Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 17:02:41 #476
to Лед в глазах
Я считаю, что неразумно тратить 2,5-3 золота впустую и ныть о том, что нет денег)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Буська_
14 Июля 2009 17:04:31 #477
еще надо зелень-дроп с мобов убрать. ввести "бочонки" от лото. собрал от 1 до 99 и меняй на вещичку.
0
---Анюта--- [13]  14 Июля 2009 17:05:01 #478
все говорили что все 14 ур и GAME OVER, сейчас - 12-13 и все пока ))) :lol:
сочуствую танкам и ловкачам 12-13ур)
критам пофиг - они как с атшей убивали лютикоФ так и убивают) 2 мин и все ))) :lol: - вот с этим что-то лучше бы сделали)
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 17:05:33 #479
Zupikena
Chessmaster

Да не будет никакого удорожания.
Раньше любой выходя на 11ый сам ходил в чертоги. сейчас если ему лень ходить и думать и рассчитывать что где как одевать - просто прицепится к шашечникам, которые будут пробивать все.

Шашечникам помощь на големе, пяти заслонах между големом и магишем и на свите магиша. все.
их репа, шашки пробивающим.
у кого совесть есть еще поможет на зулимане, у кого совести нет, скажет всем пака спасибо:)

Мы парой чистанули, с проблемами и зевком-отхилом на 850 магиша.
Если бы нас было трое было бы еще проще.
Голем конечно внушает определенные подозрения на сложный бой... но если будет трое хотя бы, то уже проще... если на репу двух десяток добрать получится, то положим и голема.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 17:10:20 #480
Кстати по теме топа...
У кого синие кольца и амулеты 9-10 есть обычные боевые? :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Chessmaster [12]  14 Июля 2009 17:10:28 #481
gun-fighter

а чу, я чет про удорожание говорил?)) мне вообще пофиг на чертоги, я в свое время слишком много времени там провел, когда мы 10-ми шлемов 7 что ль собирали себе (зеленых, синих тогда еще не было). В последнее время я если и ходил, то только когда друзья просили помочь, а сам я ни одной шмотки синей оттуда не собрал, так от 12-ти до 15-ти фигур разных валяется)) Просто раньше маг в тиме был серьезной помощью при прохождение, теперь нет, вот за это обидно.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Тирион Ланнистер
14 Июля 2009 17:11:45 #482
Iskatel Istini писал(а):
to Лед в глазах
Я считаю, что неразумно тратить 3 золота впустую и ныть о том, что нет денег)))

То, что тебя повезло избежать травмы - есть рендом. Он мне неподвластен. Так-что это не я впустую тратился, а тебе везло.
ЗЫ Денег нет. Нет денег. Совсем нет денег.
0
Zupikena [11]  14 Июля 2009 17:11:50 #483
gun-fighter не стало дороже??? раньше втроем группу собирали и проходили все. а щас чтоб репу качнуть надо физой бить 7 заслоны где мобы блочат , 8 е где уворачиваются 9 и 10 где в блоке нельзя стоять а маг критует 450.... это не удорожание?
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Чипп [13]  14 Июля 2009 17:11:56 #484
FACK74 писал(а):
Я не маг немогу сказать про походы но лично один хожу до ливреты на ФИЗЕ и ничего нормально дохожу
короче мне понравилось нововидение потому что надо бужет ходить тимой на красную медальку да и радости при ее достижении будет дольше.



Угу, и мишкой, наверное, каждый раз попадаешь:)
А ты представь, если тебя раз в три дня кормить - как ты обеду будешь радоваться.)))
0
Дункан [11]  14 Июля 2009 17:13:30 #485
-Goacasper- писал(а):
Коллеги, мне абсолютно наплевать на чертоги и на дроп с них. Меня это не интересует.

Но я на 100% поддерживаю ребят, которые живут этим дропом. В конце концов, с кем я буду драться, если они бросят игру из-за невозможности поддерживать своего чара золотишком. Останется 300 человек-арсенальщиков, да нубы 4-6 уровня?

Если вы считаете, что пострадала экономика игры, ну уменьшите НЕМНОГО вероятность дропа шахмат (в смысле выпадающее количество). Своим же решением, вы фактически закрыли возможность заработка для магов, а я точно знаю, что на шахматы для многих - это основная возможность поддержания штанов. На ботах много не заработаешь, дроп - это 3-5 вещей на весь длинный 12ый уровень.

В общем, делаете фигню.

P.S. кто может вкладывать реальные деньги - будет вкладывать и так. Кто не может - таким способом вы их и не заставите.

Абсолютно согласен и поддерживаю автора высказывания выше излагаемых строк
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 17:15:34 #486
Zupikena
Ну если тебе за репой, тебе то пехом пройтись нужно.
об этом голова у пробивающих шашечников будет болеть :)

Как восьмых, которые ослабление кидают бить нужно глянуть.
и как Ливрету бить тоже посмотреть нужно, какой у нее резист, если 25 то пофиг.
Как от голема до магиша уже тестанули, да дороже... но не критично.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Chessmaster [12]  14 Июля 2009 17:15:49 #487
Чипп,
хорошо, что мишка на 9-й хоть, а то вот попробуй на 13-м пантерой побить))

так прям и представляю 11-12-го танка бьешего мишкой тот заслон, что вертится (не помню как зовут) :lol:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 17:17:07 #488
Чипп
В свете последних изменений администрации срочно нужно вводить новый свиток за бешеные деньги, который делает супер удар таким, каким ты хочешь его видеть :)
ну и ограничение 11ый уровень :)
KKKKK для ВЖК и вперед в чертоги :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Chessmaster [12]  14 Июля 2009 17:18:08 #489
FACK74, в принципе согласен с тобой, но только по одной причине: для тебя, лично, НИЧЕГО не изменилось, пока;))
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
АнгелСтранная [8]  14 Июля 2009 17:19:19 #490
Удалено
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 17:19:23 #491
Iskatel Istini да поигн мне на дом-3, у меня вещей еще и 8-10 уровня нет....а в доме 3 мне дальше 1 боса вобще непройти будет..и то в группе из 5 таких же как я ....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Zupikena [11]  14 Июля 2009 17:20:40 #492
gun-fighter ну представь себе что не вся група с прокаченой нежитью... 5 чел а падает всего 3 источника.... в то время как при походе троим доставалось их больше.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 17:26:18 #493
Zupikena
Какие источники... кто ими качает вобще? ты еще скажи блуждающих мобов бить.
за голема и магиша дают 100 очков.
за цветы еще 50.
кого там волнует как поделятся 25 очков с заслона то? разница максимум в одну неделю.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 17:27:37 #494
to Andeson
11ым скорпы показаны, как я понимаю.
Да и непонятно пока, что кроме шмоток будет в Доме-3.

Я согласен, что 11ый уровень, продающий оружие из Дома-2, добыв его разве что не бесплатно, это как-то не очень.

И ещё я согласен с тем, что пока 12+ уровни имеют возможность тратить деньги (судя по всему - не реал))) ) на фигню (один из примеров выше) и при этом ныть, что "ДЕНЕГ НЕТ. НЕТ ДЕНЕГ. СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ.", их можно продолжать "ущемлять")))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.