Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Andeson [11]  15 Июля 2009 15:27:51 #913
Streak это точно плохо :) то что перечислил.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Вадище
15 Июля 2009 15:39:46 #914
Так уже тебе ответили насчет нагорья:)

Andeson писал:
8. 7 апреля, изменен функционал групп. Ходить в одиночку в инстансы типа болота или нагорья дляохоты стало невозможно для 9-10 уровней.


Если не понятно, расшифровываю:
1. скорпы 9-10лвл в нагорье в первой локе респаются постоянно, мало того что 9лвл мобов для 11лвл неинтересен, так еще и нападают там практически каждую минуту. Ладно это можно было пережить, с учетом того что 4 часа ты фармишь мобьё без конкурентов.
2. Для мага 11лвл вход 3-4 моба в бой уже в принципе проблема, которая решалась расформом группы в бою.
Тебя выкидывало из инста и ты спокойно добивал 2-3 мобов.
Сейчас у тебя такой возможности нет, 3. аналогичная ситуация и с болотом, зверушки там особлИво травматизмопробвинутые, для 10лвл. был вариант в одного зачишать болото и в массовом бою, по способностям, так же раскинуть группу - выйти без травм и с победой (и без потери пачки мобов) зайти снова - продолжить зачистку.

Если что не понятно - спрашивай.
Если чего то не знаешь - не пиши.
Veni, Vidi, Vici ...
0
Naturlix [6]  15 Июля 2009 15:42:07 #915
:lol: Ура таллаары оставили в пакое...
да здраствует закапывание чертог :lol: :lol:
Может и боян, но мне не боян, а боян не боян, если одному боян, а другому не боян
0
Dem CARAT [10]  15 Июля 2009 15:51:07 #916
VADIM 19 в болоте охочусь постоянно. больше трех мобов в бою получал ооооочень редко. :rolleyes: так что про болото фикня полная.

2. Для мага 11лвл вход 3-4 моба в бой уже в принципе проблема, которая решалась расформом группы в бою.

а для 10 так вообще смерть. :biggrin: особо там нечего делать получается на 10 уровне.
я тут недавно заглянул на кряж мрака(читать как рай для ботобоя)...мобов свободных бей не хочу...я так и не смог найти ответ на вопрос почему встречаю 11 уровней в поднебесье...может из за того
что 9лвл мобов для 11лвл неинтересен



этот баг с расформированием и слитием боев в чертогах на заслонах пользовался популярностью. :)
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Andeson [11]  15 Июля 2009 15:51:40 #917
VADIM 19 мм...чета я не понял, ты за большевиков или за коммунистов? :)) Я и гвоорю, что стало хуже, ты тоже пишешь что стало сложнее, чу та я тебя не понимаю :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Вадище
15 Июля 2009 15:53:27 #918
Iskatel Istini

Обитает в мире Фэо: 1 г. 7 мес. 5 дн. Побед 19909 (ну там пройгрыши, развитие проф, переходы между локациями, просто тупо посидеть на форуме) - эт ты. Согласиль немалый кусок твоего личного времени, даже с учетом того - что ты получаешь от этого удовольствие?

Я немножко больше (но тоже задротничеством пострадал прилично).

Да уже не раз говорили, что 11ый даёт сверхприбыль.
Странно на 12ом ждать того же.
А тут ещё и по 20-30 з за 2 часа чистой прибылью просят.
Не, ну, нормально, да?


Ты считаешь ненормальным получать удовольствие от игры?
На 12том я и не ждал хорошего, с переходом на 12тый обычно все тепло приветсвуют с вступление в семью бомжей. Просто чертоги позволяли (1 раз в месяц-полтора) найти бомжу кусок масла на хлеб.

Справочно, для тебя:
Для нереальщика (что за странное слово) 11 лвл начинается с расходов на переодевание/перерунивание в мага (недешевое удовольствие кстати).
А дальше тебе решать куда деть ту "мегасуперприбыль", которую ты на уровне заработаешь, лично мне хватило выйти на 12 лвл с оружием по уровню. Но тебе уже может не хватить. Мне очень повезло в том, что в чертогах не было ...значительная защита от магии...
промониторь 12лвл магов у себя на побережье... глянь все прям таки и ходят одетые по своему лвл? ;)
Veni, Vidi, Vici ...
0
БИОСИСЬКА [12]  15 Июля 2009 15:56:40 #919
прибыли то нет,народ не хоитт покупать тапки за 200 :lol:
0
flier1
15 Июля 2009 15:57:10 #920
VADIM 19
он уже ушел пару умных по своим меркам фраз кинул прировнял себя к чипу и ушел в другой топ работа у него такая :lol: :lol: :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
15 Июля 2009 15:59:15 #921
БИОСИСЬКА писал(а):
прибыли то нет,народ не хоитт покупать тапки за 200 :lol:

Саш ты не прав вчера демик же написал что прибыль будет еще больше)))))пальцы в двери и народ будет покупать по 200з тапки а верх еще дороже
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
БИОСИСЬКА [12]  15 Июля 2009 16:01:30 #922
flier1 такие деньги есть не у каждого,если будут покупать то сильные реальщики,но они прокачивают в основном доблу,а теперь вопрос,кому нах нужен будет этот шмот за нереальный деньги? :lol:
0
pofigu [9]  15 Июля 2009 16:03:56 #923
БИОСИСЬКА наверно тем кто начинает кочать доблу на высоких уровнях.. но таких всё меньше и меньше... либо забили , либо свалили либо уже качнулись... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
БИОСИСЬКА [12]  15 Июля 2009 16:05:13 #924
pofigu да мне уже пофиг,у меня денег на 100 ботов хватит и я уйду или буду рыбу ловить
0
Вадище
15 Июля 2009 16:05:45 #925
Andeson

...10 лвл, теперь в болоте и нагорье делать нечего)) об этом и пишу, ранее можно было просто получать какой то + и 10ке оттуда...

счас все стало сложнее... кризис вот!))))
Veni, Vidi, Vici ...
0
Iskatel Istini [8]  15 Июля 2009 16:08:39 #926
to VADIM 19
Да не все ходят, ясное дело.
Об этом и речь.
И дело тут не в прибыли, а в том, что оружие падает не так часто, как много сейчас "нуждающихся".
Именно поэтому и усиленно занимаются Домом-3.
Именно поэтому и ограничивают доходы маг. уровней с Дома-2, т.к. цены на шмотки станут ниже, а давать тратить "сверхприбыль" на что-то другое невыгодно.

Что касается моих побед/поражений.
Мне нравится играть так, как играю.
Я не гонюсь вперёд к новым и новым уровням.
Ни там, где это даёт реальное преимущество, ни здесь, где обычно это только новые проблемы приносит.
Пофлудить в чате/на форуме, пособирать травку, поотвечать на вопросы вместо Менторов - намного интересней для меня.
Не нужно сравнивать)))

Кстати, к разговору о заработке.
Кого-то, наверное, прёт покупать кости десятками у 3-4 уровней в эксперименталке/голых (да и рекрутов к тому же).
Но 99,99%, что это мульты.
Но многие делают прибыль именно на них.
И "успешно качаются без реала, получая удовольствия на ПБ, прокачивая репутации и т.п.".
Я же таких сдаю стражам.

Я считаю, что 20-30 з чистой прибылью (серой) за 2 часа - много для игрока любого уровня.
Реально дофига.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
БИОСИСЬКА [12]  15 Июля 2009 16:10:00 #927
Iskatel Istini на дом-3 нужны будет немаленькие затраты,где их взять на 12-14?
0
ArCHeR__79 [9]  15 Июля 2009 16:11:08 #928
ахаааа, чертоги Ф топку... :lol:
0
Вадище
15 Июля 2009 16:11:29 #929
Я считаю, что 20-30 з чистой прибылью (серой) за 2 часа - много для игрока любого уровня.
Реально дофига.

Iskatel Istini

а тебе реально жалко?

мне pofigu честно
если могут то почему бы и нет?
Veni, Vidi, Vici ...
0
flier1
15 Июля 2009 16:11:50 #930
БИОСИСЬКА
Саш что ты у него спрашиваешь он и половину наших проблем незнает
ему сложно понять что нам чтоб побить мобов нужно затариться на 15-20з он этого непонимает ему что нужно банки и гиг а нам свитки и всякая фигня еще
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Iskatel Istini [8]  15 Июля 2009 16:12:40 #931
to БИОСИСЬКА
Ещё не появился Дом-3.
О каких затратах речь?
Группа из 5 12ых (без оружия на свой уровень), уверен, будет ходить туда до босса (включая его убийство) с оружием без каких-либо проблем.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.