Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 17:41:49 #495
Iskatel Istini 1. не бесплатно, дешего но не бесплатно. И вопрос не столлько в Ливрете, прошел до нее только что..вопрос в дальше....

2. Откуда были те деньги? ты знаешь? Может дроп нечаянный, может замкавоя казна, может накопления с 11....не считаю чужие деньги.

Говрю за себя, мне обломали ВСЕ планы а Демик переходит в разряд словоблудов до тех пор пока не покажет как группой из любого количества ЗЕЛЕНЫХ 11 проходить чертоги, сколько это займет времени и какие будут траты.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Тирион Ланнистер
14 Июля 2009 17:44:06 #496
Iskatel Istini
Шарик, ты - балбес (с) :lol: Впрочем, как всегда, о великий знаток ВБ, чертогов и экономики 12-ых левелов. Я все жду, когда ты начнешь писать о том, в чем разбираешься. Но, думаю, не дождусь. Стремление показать какой ты умный у тебя превалирует.
0
S_white
14 Июля 2009 17:45:31 #497
Andeson
Вы чего на 8 заслонах локи истили ? :eek:
0
- Юлий Цезарь- [10]  14 Июля 2009 17:45:43 #498
Iskatel Istini писал(а):
to Andeson
11ым скорпы показаны, как я понимаю.
Да и непонятно пока, что кроме шмоток будет в Доме-3.

Я согласен, что 11ый уровень, продающий оружие из Дома-2, добыв его разве что не бесплатно, это как-то не очень.

И ещё я согласен с тем, что пока 12+ уровни имеют возможность тратить деньги (судя по всему - не реал))) ) на фигню (один из примеров выше) и при этом ныть, что "ДЕНЕГ НЕТ. НЕТ ДЕНЕГ. СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ.", их можно продолжать "ущемлять")))

:lol: это пять=)
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 17:48:07 #499
S_white да, потмоу что с отражением под 100% на 8 заслонах и постоянных увортах. влезающие мобы с локи ну совсем не радуют...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 17:49:28 #500
to Andeson
Да мне, в принципе, пофигу, откуда деньги)))
И я их не сказать, что считаю)
Я говорю, что не первый раз (и не только у этого клана) вижу, чтобы деньги тратились на всякую фигню)
Поэтому и говорю, что ничего.. переживут)

А что касается "бесплатно".
Так я ж написал, что "разве что не бесплатно".
Это значит, что "очень дёшево, дешевле только бесплатно".

За 1,5 года в Дваре я понял, что тут строить планов нельзя)))
Сегодня тебе выпадет дроп (тот же набор шахмат), завтра пофиксят какой-нибудь привычный заработок.

Так что живём сегодняшним днём и радуемся, что ещё есть, ради чего заходить в игру.

Тяжам, кстати, нормально.
Хп у вас столько, что заслонам вас скосить намного сложнее, чем костолома/уворота.
Да и травли поставить в слоты больше можете.
В общем, во всём есть свои плюсы.
Впрочем, как и минусы: согласен, по времени будет дольше.
Но, думаю, лучше ходить не тимой тяжей/тимой костоломов, а смешанной.
Хотя бы 1 тяж + 1 костолом + 1 ловкач.
И каждый со своей задачей.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Тирион Ланнистер
14 Июля 2009 17:53:45 #501
Andeson
Сча тебя знаток чертог, с серой медалькой нежити, научит правильно проходить. :lol:
0
Xotabi4 [9]  14 Июля 2009 17:54:53 #502
Самый прикол в том что все кто успел стать магами и т.д - успели денег на халяву заработать =) а те кто не успел - как всегда остаются в тени и будут в будущем страдать =(( :cry: :evil:
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 17:54:56 #503
Дайте ему (Лед в глазах) уже форумку)))
А то он в чате уже молчит регулярно)))
Слова сказать боится и в Замке прячется)

to - Юлий Цезарь-
Самое смешное, что я совсем не шутил)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Alex_weider [11]  14 Июля 2009 17:55:34 #504
Лед в глазах писал(а):
Iskatel Istini
Шарик, ты - балбес (с) :lol: Впрочем, как всегда, о великий знаток ВБ, чертогов и экономики 12-ых левелов. Я все жду, когда ты начнешь писать о том, в чем разбираешься. Но, думаю, не дождусь.

:lol: 100% он во всем разбирается.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
S_white
14 Июля 2009 17:56:03 #505
Andeson
И сколько времени до Зули потратили на заслоны с библиотекой?
0
Крек [11]  14 Июля 2009 17:56:36 #506
Ну вот админы как всегда отличились :lol: Благодарю за закрытие зароботка хай лвлам :biggrin: Давайте и на мобах магию убирем?
0
-КелбаС- [10]  14 Июля 2009 17:57:22 #507
:sad:
0
Chessmaster [12]  14 Июля 2009 17:57:31 #508
Xotabi4

ну завидовать тем, кто давно стал магом, я б на твоем месте не стал)) я бы с удовольствием перенес своего перса 10-го уровня в нынешнее время, а вот магом мне скучно:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 17:57:31 #509
Iskatel Istini
Ты в чертогах был? теоретик :lol:

В чертогах можно понять что и как только когда идешь сам и рулишь, даже когда я баластом ползал за нашими 11ыми ничего не понимал, пока сами парой не убили голема, магиша несколько раз :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
---Анюта--- [13]  14 Июля 2009 17:58:02 #510
и как 2 танка Убили МАГИША ?) напишите прошу :cry:
0
Чипп [13]  14 Июля 2009 17:58:33 #511
Не, у меня медведь хороший, Я если им промазал - то у меня ВЖК идет, а если и ей промах - то клава летит по направлению к окну)))
Но Я, как и Каспер, в чертоги перестал ходить в тот день, когда докачал хаос. Проблема излишней сини - была, но, мне кажется, что были, также, и более цивилизованные способы решения этой проблемы - которые не вызвали бы такого резонанса...ведь действительно очень похоже на простое перекрывание кислорода простым игрокам...ну посмотрим, может выкуртятся как-нить...будут эльдивов в группе бить. Но заработка в игре, реального, на который можно нормально играть, действительно, в игре все меньше и меньше. Остались еще способы, но их мало. Я вот, к примеру, заливал большие суммы за последние пару уровней всего несколько раз - когда топор покупал, когда война с джодами была...а просто не на что тратить...ну вот пояса щас по 100з сделали, на них придется...Но такие вливания у меня вызывают негативные эмоции, когда меня вынуждают вливать - мне это не нравится. Вкладывать деньги мне нравилось в начале - по собственному желанию - на инсты, на доблесть.
Так вот, Я бы посоветовал администрации не закручевать гайки, а пытаться вводить новые способы для их траты. Те же ларцы, которые все называли разводом, были, на мой взгляд, были супер удачным ходом и Я с удовольствием потратил на них, помоему около трех сотен золота, ну да, падала фигня всякая, но Я не сколько не огорчился...
Ну как-то так...
0
Chessmaster [12]  14 Июля 2009 17:59:35 #512
остался контрольный выстрел: сопротивляемость магии у 10-х мобов;)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Тирион Ланнистер
14 Июля 2009 17:59:54 #513
Iskatel Istini
Я от тебя не получаю сообщения. Сам догадаешься почему? :wink: А в замке я занят очень важным делом: "17:44 Вы создали Посеребренный лепесток 5 шт...17:53 Вы создали Посеребренный лепесток 5 шт...etc". Зачем нужны лепестки знаешь? :wink:
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.