Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Hanson [11]  14 Июля 2009 20:27:13 #628
Да фиг с ним с синим шмотом, как репу нежети прокачать?? мне 6 походов осталось,
0
Dimitreo [12]  14 Июля 2009 20:27:15 #629
Нормальное изменение

Из отрицательного только то, что усложнился качь красной медали нежити.

Из положительного вещи подорожают, но не скоро, так как у большинста народу собрано уже фигур от 20 до 99% на комплекты.

P.S. по прежнему, без особых трудностей с F16 вдвоем убили костяного
0
kostolomik [11]  14 Июля 2009 20:27:26 #630
Fox-warrior [12]

Сансон [12]

да было не хватает какого нить ферзя или короля- которого походов 6-8 пытаешься собрать или больше+ постоянно 2-3 фигуры стандарт падает, поэтому когда в 2-м ходишь хоть какаето прибыль может быть- а в 5-м сколько собирать комплект???легче помоему не ходить вообще!и сколько времени тратить на прохождение???я думаю старшие левлы на усердие должны были плюсы иметь полюбому??а плюс был- магия, которой щас походу нет при проходжении!или как??? :sad: такое впечатление что админы не тестировали прохождение для среднестатистического игрока :eek:
0
Dinemo1 [11]  14 Июля 2009 20:27:52 #631
Последнее время заходил в игру редко,в основном для чертоги,теперь вобще не буду)
0
dusk [9]  14 Июля 2009 20:28:08 #632
Сансон

мне не лень качать уровни, мне лень бить мобов, в инсты я хожу по настроению - получать от них удовольствие, бью сверхсуществ при наличии времени, патрулирую, опыт не так быстро идёт. Знаю людей, которые нанимали водил чтоб перескочить на 11 с 10-го водил - бить мобов, мне это не интересно:) Хай лвл - хай лвлу- рознь.

Не мало примеров 11х у которых одни серые слоты в голове - бежали на маг уровни чтоб почувствовать себя богами...и чу. Тут напал один так не только умертвие мое не убил но и и меня, хоть и магией лупил, а ради чего, чтоб нагадить, имхо, итог - сдох, получил красивый обкаст и на 3 часа в офф
Считаюнадо получать удовольствие и развиваться максимально, одно дело как эти две вещи совместить и сколько времени это займёт:) мобы- не моё:)
0
f-16 [12]  14 Июля 2009 20:28:48 #633
Andeson видешь люди потянулись в пещеру , раньше было 0-0 ,надо еще немного усилить чертоги и будут пещеры ...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
_Brick_ [7]  14 Июля 2009 20:28:51 #634
А зачем нужен синий шмот не доблесникам(ботобоям)? Мобов бить?
Те кто хотел качать доблесть, уже либо прокачал до нужного момента, либо качает!

Убрали заработок 12+ лвл, так вы ведь в эту игру приходите не зарабатывать, а играть :exclaim:

Или я чего-то недопонимаю? :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:29:25 #635
Fox-warrior
кому плохо? проэкту плохо.
можно вообще взять и всем выдать одинаковый шмот. и все будут одинаковые. как думаешь долго такой проэкт просуществует?:
0
Alderik [11]  14 Июля 2009 20:29:36 #636
Demik Aka
Почему эти меры, изменения, не были приняты сразу?? Почему нельзя думать на шаг, на два. на три вперед?
Теперь получается, кто успел тот и крут...( Супер просто! Молодчаги админы........
0
Терриад [10]  14 Июля 2009 20:31:30 #637
<strong class=quote> Alderik писал(а):</strong>
Demik Aka
Почему эти меры, изменения, не были приняты сразу?? Почему нельзя думать на шаг, на два. на три вперед?
Теперь получается, кто успел тот и крут...( Супер просто! Молодчаги админы........

ты был способен все свои ошибки, которые у тебя были, продумать заранее? админы такие же люди)
Убиваю надежды...
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 20:31:46 #638
Сансон :lol: вполне ожидаемо, извинись что ли тогда, а то предъяву кинул, а овтетить не удосужился. Балабол?

Merllin Чертоги не проще. Чертоги стабильнее и лично мне интереснее. Да мне не интересно воевать с заранее более сильным проитвником - это постыдно? Мне не интересновисеть в очереди по 2 часа в ожидании "сюда", это постыдно? и по поводу оччень долго вы сиииильно ошибаетесь.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
ПАКТ [11]  14 Июля 2009 20:31:56 #639
Fox-warrior
Да что же такое))) Я ГОД сидел на 10 лвл(войном) и потом только понял что надо качать доблесть,а не форсировать события)))
Не надо спешить в этой ИГРЕ обогнать других)
Здесь надо ИГРАТЬ, а не спешить)))
И деньги вливал с УДОВОЛЬСТВИЕМ на прокачку доблести(только не надо говорить про очереди).
Когда я стал качать доблесть,то очередь была равной) и тимы попадались и "мясо"
0
Fox-warrior [12]  14 Июля 2009 20:32:58 #640
Сансон хех существовал же он до введения доблести и неплохо существовал . Проэкту плохо ? Думаю наверное потому что люди просто уходят с него потому что перспектив никаких окромя тупого кача доблы . Вообще не понимаю почему кач доблы должен быть определяющим в этой игре ? А синьку чертожную вводили как альтернативу доблестным комплектам и я не вижу причин почему его надо ограничивать ТАКИМ способом .
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:33:13 #641
dusk
ты в инстах сталкиваешся с 13тыми уровнями? нет.
вот и получай удовольсвтие. но будь слабее 13тых раз тебе "лень"
мне вот тоже лень бить мобов но я не хочу быть слабее.
я бью мобов. а не прошу продать за 10к евро мне колечко какойнить которым бы я убивал бы 14тых пачками. и снова ты противоречишь сам себе. уже приводишь примеры того как убил какогото там 11+ тогда о чём речь вообще?
0
Merllin [6]  14 Июля 2009 20:34:30 #642
Andeson
в очереди по 2 часа в ожидании

и
оччень долго вы сиииильно ошибаетесь.

ты вообще думаешь что пишешь?))))
0
маг-герой [8]  14 Июля 2009 20:35:14 #643
"Заточено под 14 уровень" означает, что 11й уровень магией вообще не попадет.

то есть ничто не мешает криту(14) сносить физой критами по 600?
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:35:34 #644
Fox-warrior
пик развития у проэкта был после введения доблести и когда пошшёл основной поток игроков.
с любого проэкта рано илди поздно уходят люди.
так же как и на одной и той же машине в реале мало кто ездит 20 лет нон стопом.
да синьку вводили как альтернативу и говорили что её будет получить СЛОЖНЕЕ.
сейчас же её купить ДЕШЕВЛЕ чеем просто купить вещь в аресенале по госсу.
0
Alderik [11]  14 Июля 2009 20:35:48 #645
Blade Dancer
Решения в жизни порой принимаются в мгновения или что-то в этом роде)
Кто админов торопил?Кто их дергал? Пусть готовят долго...мы подождем, но за то будет доведено до ума)
0
f-16 [12]  14 Июля 2009 20:35:50 #646
Fox-warrior что ограничили? чертоги усили чтоб не было переизбытка синих вещей, заплати больше денег за синьку и носи ее..
если не хочешь платить ,потрать время (намного меньше времени ,чем доблестники за свои вещи) и походи в чертоги..
в клане джоды о... предатели и стукачи
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.