Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
даможеттак
15 Июля 2009 14:26:03 #875
Админам нужны ДЕНЬГИ!!!
Им плевать на игроков, идите скорее покупайте брюлики :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
даможеттак
15 Июля 2009 14:28:09 #876
Админы, урежтье дроп! Пускай на ауке будут тока 3-4 шмотки каждого зеленого комплекта по 20 золота каждая! :cool: :lol:
0
дфг [11]  15 Июля 2009 14:28:57 #877
Я почему-то думаю, что 4 элитных 11лвл пройдут чертоги без особых затруднений
Да стало сложнее, но никакой непроходимости нет
До появления магии ходили группами 9-10лвл и все было хорошо
Сейчас Чертоги убивались 2 11лвл
Магам 11лвл на половину убили их магическую способность и заставали бить ручками, пора отвыкать нажимать 1 кнопку
На более высоких уровнях магическая силушка вернется
Если бы все оставили без изменений, через пару месяцев синие шлемы упали бы ниже плинтуса, а пока они держатся на уровне плинтуса и может быть поднимутся, но это произойдет не в ближайшее время
Больше пугает урез дропа фигурок в зависимости от уровня
0
Streak [9]  15 Июля 2009 14:33:05 #878
gun-fighter
Demik Aka писал(а):
<font color=blue>Попробую объяснить мотивы администрации. Надеюсь, что думающие игроки меня поймут, хотя большинство, очевидно, начнет учить меня, как делать игру и объяснять, до какой степени я ничего не смыслю в Легенде.

Проблема в том, что Вы думаете о какой-то моей предвзятости. Я радуюсь и огорчаюсь точно так же, как и все игроки. Что-то мне в игре нравится, что-то нет. Лично я не считаю нужным советовать, подсказывать, учить, обращать внимание администрации на какие либо игровые аспекты проекта. Я играю в Легенду, потому что в целом она мне нравиться.

Далее. Мы все переживаем за этот проект по разному, кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то давно забил. Если мы хотим, чтобы проект жил, он ДОЛЖЕН развиваться. Возможно, не все нововведения сразу начинают работать так как это задумывалось. Но эти нововведения есть - значит есть движение вперед. Не исключаю, что часть игроков может отсеится, но, допускаю, что придут и новые игроки.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Streak [9]  15 Июля 2009 14:35:03 #879
:eek:
«Радио Позитифф» навсегда.
0
MindHame [8]  15 Июля 2009 14:40:23 #880
Streak знаете... вот мы сейчас кушаем Дваро-колбаску, из которой понемногу исчезает мясо, заменяемое всякими "прогрессивными" начинками.. и называеЦЦо это - развитие проекта... Правда развитие? А в магазине наши "творцы" какую колбаску берут?
вот только не нойте, что я нытег!
0
Streak [9]  15 Июля 2009 14:43:04 #881
Дочь самурая, Alex_weider, я разве не сообщал, что стражам приплачивают бонусы, если мы успешно подзадориваем игроков на дискуссию? :biggrin:

Обсудим это позже и в другой теме.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
flier1
15 Июля 2009 14:45:59 #882
Streak
вот ты прежде чем тут чтонить доказывать стань магом а еще ьлучше 12-м лвлом и тогда вот мы тебя б послушали сдесь
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Ира94 [13]  15 Июля 2009 14:48:22 #883
Streak в моём списке друзей из 11 человек - 6 уже не вернутся - из тех 8 человек с кем я пришла в эту игру я осталась последней. Да проек должен развиваться - но согласитесь он должен развиваться не по принципу чем хуже тем лучше. Вся проблема что развиваясь и беря новые уровни - мы словно лезем на пирамиду и с каждым нашим шагом мы всё ближе к вершине и всё уже круг того что нам нравится (читайте чем мы можем занять себя в игре) и эта безисходность давит сильней всего. :rolleyes:
0
Streak [9]  15 Июля 2009 14:52:09 #884
flier1 :biggrin:
При условии того, что Вы не будете сообщать мне о необходимости выполнения каких-либо действий, я обязуюсь не показывать Вам направление места жительства Робин-Гуда.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Вадище
15 Июля 2009 14:54:29 #885
flier1
ну что ты, они же все продвинуто знающие как зарабатывает в игре 12 лвл. :rolleyes:
Veni, Vidi, Vici ...
0
Streak [9]  15 Июля 2009 14:54:49 #886
Ира94 писал(а):
Streak в моём списке друзей из 11 человек - 6 уже не вернутся - из тех 8 человек с кем я пришла в эту игру я осталась последней. Да проек должен развиваться - но согласитесь он должен развиваться не по принципу чем хуже тем лучше. Вся проблема что развиваясь и беря новые уровни - мы словно лезем на пирамиду и с каждым нашим шагом мы всё ближе к вершине и всё уже круг того что нам нравится (читайте чем мы можем занять себя в игре) и эта безисходность давит сильней всего. :rolleyes:

Именно поэтому некоторое количество игроков выливают массу негатива на форум при каждом нововведении?
«Радио Позитифф» навсегда.
0
flier1
15 Июля 2009 14:55:56 #887
Streak писал(а):
flier1 :biggrin:
При условии того, что Вы не будете сообщать мне о необходимости выполнения каких-либо действий, я обязуюсь не показывать Вам направление места жительства Робин-Гуда.

вот тебе прежде чем лезьть в этот топ туда и следовало бы пойти
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Ира94 [13]  15 Июля 2009 14:56:49 #888
Streak угу потому что админы апелируют цифрами зарегенных мультов а мы смотрим на то как уходят те с кем мы начинали играть :cry:
0
Вадище
15 Июля 2009 14:56:52 #889
Streak
Дать тебе лог и пасс от перса? Есть пару голдов в кошельке, заработай на темных за 2 часа 20-30 золота чистой прибыли и я напишу в этом топе что ты прав во всем что ты тут напостил. Хочешь?
Veni, Vidi, Vici ...
0
flier1
15 Июля 2009 14:57:12 #890
VADIM 19
ага да щас каждый нуп знает каково оно магам и лезет с советами
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Streak [9]  15 Июля 2009 14:58:49 #891
VADIM 19, я не в курсе как играется на 12 уровне - в данной теме речь не об этом. Данное нововведение меня никак не затронуло и я отношусь к нему нейтрально.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Dem CARAT [10]  15 Июля 2009 14:59:09 #892
топ про танков не перегоните :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Andeson [11]  15 Июля 2009 14:59:14 #893
Streak ну давай по нововведениям только за 2009 год...

1. 14 января, изменены квесты подземных рыцарей, поля опустели, обещаные дни всплеска энергии так и не появились в игре. Результат - вой доблестников что поля пустые, отторжение "зеленых" игроков от ПБ.
2. 5 февраля, квест на сундук в тракртире. более 2-хмесяцев игроки искали альтернативынй путь прохождения квеста. Когда выяснилось что его нет, разочарование было очень велико.
3. 10 февраля, зхапрещено призывать в бой более одного животного. У игроков забирают умения и животных, за животных деньги вернули, а затраченые на квест верховой езды, если животное так и не было куплено, не вернули.
4. 4 марта Появление репутации Джагернаутов, возмущение игроков по поводу значительного удорожания репутации искателей реликтов. Практически исчезновение красных костей. Выпадение манет гномов и цены в лавке гномов явно показывают, что пользоватся сомгут только единицы.
5. 18 марта введение квеста на медаль поклонения наемников. С того времени эту медлаь мог сделать только 1 человек. Затраты большинству игроков не доступны.
6. 23 марта, изменение системы прокачки хаоса и нежити. Из игры выведены тесаки, источники и занки тьмы. Накопление стало невозможным. Прокачка репутаций удлинилась. На обмен источников и тесаков ввели срок, те кто не успел остались с никому ненужными предметами.
7. 2 апреля. Для игроков 6-10 уровней вводятся ограничение на дроп в доме-1. Закрыта возможность заработка на зеленых кристалах.
8. 7 апреля, изменен функционал групп. Ходить в одиночку в инстансы типа болота или нагорья дляохоты стало невозможно для 9-10 уровней.
9. 10 апреля, изменена система прокачки джагернаутов. Прокачка стала дольше.
10. 13 апреля, изменения в талларах, введение неснимаемых травм. Результат - последнее поле битв пустует.
11. 18 мая. Колца с костяного дракона становятся непередаваемыми.
12. 19 июня, изменение поясов героя. Изменение вызвало нелоумение, игроки просили защиту от лагов, а получили просто более дорогой пояс.
13. 14 июля. Введение в чертогах резиста на магию.

Это что касается негатива. Были и еще нововведения, которые скажем так воспринимались пополам, например введение Вертепа вершителей зла. Что касается положительных изменений то более чем на 90% это либо по "многочисленным просьбам игроков", либо текущее развитие игры, либо косметика вроде достижений и событий.....
Вот как то так.....
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.