Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 21:25:52 #723
---Анюта---
1200 помойму.
а поножи и броьнку хромов помнбю по 500 разбирали)
0
LuLi [8]  14 Июля 2009 21:26:42 #724
Сансонладно хорошо допустим шапка 300з стоила но покупали её такиеже доблесники потому что друго просто шмота не было и такие же реальщики которые по 30-40 тыс евро вкладывают
0
ARCANDAR
14 Июля 2009 21:27:17 #725
LuLi
доблести тоже не было тогда)))
?Собаки лают, караван прет?
0
F A C [10]  14 Июля 2009 21:29:33 #726
ппц круто*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
маг-герой [8]  14 Июля 2009 21:35:22 #727
traxx
вот не надо только снова про танк ок?
он не для мобов это уже понятно, и можно не возвращаться к теме.
0
Шериф [8]  14 Июля 2009 21:36:56 #728
Сансон ну если защита от магии тогда да..))
показалось, что от травилок их защитили...тьфу-тьфу-тьфу :lol:
0
маг-герой [8]  14 Июля 2009 21:37:36 #729
траxx

лукаря бросил кстать пока, друля пробую ))
:wink:
0
Мееесть [12]  14 Июля 2009 21:46:13 #730
Аха, ну вот молодцы, додумкали. а то халява же , ходят там по два три. выносят коплекы продают. денег не платятт, кризис, ай спасибо ай молодцы .ВЫ с темными что нить решите. доколе , синие банки падают, на кой нужны синии физ элики для магов ? каму ? кто думает там ?.вы куда все ушли в какую копию легенды, кто думает та, старший помошник главного прогера, кто кофе приносит, что дорого нескафе выходит?Вам же пофигу, вы не к каму не прислушиваетесь, вам на всех, плевать с высокой колокольни, играют, а БОГ с ними , ответ один, не хочешь играть, жить тут, живи где нить там,вы кофициэт прироста пощитайте, или тоже пофиг по новым копиям, главное что бы было.Икрой не подавитесь заморской , дай Бог на неё вам хватает.
P>SВы вообще отмените игровую валюту., а зачем???, если раньше в начале игры при пониженом кофициэнте вещей , к примерцу плечи на 9 уровень стоили 250, щас 20, вы деволвировать не пробовали месную валюту, хотя зачем, есть люди кто несет, много у вас золотох кур ? не всех еще коров подоили?
Ай ладно, все это куханый разговор, посидели, поговорил и что?????, и ВСЕ!! не чего не решаемо, у кого, кнопка тот и прав :)Демократия по Американски.
накипело. извените за орфографию. импульсивно все
меня окружают милые и хорошие люди, все теснее сжимая кольцо.
0
_BRATAN_ [12]  14 Июля 2009 21:48:00 #731
Сансон
какой рецептик урвал такую руну и сделал, вот урву в левую пушку рецепт и в левую вставлю :lol:
0
traxx [10]  14 Июля 2009 21:48:38 #732
маг-герой - ыыы... друля - женского полa... :eek:
я не решился как-то... :redface:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 21:48:43 #733
_BRATAN_
вооот а у нас рунки синии стоят. по этому и касты по 450 -)
0
_BRATAN_ [12]  14 Июля 2009 21:52:24 #734
Сансон
синяя руна от зеленой не так и на много увеличивает у меня максимальный каст 392 а у вас под 500
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 22:00:27 #735
_BRATAN_
никогда у себя кастов по 500 не видел (если я без обкаста).
чтоб у меня был каст больше 450. мне надо обожраться эликами.
а обычный мой каст без супер пупер ювелирки и без обкаста
400.
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 22:01:35 #736
Офигеть сколько комментов от игроков которые даже в чертоги не бегали :)
Как обычно, не знаю... но говорю - первая степень.

Вобщем господа кричащие по пунктам которые были вопросы затронуты.

1. Цены на синь поменяет дай бог ДВЕ(!) вещи, конкретно верх, шлем и плечи/наручи.
Все. остальное не поменяется.
- Броня/поножи - вобще нуль... только дешеветь будет дальше, вытаскивать могут ТОЛЬКО 10 уровни и меньше, к ним изменения никакие не прошли.
- Оружие - наценка будет минимальна, а скорее всего и дальнейшее понижение цены будет, дойти до Ливреты точно так же без проблем, да резист от магии есть, но 11ые помашут топором, не особая проблема, 12ым не падает, 10 и ниже опять же ничего не потеряли.
- сапоги/кольчуга - не знаю, не били пока. Но чисто моделируя ситуацию боя - скорее всего особых проблем не будет, немного другая затарка и все, и то еще вопрос какой резист будет, может расстрелять Зулимана реально будет и 11ому уровню.
Так что если будет увеличение то минимальное.

Голем-Магиш... две проблемы. Магиша завалили парой 11ых, чисто физой. сложно, нудно, но валится. подумайте затарку, потестите - проблем особенных нет.
Голем интереснее, тут опасаюсь двойкой его не завалить, но с другой стороны еще неделя есть подумать, втроем без проблем завалится я думаю.
Тут будет повышение.... процентов 20 максимум. Верх стоил 120 - ну будет 150-160, шлем не знаю не продавал, теже 20-25 процентов надбавки и все.

2. Не понятны крики НЕ МАГОВ, которые не разобравшись начинают кричать.
МОБОВ НЕ УСИЛИЛИ:) у них жеский резист от магии. стрелять магией в заслоны 10ые - бесполезняк, 75-100 отражение. но вам то какая разница?

3. Прокачка красной медали - тоже особых проблем нет.
Раньше нежить качалась спокойно в плюсе, на 10м уровне 10тки цеплялись к 11ым шашечникам, получая в плюс репу и цветы, на 11ом становились сами шашечниками, качая и репу и беря шашки.
Как бы если слабо пройти вдвоем - учитесь делиться шашками, идите вчетвером и делите на четверых.
Четверо 11ых зачистят все влет, без магии - чисто на физе... но плюс будет не тот на который был рассчет.

4. Главная проблема лентяям двара, которые играют тут по ненапряжному стилю, зашел, сделал логово, болото, царя... сбегал за час чертоги зачистил...
вот тут да, за час без проблем теперь не получится... чертоги вычеркиваем :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Мееесть [12]  14 Июля 2009 22:03:55 #737
Demik AkaЕще вопрос хотел задать,, без админской кнопки. деньги лехко зарабоать? не попробовать ли к нам смертным присоединица ?али религия не позволяет с чернью дело иметь. зайди ради примера. в зеленом комлекте убей Негрра, посмотри на + каторый по серебру выходит, широко развернешься?Хотя нет, зачем это тебе,у тебя роботы наверное уже на рамблере моск сьели. да и там люди орут про условнобесплатную.
меня окружают милые и хорошие люди, все теснее сжимая кольцо.
0
Gothis [10]  14 Июля 2009 22:04:47 #738
traxx писал(а):
маг-герой - ыыы... друля - женского полa... :eek:
я не решился как-то... :redface:


зря) хороший класс, самодостаточный... 70% парней играет)) тут с ником главное не ошибиться)))
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
_BRATAN_ [12]  14 Июля 2009 22:05:00 #739
Сансон
ну вот у меня 392 у тебя 400
у меня зеленые руны и не все у тебя синие
разница в 8 урона
разница в бабках огромная :lol:
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 22:07:02 #740
Мееесть
они наверное каждый день сидяит и думает как бы сделать так чтоб игрокам выгоднее было играть
чтоб игрокам ни в коем случая ни на что не надо было тратиться и утруждаться.
ведь это их главная наверное цель :biggrin:
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 22:07:27 #741
_BRATAN_
ты определись. толи большая разница между шмотом то ли нет ;)
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.