Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О проблеме округлений на лечилках и травилках
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

О проблеме округлений на лечилках и травилках

Demik Aka [16] 
0
24 Августа 2009 18:05:09
Как известно, размер одного «тика» на лечащих и травящих эффектах округляется в меньшую сторону.
Пример: У игрока 280 жизни, новый свиток исцеления восстанавливает 23 раза по 1%. Жизни. Он восстанавливает не 2,8 , а 2 ровно жизни. Таким образом из-за округления игрок вместо 64 получает исцеление на 46 жизни.

Мы знаем об этой проблеме, и она будет решена следующим образом.

Округление будет случайным. Например: 2,8 будет при каджом «тике» лечилки с вероятностью 80% округляться до 3 и с вероятностью 20% округляться до 2. В среднем это даст необходимые 2,8.

Это изменение коснется всех лечащих и травящих эффектов без исключения
0
Don Karlione [11]  26 Августа 2009 22:40:33 #134
под гигом у меня 1599хп.

Исходя из выше изложеного, с вероятностью в 99% я должен получать 16хп за один тик. на за все 25 тиков я получаю почему то 15хп.

Сранно это как то все. :confused:
0
УБИЙЦА 888 [9]  27 Августа 2009 01:44:15 #135
маг-герой писал(а):
ROYALflash
ну если убавить 30% НР и удвоить урон то я не против ... или просто каждый удар сделать критическим.

:lol: :lol: :lol:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
schumacher1992
27 Августа 2009 02:06:37 #136
Don Karlione писал(а):
под гигом у меня 1599хп.

Исходя из выше изложеного, с вероятностью в 99% я должен получать 16хп за один тик. на за все 25 тиков я получаю почему то 15хп.

Сранно это как то все. :confused:


вот вот срано :confused:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Фузик [8]  27 Августа 2009 04:28:46 #137
Видимо пока эта система не работает. Было у меня 395хп свиток лечит по 3хп 23 раза,ни разу не видел что бы 4хп отлечил.
гиамбир верни?
0
Гринебль [8]  1 Сентября 2009 19:50:04 #138
да забили видимо вообще на решение этой проблемы, убили меня на верке (поломали колечко) и до 400хп не стало хватать 3хп, так свиток и стал хилять по +3. Надоело, когда изменения будут не только описываться на форуме, а реально работать :question:
0
Shadow ViteG [7]  1 Сентября 2009 19:54:13 #139
вторая неделя пошла уж, а ведь чего проще было взять да и вернуть старые свитки пока новые нормально работать не заставите
Аблей жылудаг воткай....
0
AMAVR [9]  2 Сентября 2009 12:13:34 #140
Живу долго видел много....
0
DerZo [8]  2 Сентября 2009 12:55:59 #141
Вы сами то поняли что написали?? Какой процент? какуе округления??
Я понял одно, это гениальный развод!! нас короче всех развели :cry: Развели и забили на нас!!
Вот какой подарок делают нам на 3-х летие игры!! Молодцы. "Спасибо" админы.
0
CONANofCimmeria [9]  2 Сентября 2009 13:00:53 #142
Нет. Существование старых свитков – причина дисбаланса между танками и нетанками. Главная причина. Но кроме нее существуют еще три.


почему новые не работают до сих пор или почему пока новые не исправили , старые не вернуть ?
з.ы.причина хоть одна что удовлетворит игрока в "увороте" 7-9 есть ?)))))))))
или опять дисбаланс и танкам станет жарко если я смогу без благ фармить мобов нормально (для 9го ур свитки на 92 - это вц)?.
или мобов для уворотов 7-9 уровней ослабили в связи с лажовыми хилами ? =)
или по пицот патриархов раздали чтобы мы в тяжелые минутиы пока чинят свитки могли отстреливаться?

атеншан ! штаб ! ставка верховного главнокомандующего! кайзер!
нас на передовой пердолят! просим подкрепления и расстрела того гада из службы снабжения что сырые боеприпасы нам доставил!
представляю к награде Кэнни.посмертно. вы его убили. вц!

))))))))))))))))))
=====
маг-герой писал(а):
CONANofCimmeria
а у меня с гигом и благом 1515 НР и пофигу на отброшенный 1% отхила, переживу уж как нить, стиснув зубы :biggrin:

маг-герой
у тебя и без гига сплошные фулл-хаусы и флэш-рояли =)
я тоже переживаю - гербарий собираю ))))))))
но чот думаю ,что вдруг, свитки реально править не будут ....:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
маг-герой [9]  2 Сентября 2009 13:04:46 #143
CONANofCimmeria
а у меня с гигом и благом 1515 НР и пофигу на отброшенный 1% отхила, переживу уж как нить, стиснув зубы :biggrin:
0
AMAVR [9]  2 Сентября 2009 13:10:01 #144
маг-герой
Так вот радующимся танкам арифметика 9левл танк зел проруненый 693хп 1 банка лечит 345хп за 20 сек 2 лечи фиол 300хп за 140 сек при практически одной цене ну и где здесь выгода для танка?????
Живу долго видел много....
0
маг-герой [9]  2 Сентября 2009 13:13:38 #145
AMAVR
по вашему запросу поясняю
в карман влазит 3 лечи
значит 450НР
хотя и по более высокой цене.

доступно?

если сильно браться экономить - ставьте серый гиг и 7 серых банок - минимальная стоимость затарки
хотя и минимальный запас жизни
0
AMAVR [9]  2 Сентября 2009 13:21:07 #146
маг-герой Главная беда танка длительность боя , а не нехватка жизней , при прочих равных условиях бой танка в два раза дольше крита , а если свитки ставить то это ещё дольше .... не знаю как на ПвП а в ботобойстве толку танку нет от этих свитков. Мы жене второй комплект крита брали только потому что прокачка слишком медленная шла , она меня только под элями опыта догоняла, а в остальном у танка только плюсы))
Живу долго видел много....
0
маг-герой [9]  2 Сентября 2009 13:22:57 #147
AMAVR
на горгульях все достаточно сбалансировано.
криты и увороты убивают их немного быстрее но в целом хлебают больше банок

самый большой толк танку в том что в бой может войти второй танк и кинуть на него хилку, которая хорошо и быстро отлечит, пока крит влезший помогать добивает моба.
0
AMAVR [9]  2 Сентября 2009 13:31:14 #148
маг-герой Только вот крит теперь врядли полезет танкам помогать((( чтобы усилить танка необязательно было опускать критов с уворотом!! И весь толк анулируеться временем боя если ты на свитках то у тебя бой будет ещё дольше чем раньше был!!
Живу долго видел много....
0
gASh [10]  2 Сентября 2009 13:36:44 #149
Бедные бедные танки. Только что 6ой с 9кой танком был. Даже несколько. Я под чахлой порчей, она под геенкой. Сопственно возникают вопросы.
1) почему ей гиенка *мешает* меньше чем мне порча? Тогда как крит или уворот под гиенкой легли бы почти сразу?
2) почему это единственный комплект который может за 6ой использовать все 8 сюрикенов? Тогда как крит может их использовать лишь как секретное оружие и надеяться, что подловит на стане? и6о 6ольше 2 сюриков за 6ой точно не успеет?
3) почему танк сам решает 6ить ему мороков твоих (храм) или просто тянуть на них. И ему по6огу даже что он на левл ниже те6я, сла6ее, да ещё под гиенкой, просто когда наконец доходит до те6я кидает сюрик и ещё кровью рубит?
4) сделайте уже как в ВЦ, чтобы преимуществом танков были сильные удары, а не спосо6ность тянуть сколько лишь одному танку угодно..
5) сделайте так чтобы через несколько ударов снимался блок с противника. или какие ли6о супер-удары, свитки, элики вытаскивающие противника из 6лока.

Воо6щем до6алансировались.. Молодцы. ВВедите свитки снятия - банки хила с противника и сделайте так, чтобы сюрикены и Геенка ра6отали для всех ОДИНАКОВО! :exclaim:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Kosh [8]  2 Сентября 2009 13:40:25 #150
gASh
по поводу гиенки я еще могу согласиться, а вот банка это святое :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
AMAVR [9]  2 Сентября 2009 13:43:13 #151
KoshА мне вот интересно ты почуствовал улучшение от этих всвитков??? или банки попрежнему хлебаешь???
Живу долго видел много....
0
CONANofCimmeria [9]  2 Сентября 2009 13:45:20 #152
gASh
сделайте так чтобы через несколько ударов снимался блок с противника. или какие ли6о супер-удары, свитки, элики вытаскивающие противника из 6лока.

на 9ом крит и так сносит уворота в блоке и под гигом.
издеваешься? n таких свитков = n трупов)))) а мне + кровью бить нужно....

вы(криты) с танками :arrow: в конец хотите уворотов опустить:question: или тупо глумитесь над уворотами :question:
:lol: :exclaim:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.