Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 19:59:24 #590
Andeson
ну гоу иди в талалары и не потрать ничего и возьми звания :lol:
но ты же предпочёл купить синии пушки из чертог а не докачать звания. (которые по твоей логике ничего не стоит)
0
Chessmaster [12]  14 Июля 2009 20:00:06 #591
dusk

утрирование утрированием:) я 10-кой неэлитной убивал на арене мастеров-героев (редко но бывало), как убить на 12-м магистра - я не знаю, так что считаю вам проще :confused:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Fox-warrior [12]  14 Июля 2009 20:00:42 #592
Сансон вот тебе еще банальнее пример , взял чемпа и как то не собираюсь даже стараться брать глада - поезд ушел уже а тратить на порядок больше чем какая либо 6-7 не собираюсь нисколько. И пушки мне эти не нужны абсолютно с чертог у меня маг шмот мне только он нужен. А и купил бы человек себе синие пушки с чертог кому от этого плохо ? деньги то все равно на них он зальет и если не дурак дальше до героя как минимум качаться будет , это если брать соответственно уровневую группу.
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:01:19 #593
dusk
а почему я не должен жать на заклинания прокачав" его ?
может видя перед собой 10го левала мне ещё и шмот снимать чтоб "ранвее" с ним быть? где логика?
если ты говоришь про чистое ПвП так извини 13 тые против 10тых не на арену не в пещеру не в храм не ходят)
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 20:02:37 #594
Сансон 1. Пушки из чертог я вынес сам, на 10, и далеко не за 2 похода.
2. Мне принципиально не интересны такие таллары, но если вопрос о принципе, назови срок и звание которое я должен взять, а так же сколько в бриллиантах упадет на мой счет в случае выполнения. Тогда разговор имеет смысл.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
dusk [9]  14 Июля 2009 20:03:10 #595
Сансон

а где логика, что твоя магия терь против мобов с чертог - всего лишь пшЫк,
я к тому, что надо последовательным быть во всём тогда :wink:
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 20:03:37 #596
Сансон писал(а):
dusk
а почему я не должен жать на заклинания прокачав" его ?
может видя перед собой 10го левала мне ещё и шмот снимать чтоб "ранвее" с ним быть? где логика?
если ты говоришь про чистое ПвП так извини 13 тые против 10тых не на арену не в пещеру не в храм не ходят)



А теперь ответь почему мне в чертогах не жатьна заклинания?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Merllin [6]  14 Июля 2009 20:03:52 #597
Andeson
обычное за звание брюлики списываются, а не начисляются)
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:04:55 #598
Fox-warrior
ты вообще тратиться не хочешь в этом гланый нюанс. ты не хочешь тратить не время не сил не денег.
на 12том глад берётся еще менее затратнее чем на 6-7 где тратиться кучу мороков и т.д в каждом инсте. так то отговорка что на 6-8 дешевле качать доблесть поэтому я на 11+ её не качаю уже давно не катит.

по второму пункту.
ну а ты подумай чего плохого в том что люди перестанут качать доблесть и всё меньше и меньше игроков будут ходить в инсты и всё больше и больше игроков будут предпочитать покупать более дешёвую чертоговскую синьку.
0
NOSFERATU095 [10]  14 Июля 2009 20:05:30 #599
Возможно выход-что бы сделали 100% попадание физой на своих супер ударах на 11+ левелах? что бы жажда всегда проходила, медведь(на стан рандом как и был) и тп )))
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:06:04 #600
dusk
не вижу последовательной логик.
ты сравниваешь игроков с мобами.
давай ещё игроков с уборгом сранивать?
0
---BvS---
14 Июля 2009 20:06:19 #601
Demik Aka [16] 13:10 , 14 Июл 2009


Попробую объяснить мотивы администрации. Надеюсь, что думающие игроки меня поймут, хотя большинство, очевидно, начнет учить меня, как делать игру и объяснять, до какой степени я ничего не смыслю в Легенде.

Вы все хотите синие доспехи. Допустим, это желание будет удовлетворено. Сейчас игроки обеспечены зеленью на 90%, а станут обеспечены синью на 90%.

Станет игра лучше? Нет, она станет хуже.
Все игроки станут одинаковые, пропадет стимул драться на Полях Битв, и понадобится вводить в игру новые вещи, фиолетовые, к которым вы будете стремиться.

Станет вам лучше? Нет, не станет.
Вы точно так же будете страдать от отсутствия фиолетовых доспехов, как сейчас страдаете от отсутствия синих, и как два года назад страдали от отсутствия зеленых.

Это тупиковый путь – вводить новую ступень, давать ее всем, потом вводить следующую, опять давать ее всем … Рано или поздно такой процесс заведет игру в тупик, и она развалится под собственной тяжестью, как многие известные вам проекты.

Мы не хотим, чтобы игра постарела и сошла на нет. Мы пытаемся создать мир, в котором экономика находится в стабильном, устойчивом состоянии. Поэтому для нас есть только один выход – задать жесткие рамки, сколько у нас в игре должно быть зеленого, синего и фиолетового шмота. Если эти рамки начинают трещать по швам – принимать меры. Что и было сегодня проделано.

Каждый из вас хочет, чтобы у него персонально был синий шмот. Но прежде, чем разводить на форуме деструктив и нарываться на конфликт с администрацией, подумайте – действительно ли персонально вы хотите, чтобы у всех вообще был синий шмот.

Нет все правильно изложено .... за исключение того ... что не учтено то ... что первая волна получив синий шмот успела ... а как быть остальным ... опять проэкт тестируется на самих игроках ... я скажу так ... если и вводить какие то изменения ... то это следует делать для всех без исключений!
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 20:06:27 #602
Merllin здесь разговор о том, что я должен из игры приятной мне, пойти доказывать кому то, что то. Это уже работа. Мне например нафиг не нужная, завыполнение этой работы я требую оплаты. Понятно излагаю?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
kostolomik [11]  14 Июля 2009 20:08:58 #603
мне кажется что скоро придем к тому что будем входить каждый раз в игру за смс! удачи админам в их начинаниях! :rolleyes:
Вы не хотели бы попробовать проводить опросы на форуме игры по нововведения- нужны ли они или нет вообще по каждому конкретно
:wink:
0
Fox-warrior [12]  14 Июля 2009 20:10:20 #604
Сансон поверь я бы лучше на 6-7 качал доблесть чем на 11-12 , тем более элита взята на 10м , ни одного подвига не выполнено , чемп брался в конце 10го . Теперь давай прикинем если б я качал доблу с самого начала с 3го уровня кем бы я был сейчас ? Уж явно не чемпионом , а как минимум героем. И ходил в свое время и тратил деньги стоя против прокаченных по уровню персов и травмы лечил потом после них 7-8 . Где на 3-4 такие травмы люди получали ? Не говоря уж о том что синьку на 3-4 я мог себе купить как любой перс и никакого преимущества надо мной ни у кого бы не было. И спокойно шел бы по уровням беря звания очередные.
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:10:26 #605
kostolomik
я думаю если админы сделают голосование выдать всем по 100золота да/нет
с большим отрывом выйграет вариант "Да" но это не озночает что сей вариант правильный.
0
Merllin [6]  14 Июля 2009 20:10:38 #606
Andeson
Товарищ, ты говоришь, что арсенальная синь ничего не стоит, а потом -
я должен из игры приятной мне, пойти доказывать кому то, что то. Это уже работа. Мне например нафиг не нужная, завыполнение этой работы я требую оплаты.

Так стоит ли арсенальная синь чего-то или нет??))
0
dusk [9]  14 Июля 2009 20:12:05 #607
Сансон

с этим нововведением админы типа намекнули что ВЫ - маги слишком сильны для чертоговских мобов - типа кесарю-кесарево

прости а мобов ты как-то по другому чем игроков бьёшь:) затарка, может другая, но кнопочки-то те же, наверное

докачался до магии, а тут бац и тебя программно ограничивают в её использовании, сам же писал выше имею возможность пользоваться - пользую
0
f-16 [12]  14 Июля 2009 20:13:40 #608
респект новость , на мобах можно жить , просто надо их бить ...
а синий шмот слишком легко достаеться , давно надо было урезать его ,когда вводили чертоги сказали что будет альтернативный путь доблести , но предупреждали что он будет намного тяжелее , а на самом деле что вышло - пофармил нуб 11 левел на скорпах и купил себе синий шмот , я лично рад что такие косяки убрали , жалко всетаки то что чертоги не слишком усилили .... пройти полная группа может легко ...
в клане джоды о... предатели и стукачи
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.