Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Fernandinho
15 Июля 2009 12:16:05 #837
Как обычно ещё плюс один МИНУС Админам!!
0
Неназываемый [7]  15 Июля 2009 12:19:51 #838
ура :cool:
0
Ира94 [13]  15 Июля 2009 12:20:37 #839
Streak а кто Вам сказал - что здесь кто то пытается учить админов - просто народ пытается обратить внимание администрации (занятой разработкой нововведений) на тот факт что из игры идет постепенный отток игроков - отток этот связан отчасти и с "улучшениями" которые с завидным постоянством вводят в игру. События и достижения (за редким исключением) на данный момент не способны заинтересовать игроков 11+ уровня - охота в минус требующая постоянного вложения реала тоже как то бысто утомляет - инстансы кроме талларов давно умерли - таллары как и ВБ требуют достаточного основательного финансового вложения - одно дело когда можно было собрать вещь в чертогах (что с рендомом фигур было совсем непросто) продать её и потом еще докинуть 100-150 брюлей и совсем другое каждый месяц закидывать по 300-400 - доплачивать были готовы многие но полную стоимость игры в месяц могут себе позволить далеко не все :rolleyes:
0
Fernandinho
15 Июля 2009 12:23:28 #840
Ира94
+
0
Alex_weider [11]  15 Июля 2009 12:25:28 #841
Streak писал(а):
Вы покупаете товар. Купили. Пришли еще раз купили. Потом вдруг решаете советовать (учить) менеджера магазина продавать товар )).


Функционирование/качество того, что я покупаю в магазине не зависит никоим образом от того, сколько еще людей купили этот же товар, поэтому пример неуместен.

Streak писал(а):
Для этого есть книга жалоб и предложений. Стоять распинаться перед менеджером по продажам смысла я не вижу. Поэтому рекомендую либо ехать в офис ИТ-Территори, либо высказывать конструктивные предложения в соответствующем разделе форума.


Т.е. вы не даете игрокам обсуждать действия администрации, высказывать то, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ, при этом советуя уподобляться вашей структуре и восхищаться в любом случае??? С вами не о чем тут дискутировать.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Терриад [10]  15 Июля 2009 12:29:14 #842
Мне нововведение фиолетово)
Вот тоже инетесная тема...
рестарт..."О_о чОто много стало шахмат в игре, идем те зарежем?...
"А что? а давай) халявы не будет)"
Ну вот как-то так)
А что динамику роста этих самых шахмат не наблюдал никто за последнее время?) Видно же что стремительно и неизбежно растет) Что-то предпринять же можно было)
Убиваю надежды...
0
Дочь самурая [11]  15 Июля 2009 12:42:19 #843
Streak - с переодичностью в 5-8 страниц появляеться страж которому ну просто маслом помазано в любых новых изменениях)) :lol:
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 12:45:24 #844
Streak
Перефразировали вы отвратительно:)
Можно я перефразирую... по вашему примеру...

Я прихожу в новый супермаркет, покупаю нужный мне товар, мне рады и приветливы, нужный товар есть на полках. Я опять прихожу... опять покупаю, опять все есть.
так продолжается год...
После чего прихожу и начинаю замечать, что как то маловато нужного мне товара осталось...
Но магазин этот мне почти родной, я сюда год по привычке катаю...
Прихожу к менеджеру и говорю, так мол и так... раньше было 10 сортов хлеба, а сейчас 1 и то какой то странный, раньше выбор кисломолочных продуктов был на 30 метров стелажей, а сейчас полтора как прям совок...
на что мне говорят, ну да, есть проблема... зато мы заботимся о наших покупателях... и предоставили невиданный до этого момента ассортимент.
- На входе для вашего хорошего настроения мы поставили клоуна, он должен радовать вас, и создавать позитив.
- В магазине стали крутить музыку...
- Если вы посмотрите наверх, то увидите большие экраны на которых можете посмотреть прекрасные ролики.
- колличество касс, что бы не было очередей, увеличено в 4 раза!
и тд...

на что ему часть покупателей говорят, нам это все не нужно... мы хотим что бы как раньше было, нам товар нужен, а не клоун на входе... :)

Вот так более похоже.
При этом под словом ТОВАР я в нашем аспекте(игровом) подразумеваю не мобов, какие то там репы и прочее, а саму ИГРУ! которая включает в себя огромный пласт всех известных в игре средств развлечения, от ботобития/инстантов до рассового противостояния.
Год назад за этот ТОВАР игроки платили очень приличные деньги, особенно на фоне кризиса.
На данный момент я не знаю у кого как - но я лично полгода не вливал средства... не вижу смысла.

И игроки, которые не хотят переходить в другой супермаркет пытаются об этом достучаться до администрации, видя как другие игроки УЖЕ свалили в другой супермаркет...
Пока есть шанс удержать покупателей, дав им нормальный товар, но для этого нужно их выслушать, а если затыкать рот всем подряд - ну делов то куча... осевшие хаи каждый день зовут в другие супермаркеты, говоря что тут товар, за качество которого они ручаются.... :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Горджелин [4]  15 Июля 2009 12:46:01 #845
да все логично, последнее время на ауке было столько сини и по таким ценам что я думал, а стоит ли вообще качать доблу, ведь одеться с аука куда дешевле выходило, единственный минус, так это то что для тех кто ради нежити ходил магию обрубили, а так нужно было сделать по аналогии с первым домом
0
Mikleche [12]  15 Июля 2009 12:48:22 #846
Streak а потом магазин поднял цены, мы пошли в другой магазин и купили тот же товар но за разумные деньги :) вот и все :)
Изменения ествевенно убили последний приток денег более или менее доступный игрокам 11+ (для 12 это критично ибо охоты только только хватает чтобы починится)
0
Alex_weider [11]  15 Июля 2009 12:49:44 #847
Дочь самурая писал(а):
Streak - с переодичностью в 5-8 страниц появляеться страж которому ну просто маслом помазано в любых новых изменениях)) :lol:

Вот в точку, что-то ощущал, но не оформлялось).
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Гость
15 Июля 2009 12:59:54 #848
Alex_weider, Дочь самурая - референдум в студию по каждому изменению :lol: :lol: :lol:
0
Гость
15 Июля 2009 13:01:48 #849
не ну реально в начале делают, все прывыкли - потом переделывают, говорят что так лучше - потом Streak говорят что типа со своими плюшками в чужой монастырь через забор не лезь :lol: :lol: :lol:
0
Darth Tyranous [6]  15 Июля 2009 13:07:12 #850
Не забывайте - все мы тут гости. Некоторые пришли с подарками, некоторые без. Даже самые дорогие подарки не делают из гостей хозяевов. Гости не могут устанавливать правила - этим занимаются хозяева. Кому не нравивится, как как его хозяева развлекают - всегда можно уйти.

игра сделана для игроков или я не прав? постояный отток игроков из игры не в интересах администрации или я опять не прав?
0
pofigu [9]  15 Июля 2009 13:09:06 #851
Казерожка игроки бывают разные.. приоритетные и не очень.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
ВсадникВетра [7]  15 Июля 2009 13:09:11 #852
Ну хоть ножик успел купить...
Я представляю цены на сапоги/кольчугу когда я на 8-й перейду...



:arrow:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Вадище
15 Июля 2009 13:13:54 #853
Паныть чёли?
3 магриша нужно... 2 недели + пару дней... сделаю конечно... обидно за 10 лвл... которые станут вскорости 11тыми.. хотя у 11тых пока остаются мобы 10лвл. в большой +, хотя бы просто по сере..
Veni, Vidi, Vici ...
0
Вадище
15 Июля 2009 13:16:51 #854
Хотя, я вот о чем думаю: - когда все же введут магическое отражение на всех мобов 9-10лвл?
Да что уж мелочится то? Сразу нужно маг отражение на всех мобов в игре ставить... А на квестовых мобов нужно ставить маготражение 100%, чтоб ни дай бог...

П.С. (без иронии и сарказма)
Огромное спасибо администрации игры за то, что дали возможность в полной мере насладится игрой на 11 уровне. По-моему - именно на 11 уровне игрок получает полное удовольствие от игры "Легенда. Наследие Драконов".

П.П.С.
На 11 уровне игрок получал полное удовольствие от игры "Легенда. Наследие Драконов".
Veni, Vidi, Vici ...
0
Andeson [11]  15 Июля 2009 13:23:51 #855
VADIM 19 уточнение..не получаЕТ, а получАЛ.
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.