Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 23:25:53 #780
Сейлор-Мун
Если админы хотели повышения сини путем ее уменьшения в колличестве.
то эта цель достигнута не будет.
Агудар-Ливрета-Зулиман вероятнее всего и не поменяются. а вероятней и подешевеют.
Голем и Магиш чуть сложнее, просто идеальное сочетание слотов подобрать нужно и все.
Магиша мы вдвоем уже убили, причем с зевком на его хил.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 23:27:18 #781
Денетор так я тебе расскажу :) цены на набор шахмат одинаковые. не важно какую вещь из них будут делать. А по поводу соотношения цена качество....проходив больше 2-х лет в танке, привыаешь к кмплекту, мне проще уйти из игры вообще чем сменить комплект....ит деньги тут ни при чем
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 23:28:02 #782
Посмеялся насчёт предположения о повышении цен.

Ещё больше посмеялся над тем, кто кто-то там когда-то там купил (вероятно, один из первых) синюю шапку из чертог за 1200 з.
Напомнить, за сколько первый амуль Анлагрисы купили?
То-то же..)

to gun-fighter
20-25% - много.
С учётом того, что ты тут написал по прохождению, 10-15% всего.
20, может, на первых порах.
Захотят снять "сливки" с нововведения (сверхприбыль).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 23:29:09 #783
gun-fighter маленькая поправка, вы герой (пояса) и совсем не танки...каково там будет танкам и в зелени?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 23:31:47 #784
Andeson
Понятия не имею.
Равно как и меня не интерисует что чувствуют танки в зелени или криты в зелени или увороты в зелени оказываясь против меня в инстах.
Равно как их их не интерисует сколько я потратил денег, вполне реальных, что бы прокачать свои звездочки.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 23:34:25 #785
Iskatel Istini
20-30, только на шлем и только на плечи/наручи.
Потому что часть игроков, которые бегали в чертоги по быстрому проскочить за часик - забьют на это после второго захода.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 23:38:27 #786
to gun-fighter
Я умею читать, спасибо)
Про них (плечи, руки, шлем) и разговор.
Много слишком 20-25%.
А что касается тех, кто "по быстренькому" бегал, - не перестанут.
Скооперируются и будут также бегать.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ZakAndr [11]  14 Июля 2009 23:40:03 #787
Денетор писал(а):
танки в основном ноют... дык кто вам мешал выбрать комплект костолома на ранних уровнях? отвечу :)
- дешевизна тяжеловеса :) он дешевле, пусть послабее, но зато гораздо дешевле... костолом/уворот дороже, для него в большинстве случаев необходимы некоторые вливания реала. поэтому ему и легче. а вы, танки, хотите и шмот дешевый, и эффективность как у других :) ну поймите, не бывает бмв по цене запорожца)

1. в арсенале цена комплекта танка == цене уворота == цене крита
2. неумееш играть другим комплектом - нечего неадекватными высказиваниями флудить
3. танк идеальный комплект для пвп

от себя в тему - добавлю: чертоги - теперь банановые! :biggrin:
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 23:41:35 #788
gun-fighter вопрос только один :) Что будете делать если людей в зелени в игре не будет?:) вообще?:) и далеко не по той причине, о которой так эмоционально писал Дэмик :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 23:42:15 #789
Iskatel Istini
Вам уже несколько раз сказали, от "шарик ты дурак" до "вы лезете в вещи, которые не понимаете"

Мне нечего добавить. разговаривать о доблести и инстах с человеком в ранге воина, как и разговаривать о чертогах с человеком 8го уровня и серой медалью нежити бесполезно.
Когда вы будете понимать о чем речь, тогда и влезайте в разговор.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 23:45:41 #790
ZakAndr по пункту 3 ты забыл уточнить :) на 11 уровне :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 23:48:34 #791
Andeson
А к тебе вопрос один, а что будет если в мире не будет слесарей, пекарей, библиотекарей, врачей... как будут жить другие?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 23:48:53 #792
to gun-fighter
Уподобился)
Молодец)))

Разговор вообще-то не о прохождении Дома-2, которым ты, между прочим, похвастался)))
(кстати, ничего умного, учитывая пачку "мануалов" на клан-сайтах)
А о ценах на шмотки)

Но ты ж через строчку читаешь, вероятно)
Поэтому можешь дальше общаться с "публикой")))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 23:57:16 #793
Iskatel Istini
Разговор вообще-то не о прохождении Дома-2, которым ты, между прочим, похвастался)))
(кстати, ничего умного, учитывая пачку "мануалов" на клан-сайтах)


Сегодня мы убили магиша вдвоем с другсаном, первые из всех 11ых кто его убивал по новым правилам.
уж не знаю где ты там мануалы на клансайтах видел по тому, как его верно убивать.
нас час мучили затаркой на магиша.
Причем убили с первого раза. так что мимо.
а тебе бы получше знать все аспекты экономики, а не только те, которые ты считаешь.
вобщем разговор беспочвенный.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fak2ra
15 Июля 2009 00:10:13 #794
короче топ превратился в самовосхваления ганфайтера и его напарника какие они крутые перцы :lol:
0
Andeson [11]  15 Июля 2009 00:11:21 #795
gun-fighter ну ситуация в реальном и виртуальном мире может несколько отличатся :) но мне кажется мы друг друга поняли :) главная моя обида в том, почему я перейдя на 11 должен проходить чертоги так же как проходил на 10???
Игра не стоит геморройных свеч!
0
ZOMBAINE [9]  15 Июля 2009 00:16:24 #796
Знаете что я вам скажу?? вы нехорошие люди! почему волна репрессий всегда проходит прямо передо мной? почему я?? Я думаю ныть что мол донылись реальщики бесполезно, хотя конешно забавно посмотреть как они возмущаются что ктото может одеться в синий шмот вкладывая меньшее количество денег))) мне почемуто кажется что на 16-100 левелы синего шмота неартовского вообще не будет ии он будет стоить как новая лада калина))) вообщем я в ярости, но не удивлен..
0
Mollott [9]  15 Июля 2009 00:18:44 #797
Чипп писал(а):
Я предлагаю еще всем игрокам правую руку отрубить, что бы усложнить игру... :biggrin:


:lol: :lol: :lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
dimon-sidar1 [8]  15 Июля 2009 00:20:27 #798
Цены выростут на синь из чертог однозначно но думаю не на много 10-20% макс ибо сундучками и другими примочками выведенно очень много золота из оборота в игре (борятся по видимому с инфляцией)
нам чужого не надо но своё мы заберем у кого бы оно ни было!©
нам от Вас ничего не нужно, лиш бы у Вас ничего не было!©
Бесплатные онлайновые игры - они как женщины, скачал и и установил нахаляву, а потом начинается купи то, купи это...
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.