Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Леди Тишины [5]  24 Июля 2007 13:50:49 #210
<strong class=quote>MasakIT писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Возник следующий спор: правда ли что при использовании свитков отравления (или при использовании змейки) шанс получить дроп резко падает. Подскажите пожалуйста.</td></tr></table></center>

Никакого влияния использование свитков отравления и использования супер ударов на вероятность выпадения дропа не имеет. Дроп выпадает только случайным образом.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
mechanoid [3]  24 Июля 2007 14:13:09 #211
А почему счётчик убитых людей обнулился? :eek:
Yrykxiy
24 Июля 2007 15:52:40 #212
Не чего, потиво законного неделал. А на меня наложили проклятие.
Почему?
Кырпыч
24 Июля 2007 16:37:09 #213
Где и как посмотреть на сколько времени у меня "проклятие молчания!"????ответьте кто ни будь пожалуйста)
Леди Тишины [5]  24 Июля 2007 18:34:44 #214
<strong class=quote>mechanoid писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>А почему счётчик убитых людей обнулился? :eek:</td></tr></table></center>

Видимо Вы кому то сдали скальпы) Возможно Черному рыцарю или статуе богини Верциды. Тогда счетчик отнимает сданные скальпы.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
Леди Тишины [5]  24 Июля 2007 18:37:03 #215
<strong class=quote>Yrykxiy писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Не чего, потиво законного неделал. А на меня наложили проклятие.
Почему?</td></tr></table></center>

С правилами общения в чате Вы можете ознакомится здесь - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
Если Вы считаете что кляп Вам наложили без оснований, можете пожаловаться здесь - http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=22
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
Леди Тишины [5]  24 Июля 2007 18:40:21 #216
<strong class=quote>Кырпыч писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Где и как посмотреть на сколько времени у меня "проклятие молчания!"????ответьте кто ни будь пожалуйста)</td></tr></table></center>

Информацию о оставшемся времени проклятия Вы можете посмотреть наведя курсор на значок проклятия рядом со своим ником в списке игроков на локации (перечеркнутый квадратик), либо зайдя к себе в инфу - рядом с ником. На данный момент у Вас осталось 16 часов 56 минут. Причина - рекламирование сторонних ресурсов в чате.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
AL Excess [4]  24 Июля 2007 23:57:20 #217
вопрос.!!!!....если я вошел в пещеры...и вышел до окончания боя....моя серия побед прерываеся или нет ???...я вошел када счёт был 40 | 420 !!!!........ :cry: :cry: :cry: (по квесту)
]
Тэмриэль [5]  25 Июля 2007 01:41:05 #218
AL Excess

пещеры - дело другое серия побед не прерывается
Однажды один дурак решил другого дурака научить мудрости, именно так у
королей появились шуты.
Linni [3]  25 Июля 2007 06:57:46 #219
Господа Менторы, проконсультируйте пожалуйста. У меня сейчас квест от утопленницы на 30 голов неистовых псов. Одна с таким песиком я не справляюсь, а по причине раннего времени и малого количества игроков команда не собирается. Из отведенного жаброслями часа прошла уже 31 минута, а у меня только одна голова. По истечении этого часа я смогу сдать квест? И пойму ли я, что она мне говорит?
MasakIT [5]  25 Июля 2007 09:36:03 #220
<strong class=quote>Linni писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Господа Менторы, проконсультируйте пожалуйста. У меня сейчас квест от утопленницы на 30 голов неистовых псов. Одна с таким песиком я не справляюсь, а по причине раннего времени и малого количества игроков команда не собирается. Из отведенного жаброслями часа прошла уже 31 минута, а у меня только одна голова. По истечении этого часа я смогу сдать квест? И пойму ли я, что она мне говорит?</td></tr></table></center>
Придётся сделать ещё одни жабросли (их можно делать до бесконечности, пока не соберёшь нужное количество голов). Потом съешь их и сново начнёшь понимать утопленицу.
Linni [3]  25 Июля 2007 09:54:45 #221
MasakIT Спасибо. :smile:
nael [1]  25 Июля 2007 15:40:03 #222
Здравствуйте, я на первом уровне и мне собаки нанесли травму, как подлечиться?
Edeep [4]  25 Июля 2007 16:57:06 #223
да вот читаю, с 24 июля смс сервис кидает на рубины. Я сегодня тоже послал 2 СМС на № 7250 и ничего, где рубины?
Mastodontik [6]  25 Июля 2007 23:48:27 #224
nael есть профессия лекарь, ее можно взять с 4го уровня, если обратится в торговый чат на главной площади то вас обязательно кто то имеющий эту профессию заметит. Возможно за лечение с вас попросят деньги, стоимость свитка 5с за 2 часа, дальше на усмотрение лекаря. Часто лекари лечат бесплатно для прокачки профессии. Так же травма может исчезнуть сама если выждать определенное время.
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Mastodontik [6]  25 Июля 2007 23:50:15 #225
Edeep напишите об этом в службу технической поддержки SMS http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=36
Сотрудник добровольной структуры Ментора
В наколках [4]  26 Июля 2007 10:11:13 #226
Никак не пойму как ипользовать"stan"
Mastodontik [6]  26 Июля 2007 13:47:03 #227
В наколках "stan" - это оглушение, есть шанс что оно возникнет у противника при использовании ударов «Жажда Крови» и «Великая Жажда Крови».
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Гниющий каркас [4]  26 Июля 2007 13:52:51 #228
Можно ли где-нибудь увидеть образец ЗАПОЛНЕННОЙ заявки на регистрацию кланового сайта или хотя бы уточнить сколько места занимает нормальный сайт. Т.е. сколько стоит просить места под файлы так чтобы и на нужды хватило (скажем на всякую блажь типа фотогаллереи соклановцев) и заявку за нахальство не зарезали?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.