Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О проблеме округлений на лечилках и травилках
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

О проблеме округлений на лечилках и травилках

Demik Aka [16] 
0
24 Августа 2009 18:05:09
Как известно, размер одного «тика» на лечащих и травящих эффектах округляется в меньшую сторону.
Пример: У игрока 280 жизни, новый свиток исцеления восстанавливает 23 раза по 1%. Жизни. Он восстанавливает не 2,8 , а 2 ровно жизни. Таким образом из-за округления игрок вместо 64 получает исцеление на 46 жизни.

Мы знаем об этой проблеме, и она будет решена следующим образом.

Округление будет случайным. Например: 2,8 будет при каджом «тике» лечилки с вероятностью 80% округляться до 3 и с вероятностью 20% округляться до 2. В среднем это даст необходимые 2,8.

Это изменение коснется всех лечащих и травящих эффектов без исключения
0
AMAVR [9]  2 Сентября 2009 14:00:55 #153
18:05 , 24 Авг 2009

Мы знаем об этой проблеме, и она будет решена

Сегодня 2 сентября :exclaim:
Живу долго видел много....
0
CONANofCimmeria [9]  2 Сентября 2009 14:02:03 #154
Сегодня 2 сентября

ща с уроков придут - всё поправят :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
маг-герой [9]  2 Сентября 2009 14:04:32 #155
gASh
1) почему ей гиенка *мешает* меньше чем мне порча? Тогда как крит или уворот под гиенкой легли бы почти сразу?
2) почему это единственный комплект который может за 6ой использовать все 8 сюрикенов? Тогда как крит может их использовать лишь как секретное оружие и надеяться, что подловит на стане? и6о 6ольше 2 сюриков за 6ой точно не успеет?
3) почему танк сам решает 6ить ему мороков твоих (храм) или просто тянуть на них. И ему по6огу даже что он на левл ниже те6я, сла6ее, да ещё под гиенкой, просто когда наконец доходит до те6я кидает сюрик и ещё кровью рубит?
4) сделайте уже как в ВЦ, чтобы преимуществом танков были сильные удары, а не спосо6ность тянуть сколько лишь одному танку угодно..
5) сделайте так чтобы через несколько ударов снимался блок с противника. или какие ли6о супер-удары, свитки, элики вытаскивающие противника из 6лока.

1 почему меньше? столько же мешает, просто дольше. чтобы понять - проведите бой в крите под порчей и бой в танке. будет снято примерно РАВНОЕ количество банок при равном противнике напротив. потому что танк то же количество НР будет сонсить дольше.
2 как это танк 8 а крит (в том же бою) максимум 6? пока танк еще 2 использовал крит что ходил попить чаю? время боя ОДИНАКОВОЕ и для крита и для танка находящихся в одном бою, не жонглируйте фактами - они от этого не изменятся.
3 зато криту не надо сомневаться - мороки напротив него с радостью воспринимаются как средство отхила. сюрикены и порчи есть только у зла которое все никак не усилят, но не у "мегарульного" добра
4 ЗА! Апплодирую стоя!
5 это слишком серьезное изменение чтобы на него решаться с кондачка. хотя чесслово иногда бы тоже рад выбить противника из блока хоть чем хоть как хоть за половину своих НР ... чтобы тот не тянул. но редко бывает такое, чаще самому тянуть приходятся. что делать таковы реалии - в любом бою, кроме талларов, есть тот кому затягивание боя выгоднее. тот и тянет. и не всегда это танк.
0
gASh [10]  2 Сентября 2009 14:06:24 #156
CONANofCimmeria
против уворотов ничего не имею. даже несмотря на то что они тянут ьв 6локе при желании могут также долго как танки. Нащёт сноса уворота в 6локе - ну если уворот не кушает вовремя банки, идёт стан, да ещё везёт на криты и инет хороший и удаёца до 5 ударов произвести...)) Я не против если станы пофиксят до фиксированных 3 ударов, чтоп не о6ламывать тех у кого комп не слишком производителеьный или инет подлагивает. И6о сам таким страдаю и на стане бью 2 раза, третий уже простой потому обычно в 6лок или в уворот. Вопщем ничего не имею против уворотов, и в минус и не прошу баланса. А вот такни упарили нытьём своим.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Kosh [8]  2 Сентября 2009 14:11:46 #157
AMAVR
На полях битв я юзаю банки, т.к. мне недоступны арсенальные свитки, ставить городские не вижу смысла, т.к. всего лишь 69% и дико жуткий тайм 3*70сек... Ношу гиг и 7банок... + каменку и зеленую похлебку. Напротив криты и увороты юзают в первом бою с вероятностью 80% 1-2слота подземных хилок, для них всегда стоит сюрприз в виде слота очищения, а дальше игра на равных по старой системе :rolleyes: пока еще ни разу ни ошибся :evil:

Так после тех тестов как ввели %е хилы больше не покупал синих хилок, не вижу смысла... Мобов не бью.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
gASh [10]  2 Сентября 2009 14:12:52 #158
маг-герой
1 почему меньше? столько же мешает, просто дольше. чтобы понять - проведите бой в крите под порчей и бой в танке. будет снято примерно РАВНОЕ количество банок при равном противнике напротив. потому что танк то же количество НР будет сонсить дольше.

главная фишка геенки не урез макс кол-ва хп или банок или отхила, а именно осла6ление характеристик. На деле - перестаёшь вертеться/критовать. Что критично для уворота и крита. Ну и макс ХП. что также критично.А для танка что? только чуть меньше маринада? вместо 40 минут 35?
2 как это танк 8 а крит (в том же бою) максимум 6? пока танк еще 2 использовал крит что ходил попить чаю? время боя ОДИНАКОВОЕ и для крита и для танка находящихся в одном бою, не жонглируйте фактами - они от этого не изменятся.

танк одевая сурики ничем не рискутет, для него это универсальный приём + элемент неожиданности, ему пофиг на кого их одевать, для меня это риск одним карманом, как и при одежде очищалок. и надежда только на эффект неожиданности или позднее выпивание 6анки противником. А если напротив танк - то таже фигня что и яд одевать на них. *уж лушше бы ещё 12 мощей*.

3 зато криту не надо сомневаться - мороки напротив него с радостью воспринимаются как средство отхила. сюрикены и порчи есть только у зла которое все никак не усилят, но не у "мегарульного" добра

ты хочешь поговорить о сла6ом до6ре, где криты и увороты ходят с 1000+ хп? укладывая и чдшников и с волей народ?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
маг-герой [9]  2 Сентября 2009 14:18:23 #159
главная фишка геенки не урез макс кол-ва хп или банок или отхила, а именно осла6ление характеристик. Сооответственно перестаёшь вертеться/критовать. А для танка что? только чуть меньше маринада? вместо 40 минут 35?

это говорит только о том насколько плохо у нас работают блоки
что при гиене даже хуже не становится без них ))

танк одевая сурики ничем не рискутет

выложите сурикены добра в братстве а? очень охота проверить ...

ты хочешь поговорить о сла6ом до6ре, где криты и увороты ходят с 1000+ хп? укладывая и чдшников и с волей народ?

нет
о том что ужранный добрый крит (да и уворот пожалууй тоже) становится для танка почти непобедимым я уже писал. в случае такого противника - танку выгоднее зло, как это ни печально. потому что там можно сыграть и в порчу и сюрикенами и потянуть спокойно ... да и ЧД давая значительную прибавку к урону максимально в процентах усиливает именно танка.

вобщем я только хочу сказать что удивительно удачно выбрал наихудшее сочетание комплекта и репутации )) любая другая комба была бы эффективнее :confused:
0
AMAVR [9]  2 Сентября 2009 14:22:17 #160
Kosh
Вот и я о том же , пользы от этого никто неувидел (к томуже не 69% а меньше почитай сверху фиолетовое никто ничего неисправил)
Живу долго видел много....
0
gASh [10]  2 Сентября 2009 14:25:49 #161
маг-герой
главная фишка геенки не урез макс кол-ва хп или банок или отхила, а именно осла6ление характеристик. Сооответственно перестаёшь вертеться/критовать. А для танка что? только чуть меньше маринада? вместо 40 минут 35?

это говорит только о том насколько плохо у нас работают блоки
что при гиене даже хуже не становится без них ))

А что вам 6локи? У вас ра6отают ХП, отхил, поглощение удара по се6е. A 6локи это так - дополнительный 6онус. И больше для разницы зелёного танка и синего. А у нас это основная характеристика. Без всяких дополнительных приятных 6онусов.

выложите сурикены добра в братстве а? очень охота проверить ...

закажите на ярмарку. возможность купить 40 суриков в одни руки для теста.

НАсчёт сочетания - из нас двоих - не угадал я :D
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Kosh [8]  2 Сентября 2009 14:27:17 #162
AMAVR
Польза есть от красных свитков и то в ПВП, их я почти наверняка буду использовать, а вот от синих проку нету... по крайней мере пока что не вижу... :rolleyes: но вобще мой соклан танк-чемпион посчитал и сказал что на 13-м левеле ему и арсенальные для охоты не нужны, т.к. он банки глотает чаще :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
CONANofCimmeria [9]  2 Сентября 2009 16:45:23 #163
gASh кушал . но когда у тебя 600+ максимум и 500+хп в баке - банку пить както стремает т.б. в буче фиг поймёшь - на мишке на тебя зашли или нет,а будет стан или нет - тем более))).
на стане от мишки - может пройти 6(миха + 4 + выход на 5й) ударов т.ч. в блок криты за 100 летят,а удары под 100...мощамиж лупите, а если еще и под допингом....)))))

не,ну крит против крита - теже яйца,только без уворотов =)
.....НО, на сегодня - лучше ограничиться отладкой хилов)) а потом всё остальное т.к. в плане фарма - я не знаю в какой (__.__)е увороты 7-8, но на своём ур - кошу на гиги и хожу только на лотосы, патрули и т.п. где бои в минус,но мне интересно.

на радугу даже нет желания идти (ну пока гигов не накошу - так точно.).
для меня теперь 1 бой= 1 любой гиг. в магазине только великие, а на ауке серые впаривают шо те великие т.е. выход - свой алхимик и своя трава -> время или минус (как у Мела Брукса во всемирной истории - выберай смерть или трах?... смерь?трах?смерть?трах?... :biggrin: (с))))))))))))))

вас с магом пвп волнует, а меня фарм фармовых(гаргулии не фармовый моб) мобов без благ уворотами на 7-9 уровнях(особенно на 9ом ;) )
раньше для меня был выбор : 1.затариваться под быстрый бой
2.затариваться под макс хп(все слоты хилов)
3. комбинировано.
сегодня : 1.затариваться под быстрый бой.
2 .без гига ,брать банки или свитки и, быть в (__.__)е - что против мобов , что на крафте против мобов на 2 ур ниже меня (если зоо набежит)
3.пить гиг каждый бой для того чтобы хп с (РАБОТАЮЩИХ,а не этих косячных)хилок не терять,но в магазине гиги только по 10с(для меня при исправных новых хилах - подойдут и серые, а увороты 7-8 в (__.__)е и орут хэлпы по приватам т.к. затарка на быстрый бой имеет свой существенный недостаток.....;)
))))))

- 3 варианта и там и там ,но свобода выбора - гнилая)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
gASh [10]  2 Сентября 2009 17:06:52 #164
CONANofCimmeria
не знаю что с охотой 7-8 - но ты же 9ый?) охота давно не радует если ты на неё 6ез о6каста пошёл. т.е. профильный эль + верка+ 6лаго война+ старейшина. Я думаю в таком сочетании норм и без гига охотица. Из мо6ов - гуглы самое оно. Сла6ее и горгулий и гранитов. Ну мне как криту лично было.
А вот выйдешь на 10 воо6ще взвоешь. Скорпов 9 у нас в подне6есье мало. 10ок - режут 11ые, да и дорого на 10ок прыгать, горгулий 9ых - две и те с репсом раз в 3 мин. Так что пока радуйся жистни : D
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
traxx [10]  2 Сентября 2009 17:10:11 #165
Демик Ака - так когда уже фикс то? :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
маг-герой [9]  2 Сентября 2009 17:11:47 #166
gASh
:razz:
на демонологе неплохо было )
это верно ) повезло что сказать всем везет иногда )
0
CONANofCimmeria [9]  2 Сентября 2009 17:21:32 #167
gASh как ты не прав ))))
хил меня лечит на 92 хп (120-92= вычо делаете ,звери?)))))

я магу герою объяснял - крафт на фэйго = зоопарк(8*360=2880). кряж - яб не сказал что 7ки для меня фуфло если их больше 3 .
->с 8ми слотов я теряю 672хп(2880-672=2208). не спрашиваю куда эфимерные пояса сувать ))).
мне на крафт тоже под благами ходить? ))))))

на 10м полно скорпов в алаясе (и простых и королевских)- т.ч. у меня все ходы просчитаны на перёд ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
gASh [10]  2 Сентября 2009 17:42:24 #168
маг-герой
это верно ) повезло что сказать всем везет иногда )

знамем мы ваше танковое везение :twisted: )

на 10м полно скорпов в алаясе (и простых и королевских)-

везёт вам( у нас по 3 сразу на сво6одного прыгают(

я магу герою объяснял - крафт на фэйго = зоопарк(8*360=2880). кряж - яб не сказал что 7ки для меня фуфло если их больше 3 .

я кады качался на 9ом - сравнивал гуглов, гранитных и горгулий (все мо6ы 8ого левла). У гуглов был заметный минус - мне с них не шла уже репа хаоса + вмешивались 7ые гуглы, которые воо6ще не в кассу + 9ки ещё неподалёку. И всё равно получалось выгодней всего. Но это тока от лица крита говорю.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Kataschi [7]  2 Сентября 2009 17:42:47 #169
+
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
CONANofCimmeria [9]  2 Сентября 2009 21:18:20 #170
gASh
Но это тока от лица крита говорю.

именно. у вас бои быстрее))) вероятно банки,вампы и мощь - в целом компенсируют потерю хп от использования банок)))

а уворот хоть и уворачивается,но бой от этого короче не становится ))))
уворот - это между танком и критом(можно тянуть,а можно и ускориться)....вобщем болтается...а новые (НЕОТЛАЖЕННЫЕ,да и отлаженные на гиг посаживают)свиты для 7-9 уворотов- не попа Жанны Фриске и не виагра ...а унылая,тёмная,глубокая , до седины волос страшная и безмерно опасная...именно она ...т а д а м - (___.___)
)))))))))))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
--Stalker2009-- [8]  2 Сентября 2009 21:37:55 #171
Тут про хилки, а Вы опять все про критов, ловкачей да тяжеловесов. Мне например с мобами 7лвл воевать нормально и с ядовитым крионом и серыми жизнями даже когда их два. Раньше был критом, жалею ток об одном, что не вытащил из сундука церрадора))))
Вот и все...
:biggrin:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.