Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Mastodontik [6]  3 Августа 2007 13:05:42 #267
Semmik Вещи хранятся в общем рюкзаке 3 часа(учитывается отдельно для каждой вещи). За это время лидер группы должен распределить выпавшие вещи между участниками группы. Если за 3 часа вещи не будут отданы игрокам, они исчезнут. Скорее всего вы просто не уложились в эти 3 часа.
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Фелька [9]  3 Августа 2007 14:03:22 #268
<strong class=quote>-Veresk- писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Добрый день. Вопоос заключается в следующем: Мы с женой играем с одного IP но с разных компов, наученные опытом предыдущих проектов опасаемся продавать друг другу какие то вещи даже через аукцион, и опасаемся помогать друг другу в боях даже с NPS. Да и в шахту вместе неходим и в одной команде небыли. Разъясните мне пожалуйста верны ли наши опасения или мы зря беспокоймся?

P.S. Если можно по пунктам:
1. Передачи?
2. Помощь в боях?
3. Шахты или дом?
4. Команды?

Заранее спасибо.</td></tr></table></center>


Любые передачи, входы в один бой с одного айпи - запрещены правилами игры.
Шахты, дом, команды - тут затрудняюсь сказать точно, поэтому дабы не вводить вас в заблуждение советую обратиться с данным вопросом к Ордену Стражей.


Позвольте внести некую ясность.
1. Законом игры запрещены передачи на ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ, запрещен слив вещей АКА передача предметов по заниженной цене или бесплатно
2. Запрещено создание более 1го активного персонажа на 1м компьютере
3. Играя в локальной сети 2а компьютера один выходной айпи вы НЕ нарушите правил и можете торговать друг с другом или вести финансовые сделки. НО убедитесь что вы делаете это с рахных компьютеров
4. Дабы обезопасить себя еще больше можете оформлять ваши торговые сделки друг с другом на форуме
Alkin
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Дану [3]  3 Августа 2007 18:42:44 #269
Добрый вечер!
У меня такой вопрос. При покупке свитка отравления не нашла никаких ограничений для использования. Но при попытке использовать пишут - вы не можете использовать эту магию. Почему? Объясните, пожалуйста
Леди Тишины [5]  3 Августа 2007 19:25:11 #270
Видимо, Вы не совсем правильно используете данный свиток. Для его использования нужно в бою выделить в списке участников боя тот персонаж, на который Вы хотите применить данный свиток, и после этого воспользоваться свитком.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
Карнат [3]  4 Августа 2007 04:20:20 #271
Скажите пожалуйста на каком процентном содержании опыта...мне будет доступен 3-тий суперудар "Жажда крови"
Леди Тишины [5]  4 Августа 2007 10:22:11 #272
<strong class=quote>Карнат писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Скажите пожалуйста на каком процентном содержании опыта...мне будет доступен 3-тий суперудар "Жажда крови"</td></tr></table></center>

Суперудар "Жажда крови" Вам станет доступен при переходе на 4 уровень.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
Альфа100ф [4]  4 Августа 2007 14:51:50 #273
<strong class=quote>Леди Тишины писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>Карнат писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Скажите пожалуйста на каком процентном содержании опыта...мне будет доступен 3-тий суперудар "Жажда крови"</td></tr></table></center>

Суперудар "Жажда крови" Вам станет доступен при переходе на 4 уровень.</td></tr></table></center>
Супер удар ему уже доступен,так как он третий уровень.
Ему надо отгадать комбинацию супер удара.
Labor
4 Августа 2007 22:50:56 #274
вопрос следуюший: играю сегодня первый день до этого пробовал играть в гиперборею, так вот купил весчи в магазине как и было сказано в первом квесте, уже дошел до 3 квеста а весчей нет ни на мне ни в рюкзаке, денги заплачены, что делать! Кстати после арены попробовал купить поновой вновь денги сняли а весчей нет!!!
nael [3]  5 Августа 2007 19:29:23 #275
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает квест с зеленой иконкой. Его тоже можно брать или для него недостаточно опыта. Спасибо
В наколках [4]  6 Августа 2007 18:01:23 #276
Поля битв??? Где они??? Где точки входа?
Mastodontik [6]  6 Августа 2007 20:27:35 #277
Labor http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=183 прочитай статью в ней есть точная последовательность действий при покупке вещей. Если действия были совершены правильные то возможно произошла какая-то программная ошибка, тогда пиши сюда http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=7
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Mastodontik [6]  6 Августа 2007 20:28:28 #278
Квартирант http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=183 в конце статьи есть описание действий
Сотрудник добровольной структуры Ментора
Mastodontik [6]  6 Августа 2007 20:30:30 #279
В наколках полями битв считаются : кристаллические пещеры, арена и храм, все они находятся в портале, последние два в ратном стане. Правила участия написаны при входе.
Сотрудник добровольной структуры Ментора
marvin_94
6 Августа 2007 20:51:29 #280
$DAY$
Я хочу набрать 3 лвл. Но с монстрами опыт долго набивать, а почти все квесты я прошел! Помогииите!!!
JONIZELL
6 Августа 2007 21:31:34 #281
блин чё за дела,хочу в банке купить рубинов,отсылаю смс,оно уходит,бабло с счёта снимают,а камни до перса не доходят.
Radiance [4]  7 Августа 2007 07:40:37 #282
Хотелось бы узнать, есть ли какие-то ограничения по уровню персонажа, связанные с возможностью использования вещей, увеличивающих вместимость рюкзака.
Например, я как 4-й левел не могу одновременно надеть холщовую торбу, рюкзак странника и походный ранец. Покупать новые рюкзаки, вещвешки и т.д. чтобы экспериментально проверить возможность их одевания - это дорого и не совсем умно. Вот если бы заранее знать, что можно надеть и в каком количестве, было бы здорово!...
Леди Тишины [5]  7 Августа 2007 11:20:24 #283
<strong class=quote>marvin_94 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>$DAY$
Я хочу набрать 3 лвл. Но с монстрами опыт долго набивать, а почти все квесты я прошел! Помогииите!!!</td></tr></table></center>

Можете учавствовать в хаотических боях на арене.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
Леди Тишины [5]  7 Августа 2007 11:22:30 #284
<strong class=quote>JONIZELL писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>блин чё за дела,хочу в банке купить рубинов,отсылаю смс,оно уходит,бабло с счёта снимают,а камни до перса не доходят.</td></tr></table></center>

Попробуйте отписаться об ошибке здесь - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=36
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
Mastodontik [6]  7 Августа 2007 13:19:11 #285
Radiance
Есть только 2 места для рюкзаков, так что выбирай какие 2 предмета одеть.
Сотрудник добровольной структуры Ментора
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.