Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О проблеме округлений на лечилках и травилках
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

О проблеме округлений на лечилках и травилках

Demik Aka [16] 
0
24 Августа 2009 18:05:09
Как известно, размер одного «тика» на лечащих и травящих эффектах округляется в меньшую сторону.
Пример: У игрока 280 жизни, новый свиток исцеления восстанавливает 23 раза по 1%. Жизни. Он восстанавливает не 2,8 , а 2 ровно жизни. Таким образом из-за округления игрок вместо 64 получает исцеление на 46 жизни.

Мы знаем об этой проблеме, и она будет решена следующим образом.

Округление будет случайным. Например: 2,8 будет при каджом «тике» лечилки с вероятностью 80% округляться до 3 и с вероятностью 20% округляться до 2. В среднем это даст необходимые 2,8.

Это изменение коснется всех лечащих и травящих эффектов без исключения
0
маг-герой [9]  26 Августа 2009 06:03:51 #96
редуктио
"не умеешь биться - не ной, а переоденься."

какая универсальная фраза не правда ли? вспомнить бы сколько раз мне ее говорили в том самом топике ...

крит по прежнему сильнее танка и после этих изменений способен достаточно легко убивать его 1-1.
ДА, не со 100% вероятностью как раньше, теперь появился элемент лотереи, угадал не угадал. но именно об этом кажется просили и сами игроки - чтобы у любого комплекта был шанс убить противокомплект.
0
редуктио [8]  26 Августа 2009 06:14:13 #97
маг-герой У крита нет теперь шанса убить равного танка. А раньше не было шанса убить равного уворота. Сейчас танкам на ПБ дали полный руль. Всё остальное - словоблудие.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
маг-герой [9]  26 Августа 2009 06:25:36 #98
У крита нет теперь шанса убить равного танка. А раньше не было шанса убить равного уворота. Сейчас танкам на ПБ дали полный руль.

это неправда и ты это знаешь. если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен в своих словах - очень жаль. потому что считал тебя более сильным бойцом.
0
редуктио [8]  26 Августа 2009 06:35:06 #99
маг-герой А мне жаль, что мне на ПБ теперь путь заказан. Только мобов бить в моём отрепье теперь.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Uragan66 [8]  26 Августа 2009 07:50:54 #100
Мы знаем об этой проблеме, и она будет решена следующим образом. ----- и когда же она будет решена? я чето незамечаю седня кстати 3й день начался а она не решена трачу в день по сотне хил кто будет возмещать убытки? Вот так всегда сначало напартачат потом знают и ниче не делают. :question: :question: :question:
0
Uragan66 [8]  26 Августа 2009 10:05:00 #101
и всеже остаюсь без ответа. Да еслибы я накосячил на работе давно бы меня сьели. (работаю программером если что ) Исправте хоть так а вообще верните хилы назад :evil:
0
ROYALflash [5]  26 Августа 2009 11:11:58 #102
маг-геройВот ты куда сбежал так ты ответь как критам уворотам на 7-8 лв бить мобов в +. Про ПвП с тобой говорить бессмысленно там ты ходишь только на лечай а теперь просто их виды разнообразили и увеличили возможности.
0
_Brick_ [7]  26 Августа 2009 11:50:52 #103
ROYALflash

Научу бить мобов в плюс на 7 уровне в комплекте крита. :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Ambalik [10]  26 Августа 2009 12:09:30 #104
Всетаки немного вы *испортили* товарищи админы(((((
Носил хилки только чтоб младших лечить в бою, а теперь толку от них нету по 2хп прибавляет фиолетовая хилка(((((
как же теперь помочь товарищам???
Дроп вернись я все прощу!(
0
Сандрулик [8]  26 Августа 2009 12:34:50 #105
скажите а почему при 397хп все равно хиляет по +3 ?
Щас даже не поленилась посчитать скок хилит и получилось ток 66хп... а это не 23%
0
LORD REY
26 Августа 2009 17:20:48 #106
Вот никак не пойму у нас админы считать не умеют? Или как? Мне лично не понятно: 3 дня с синего свитка при уровне жизни 365 мне капает 69хп, вместо 83 это как? Не получилось сделать по нормальному? Отмените нововведение, сделайте всё как следует, а потом вводите!!!! И какой нафиг дисбаланс? Гордты так и остались с 1181 хп! Сначало мобов усиляем, теперь игроков ослабляем? Я тут пытался удовольствие получить и отдохнуть!! Теперь один напряг и главное устойчивую систему битья мобов разрушили. Мне посути не нужно ПвП, я люблю рпг и мне интереснее бить монстров. Это искуственным образом закрытие игры? Задавим нововедения сами убегут и тихо прикроемся?
0
Kosh [8]  26 Августа 2009 18:22:02 #107
редуктио
Сейчас танкам на ПБ дали полный руль. Всё остальное - словоблудие.

Ты знаешь я с тобой согласен, вот только я считаю, что руль дали НЕ ТАНКАМ, а критам и уворотам, ибо им без всяких баффов увеличили кол-во отхиваемых ХП в бою, а затарка танка палевная... и просекаяется на 70+% один слот хилок... травли не будет, т.к. ее уже не выгодно против таких хилов ставить, как быть и что делать? У меня целая тактика по сносу критов накрылась... и я поддерживаю ребят, давайте вернем хилы на место, лучше усилим змею привяжем ее урон к ХП танка, 60будет травить не руненый фул МС + верх мамонта на 8м левеле... думаю это будет справедливо. :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Alex_weider [11]  26 Августа 2009 18:43:01 #108
маг-герой писал(а):
крит по прежнему сильнее танка и после этих изменений способен достаточно легко убивать его 1-1.
ДА, не со 100% вероятностью как раньше, теперь появился элемент лотереи, угадал не угадал. но именно об этом кажется просили и сами игроки - чтобы у любого комплекта был шанс убить противокомплект.

Как увороту теперь бить танков? Расскажи.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
traxx [10]  26 Августа 2009 18:50:45 #109
Алеx_wеидер - угадать затарку...
если танк на банках - уворот на свитках... танк на свитках - уворот с очишчалками...
и медведем... медведем...
как-то так... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Alex_weider [11]  26 Августа 2009 18:52:21 #110
traxx самому не смешно?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
traxx [10]  26 Августа 2009 18:53:40 #111
Алеx_wеидер - а в каком месте должно быть смешно? :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Alex_weider [11]  26 Августа 2009 19:00:04 #112
traxx ну где увороту искать танка идиота который втарен исключительно банками или исключительно хилами? Свитки тоже мощщ :lol: Как правило нет инстов в которых заранее известно что твоим противником будет именно танк, и свитки для уворота тоже в сторону, а вот как раз кастрюли имеют универсальную затарку.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
REINS [9]  26 Августа 2009 19:38:57 #113
Ambalik 100% помощ молодым сокланам от нас и фиолетовых хилок стремится к 0
0
traxx [10]  26 Августа 2009 19:42:13 #114
Алеx_wеидер - если не секрет - и какaя же универсальная затарка для кастрюли на 10 уровне в ПвП?
очень интересно...
так чтоб и с критом потягаться, и увoрота уложить? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.