Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
reuion [11]  14 Июля 2009 15:38:30 #438
не понимаю, нововведением довольны только стражи?=)
0
kukc [9]  14 Июля 2009 15:38:40 #439
gun-fighter писал(а):
reuion
ТопСекрет!
неинтересно будет же.
Ведь как прекрасна тайна незнания:)

Завтра с Другсаном будем считать стоит ли туда нам ходить дальше :)

Я тебе позвоню, расскажешь )
0
PRAID090 [10]  14 Июля 2009 15:41:08 #440
Посмотрел, почитал.. Положительными изменения называют только те у кого Медаль нежити красная и есть либо возможность вливать реал, либо работать стражами..)))
Ессно, что никто, ничего уже не вернет в "зад".. Как всегда, покричат, покричат и успокоятся.. Но думаю, еще процентов 30 решат, что игра вообще не стоит внимания, процентов 30 откажутся от чертог.. а 40 будут продолжать несмотря ни на что.. Так устроены люди.. Се ля ви..)
0
Funtas
14 Июля 2009 15:41:45 #441
Lexicon Avenue написал только то какой можно вывод сделать из слов вашего коллеги)))
ARHIRED перекручивать не хотел - но так мне показалась

если одном словом то негатиФФ!!! т.к. шахтамы не надо а репо вот нада...
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 15:43:28 #442
kukc
Я тебе позвоню, расскажешь )

Тебе скажу... все равно не поможет :)
будешь магом - все 10 раз поменяется :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Инкогнито [13]  14 Июля 2009 15:44:01 #443
ARHIRED писал(а):
Инкогнито, Andeson
Жаль мне Вас, искренне жаль.
Всем, всех благ. Ушел в лес :arrow:


К слову, когда обращаешься к более, чем одному человеку, "вас" следует писать с маленькой буквы.
Я не против твоего шмота, и что ты там что-то для игры делаешь, чтобы его получить. Я просто не очень переношу лицемерие)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 15:45:03 #444
Дайте мне читерную ВЖК - пять ударов в одну точку!
Всех завалю в чертогах :)
Магия зло!
не зря я всегда на физе на любых турнирах и ВБ :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Lexicon Avenue [13]  14 Июля 2009 15:46:47 #445
Ход событий интересен.. доблестники кричат (не все, а самые "доблестные" - ну вы поняли о ком я), что мол как там, мы пашим пашим, а народ покупает синие вещи и всё, в то же время самиходят в чертоги, и выносят их и продают :lol: Сделали способ добытия дороже, цена поднимется - и опять.. да что же вы делаете.. замкнутый круг, хочется быть самым сильным, хочется, чтоб только мне падал дроп, чтобы только я продавал вещи втидорога, и мои вещи на рынке не дешевели, чтоб мои вещи были самыми сильнымии тд и тп
0
Инкогнито [13]  14 Июля 2009 15:47:38 #446
Lexicon Avenue
Братка... ну ненадо...)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
aurelius [12]  14 Июля 2009 15:48:56 #447
Инкогнито писал(а):
<strong class=quote> ARHIRED писал(а):</strong>
Инкогнито, Andeson
Жаль мне Вас, искренне жаль.
Всем, всех благ. Ушел в лес :arrow:


К слову, когда обращаешься к более, чем одному человеку, "вас" следует писать с маленькой буквы.
Я не против твоего шмота, и что ты там что-то для игры делаешь, чтобы его получить. Я просто не очень переношу лицемерие)


в точку попал) я помню он доблесть качал как-то) прыгал из клана в клан,потом навернека подскозали иди в стражи там всё нахаляву)) :lol:
0
ARHIRED [12]  14 Июля 2009 15:49:58 #448
Инкогнито
А первый мой пост прочесть? :-)

Цытирую:
Тем кто скажет, что я одел вещи Стражей и умничаю - +1. Согласен, сам до 11-го уровня бегал в зеленом танке. Просто прочел топ и задумался к чему пришла игра… все уперлось в деньги, а ведь когда пришли всех интересовал драйв и интерес в отличие от других проектов…

P.S.: Где лес - знаю. Яд - пил. Об стенку - бился.
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 15:52:37 #449
Lexicon Avenue
Да ладно причитать:)
Раньше чертоги были хороши для магов тем, что проходились сыграной парой за часа полтора.
так сказать по быстрому.
сейчас время увеличиться до трех где то... хотя еще пройтись нужно, глянуть.
но как ковыряли два 13ых магиша наводит на определенные сомнения :)

Тем кто за репой идет - вобще нет смысла причитать... если им пешки не нужны, их прицепят за помощь в боях посильную, типа допинать голема, либо когда магиша положат допинать стражу, постоять на заслонах на гиге... вобщем все то, что и так было для 10ых когда их цепляли.

ЗЫ: Мы с Другсаном на тест точно пойдем полноценный парой, этот у нас половинчатый был, включили измененения как раз когда мы голема вальнули... так что через неделю кому репа нужна - стучите, баласт приветствуется :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Dem CARAT [10]  14 Июля 2009 15:52:41 #450
ARHIRED
А первый мой пост прочесть? :-)

он читает то что выгодно. этож бригада :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Le legionnaire [10]  14 Июля 2009 15:54:42 #451
ARHIRED

И это пишет человек который является лицом доблестных стражей =))))

теперь ясно почему у вас недобор кадров
0
Lexicon Avenue [13]  14 Июля 2009 15:56:13 #452
gun-fighter
Мы раньше вообще без магии ходили, помнюкакза 2 проходили, потому за 1 поход не успевали..и сейчас мм, аж 2-3 часа нужно потратить вдвоем )) маг по определению намного сильнее 10го уровня, даже если отключить магию.. можно грамотно использовать маг стойку и тд и тп, жизни у 11 уровня как с гигом у 10го, в общем каждому своё, я никому и ничего не собираюсь доказывать, да и сущность человека у нас такова, даже если я бы доказал фактами, что я прав.. всё равно сказали бы нет )
0
Инкогнито [13]  14 Июля 2009 15:56:15 #453
ARHIRED
А я разве говорил, что ты умничаешь? Нет, я так не считаю)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 15:59:40 #454
Lexicon Avenue
Тебе априори нужно быть согласным с любыми нововведениями администрации.
так что твое мнение тут не учитывается.
уж извини :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Lexicon Avenue [13]  14 Июля 2009 16:00:38 #455
gun-fighter
Видишь, я же сказал :lol:
0
Инкогнито [13]  14 Июля 2009 16:02:00 #456
gun-fighter
Боюсь наше мнение учитывается еще меньше)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.