Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
popster [5]  26 Июля 2007 19:02:02 #229
<strong class=quote>Гниющий каркас писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Можно ли где-нибудь увидеть образец ЗАПОЛНЕННОЙ заявки на регистрацию кланового сайта или хотя бы уточнить сколько места занимает нормальный сайт. Т.е. сколько стоит просить места под файлы так чтобы и на нужды хватило (скажем на всякую блажь типа фотогаллереи соклановцев) и заявку за нахальство не зарезали?</td></tr></table></center>

Форму заявки Вы можете найти у нас на сайте в разделе О кланах.

Попробуем подсчитать примерныйразмер необходимого пространства: чистый html со всеми скриптами и т.п. весит около 5 Мб, графика для сайта - около 5 Мб, картинки пользователей (аватары, новости, фотки) - около 15 Мб, под SQL (базу данных) - примерно 10 Мб, итого около 50 МБ. Должно хватить.
__________________________________________________________________________________
А вообще я тупой нуп, который за 3 года не смог заработать нормальный уровень, нормальное звание и нормальную медаль...
Самокритика...
easydor [2]  26 Июля 2007 21:00:30 #230
Нахожусь на втором уровне. При использовании амулетов возврата или перемещения выбрасывает из игры. Войти вновь не удается. В чем проблема.
Спасибо.
AL Excess [4]  27 Июля 2007 01:02:34 #231
<strong class=quote>AL Excess писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>вопрос.!!!!....если я вошел в пещеры...и вышел до окончания боя....моя серия побед прерываеся или нет ???...я вошел када счёт был 40 | 420 !!!!........ :cry: :cry: :cry: (по квесту)</td></tr></table></center>
..................ответ на свой же вопрос......она прерывается!!!!!.....а мне сказали нет :cry: ......ну ладно...............зато теперь я буду знать
]
Тэмриэль [5]  27 Июля 2007 01:08:21 #232
easydor

1) если у вас не утсановлен клиент игры - утсановите его;
2) если установлен - прочистите куки компьютера ;
3) если не помогает - подождите день-два и если баг не исчезает обратитесь в раздел - Клиент игры
Однажды один дурак решил другого дурака научить мудрости, именно так у
королей появились шуты.
DieseL-1 [4]  27 Июля 2007 03:23:20 #233
Здраствуйте,я долго не появлялся на просторах наследия драконов ).щас начел снова играть,играл еще когда был 1 город с ареной :)).Вот,а вопрос мой такой - когда тебя убивают у тебя падает долговечность,я заметил вот вещи с дома там меньше прочность,но она по немногу все меньше и менше становится (прочность вещей).Как можно приостановить падения самой прочности? Это тоже зависит от проиграшев? или может от починки вещей?
Интересует такой вот вопрос.
Заранье спасибо за ответ )
Mastodontik [6]  27 Июля 2007 05:01:23 #234
DieseL-1
При смерти в бою всегда ломаются какие-либо вещи одетые на вас, какие именно решает случай. При починки вещей их максимальная прочность сгижается на единицу. Приостановить невозможно так что если дорожите вещами - то неумирайте.
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Ord152 [5]  28 Июля 2007 04:58:25 #235
Подскажите, какой процент налога берется от стоимости вещи, если выставлять её на много
Леди Тишины [5]  28 Июля 2007 09:08:37 #236
<strong class=quote>Ord152 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Подскажите, какой процент налога берется от стоимости вещи, если выставлять её на много</td></tr></table></center>

При создании лота с вас взимается налог, который зависит от гос. стоимости вещи. При удачной продаже лота, с вас будет взыскан налог в размере 1% от суммы сделки, о чем вы получите подробный отчет по почте. Процент от стоимости вещи определяется случайным образом.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
macx [3]  28 Июля 2007 09:53:32 #237
В квесте "Поиск местозаточения Орлуфии" немогу вспомнить какие вещи я должен был принести к ведьме Гредее. В разделе квесты об этом ничего не сказано :eek:
shark32 [3]  28 Июля 2007 10:21:01 #238
менторы помогите,как взять ключ от дома :cry:
Mastodontik [6]  28 Июля 2007 14:10:04 #239
<strong class=quote>macx писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>В квесте "Поиск местозаточения Орлуфии" немогу вспомнить какие вещи я должен был принести к ведьме Гредее. В разделе квесты об этом ничего не сказано :eek:</td></tr></table></center>
Личная вещь Орлуфии находится в дупле дерева в пуще леса
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Mastodontik [6]  28 Июля 2007 14:12:39 #240
<strong class=quote>shark32 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>менторы помогите,как взять ключ от дома :cry:</td></tr></table></center>
Ключ берется по квесту Дом живых мертвецов у Старца Веркирия
, предварительно надо выполнить квесты Буйство мертвых на кладбище- Монах Пимен и Тайна надгробных знаков - Оккультист Коэшу.
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Linni [3]  28 Июля 2007 16:14:19 #241
Играю в группе, распускать ее не хочу. Напарника в игре нет, но все деньги после боев делятся пополам. Вопрос: эти деньги ему плюсуются и после входа в игру их у него быдут больше, чем при выходе, или же они растворятся в небытии?
Тэмриэль [5]  29 Июля 2007 15:32:36 #242
Linni

по логике вещей - плюсуются ему
Однажды один дурак решил другого дурака научить мудрости, именно так у
королей появились шуты.
-Veresk- [4]  29 Июля 2007 17:35:34 #243
Добрый день. Вопоос заключается в следующем: Мы с женой играем с одного IP но с разных компов, наученные опытом предыдущих проектов опасаемся продавать друг другу какие то вещи даже через аукцион, и опасаемся помогать друг другу в боях даже с NPS. Да и в шахту вместе неходим и в одной команде небыли. Разъясните мне пожалуйста верны ли наши опасения или мы зря беспокоймся?

P.S. Если можно по пунктам:
1. Передачи?
2. Помощь в боях?
3. Шахты или дом?
4. Команды?

Заранее спасибо.
Валет [5]  30 Июля 2007 17:04:40 #244
Помогите плиз! не могу играть! работает только чат и могу других персонажей посмотреть! локахии, охота, бои и т.д. не работают! Пишет, что действие отменено и Internet Explorer не удается подключиться к запрошенной веб-странице. Возможно, страница временно недоступна.
Фелька [9]  30 Июля 2007 17:40:47 #245
Валет Почистите кеш и cookie. Если вы играете через браузер, сделать это можно так: Сервис-Свойства обозревателя - Общие - там далее удалить кэш и cookie.
Если играете через клиент - Файл - сбросить кеш для ИЕ для dwar.ru
Затем перезагрузите комп.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
InCap [2]  30 Июля 2007 21:04:50 #246
извеняюс что сюда пишу!!! переместите куда надо! :(

играл играком Акцы магмаром, но из за девуwки стал играт людми ... прошу проверит ИП откуда заходил и т.д. ... вопwе прошу забанит того игрока чтоби небило проблем с етим играком ... &qуот;даже не знаю что написат&qуот;
того игрока маил: А.ле.x@йиппии.фи (парол не буду дават, дам две букви на которие начинаеца парол: ле) как забаните его там стерите плзз его инфу если он будет присуствоват ешо ... там ИП моей девуwки написан просто
Mastodontik [6]  31 Июля 2007 01:01:06 #247
InCap http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=486&f=2 напишите сюда
Сотрудник добровольной структуры Ментора
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.