Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
эвангел
7 Августа 2007 13:36:51 #286
здравствуйте уважаемые. ига мне очень понравилась, но никак не могу понять как бить шальных псов нажимаю атаковать а мой воин не атакует, заранее благодарна,
vol4ica/// :surprised: :smile: :biggrin: :redface:
ximic [3]  9 Августа 2007 13:32:40 #287
Здравствуйте, не могу найти супер-удар провёл 26 комбинаций. Интересно узнать узнать скока их всего?
Заранее спасибо. :exclaim: :question:
FlashBurn [2]  9 Августа 2007 14:00:12 #288
<strong class=quote>Фелька писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>
Любые передачи, входы в один бой с одного айпи - запрещены правилами игры.
Шахты, дом, команды - тут затрудняюсь сказать точно, поэтому дабы не вводить вас в заблуждение советую обратиться с данным вопросом к Ордену Стражей.


Позвольте внести некую ясность.
1. Законом игры запрещены передачи на ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ, запрещен слив вещей АКА передача предметов по заниженной цене или бесплатно
2. Запрещено создание более 1го активного персонажа на 1м компьютере
3. Играя в локальной сети 2а компьютера один выходной айпи вы НЕ нарушите правил и можете торговать друг с другом или вести финансовые сделки. НО убедитесь что вы делаете это с рахных компьютеров
4. Дабы обезопасить себя еще больше можете оформлять ваши торговые сделки друг с другом на форуме
Alkin
</td></tr></table></center>

Здравствуйте.
И все-таки можно ли входить в один бой с игроками с одинаковыми IP (не обязательно с противоборствующих сторон)?
Если нельзя, то блокируется ли это программными методами или потом узнаешь при наказании. Всё-таки существует много локальных сеток с одним IP. И всех пользователей не переспрашиваешь...
Леди Тишины [5]  9 Августа 2007 17:13:25 #289
<strong class=quote>эвангел писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>здравствуйте уважаемые. ига мне очень понравилась, но никак не могу понять как бить шальных псов нажимаю атаковать а мой воин не атакует, заранее благодарна,
vol4ica/// :surprised: :smile: :biggrin: :redface:</td></tr></table></center>

Видно у Вас какой-то сбой в игре. Попробуйте очистить куки и кэш. Установить клиент (если он еще не установлен). Если ошибка не исчезнет сообщите об этом здесь - http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
Леди Тишины [5]  9 Августа 2007 17:19:31 #290
<strong class=quote>ximic писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Здравствуйте, не могу найти супер-удар провёл 26 комбинаций. Интересно узнать узнать скока их всего?
Заранее спасибо. :exclaim: :question:</td></tr></table></center>

Комбинаций не так уж и много. Максимальное число комбинаций для первого супер удара всего 9. Для последующих - число комбинаций уменьшается, так как убираются уже доступные супер удары. Видимо у Вас было блокирование на супер ударе, из-за чего он не зачитался. Попробуйте открывать в бою с младшим тренером на арене.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
Леди Тишины [5]  9 Августа 2007 17:20:12 #291
<strong class=quote>FlashBurn писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>Фелька писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>
Любые передачи, входы в один бой с одного айпи - запрещены правилами игры.
Шахты, дом, команды - тут затрудняюсь сказать точно, поэтому дабы не вводить вас в заблуждение советую обратиться с данным вопросом к Ордену Стражей.


Позвольте внести некую ясность.
1. Законом игры запрещены передачи на ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ, запрещен слив вещей АКА передача предметов по заниженной цене или бесплатно
2. Запрещено создание более 1го активного персонажа на 1м компьютере
3. Играя в локальной сети 2а компьютера один выходной айпи вы НЕ нарушите правил и можете торговать друг с другом или вести финансовые сделки. НО убедитесь что вы делаете это с рахных компьютеров
4. Дабы обезопасить себя еще больше можете оформлять ваши торговые сделки друг с другом на форуме
Alkin
</td></tr></table></center>

Здравствуйте.
И все-таки можно ли входить в один бой с игроками с одинаковыми IP (не обязательно с противоборствующих сторон)?
Если нельзя, то блокируется ли это программными методами или потом узнаешь при наказании. Всё-таки существует много локальных сеток с одним IP. И всех пользователей не переспрашиваешь...</td></tr></table></center>

Можно.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
wolk1 [5]  9 Августа 2007 19:38:25 #292
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос. В предгорье Ментали создали хлев для зорбов. Для чего он служит и с кокого лвл там можно получить квест. Заранее спасибо
Тэмриэль [5]  9 Августа 2007 23:51:09 #293
wolk1

Спасибо за информацию, но пока никаких квестов с загоном нет.
Скорее всего, как и с охотником, погонщик тоже вскоре получит свою роль - когда это случится только администрации известно
Однажды один дурак решил другого дурака научить мудрости, именно так у
королей появились шуты.
Sfinda [3]  10 Августа 2007 00:25:28 #294
Меня наказали!Правильно! Но не ужели жестоко?
badfdstrdt [2]  10 Августа 2007 01:14:34 #295
где факел найти?
Alyonka [1]  10 Августа 2007 01:55:55 #296
Пока осваивалась в игре, успела насоздавать трех героев. Последним играю, а первых двух надо бы удалить, чтоб не засорять игру и мои ящики. Это возможно?
Mastodontik [6]  10 Августа 2007 02:18:11 #297
badfdstrdt выбить с монстров , с каких смотри справочник охотника http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=56&page=3 или купи с рук / на аукционе
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Mastodontik [6]  10 Августа 2007 02:18:56 #298
Alyonka http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=486&f=2 отпишитесь сюда
Сотрудник добровольной структуры Ментора
wolk1 [5]  10 Августа 2007 18:30:28 #299
Спасибо за ответ. Буду ждать, интересно что придумают, может уровень зорбов повышать можно будет, это было бы хорошо, хозяин в уровне растет и зорбик вместе с ним.
касатка [4]  10 Августа 2007 19:27:56 #300
добрый вечер,уважаемые сотрудники Ментора.у меня к вам такой вопрос: почему при попытке использовать свиток воскрешения на другого персонажа появляется данная надпись "СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАННА" при нажатии на обновить под этим сообщением исчезает персонаж и приходится обновлять страницу а в это время бой то идёт и в итоге довольно часто получаешь поражение.вообще не понятно для чего ввели такие сложности,раньше всё было гораздо проще.ведь в любом случае свиток воскрешения действует только на персонажа той же рассы что и мой персонаж.возможно это какая то недоработка,но я очень вас прошу обратить на это внимание.и ладно если бы это было один раз,так ведь нет же .....уже несколько раз и не только сегодня и в другие дни тоже всё идёт по одному сценарию: нажимаю на ник персонажа которого хочу воскресить в игре,затем нажимаю на свиток и в итоге в начале появляется "запрос на использование малый свиток воскрешения отправлен,ждите" и тут же следом "связь с сервером прервана"
спасибо за внимание и за ваш ответ. :smile:
kozlevic [4]  10 Августа 2007 22:17:02 #301
u mena propal serp i amulet vozvrata!4to delat?
Тэмриэль [5]  11 Августа 2007 13:25:09 #302
kozlevic

1) посомтрите - возможно из-за введения разделов рюкзака серп и амулет лежат в другом кармане и сразу при открытии инвентаря их не видно
2) если это не так - отпишитесь в топике - Зал исповедей
Однажды один дурак решил другого дурака научить мудрости, именно так у
королей появились шуты.
Тэмриэль [5]  11 Августа 2007 13:29:29 #303
касатка

дело в том, что персонаж которого вы воскрешаете, должен дать согласие на воскрешение нажатием кнопки - воскрешение - в нижней чатси экрана боя - по умолчанию там стоит блок.

Дисконнект - возможно - причина разъединения с сервером невысокая скорость вашей связи и програмное обеспечение компьютера (сразу скажу - если клиент игры не утсановлен - поставьте его - и большинство багов как ветром сдует).

Так что перед воскрешением прсото по привату спросите воскрешаемого - хочет ли он этого. если да - пусть снимет запрет
Однажды один дурак решил другого дурака научить мудрости, именно так у
королей появились шуты.
Запупындрий [4]  11 Августа 2007 21:11:02 #304
Во время боя, когда я пишу в чат, часто активируются снадобья из карманов. Цифровых клавиш не нажимаю. Похоже, я нажимаю ещё какие-то горячие клавиши? Как этого избежать?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.