Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Alex_weider [11]  14 Июля 2009 18:00:35 #514
Чипп писал(а):
Но Я, как и Каспер, в чертоги перестал ходить в тот день, когда докачал хаос.

Как это связано? Но полагаю что опечатка).
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Chessmaster [12]  14 Июля 2009 18:03:51 #515
Чипп
а в том то и дело, что делается все очень грубо, прям как разница между мошеничеством и грабежом:)
одно хитро и с выдумкой, другое грубо и насильно:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 18:06:50 #516
Чипп писал(а):
Не, у меня медведь хороший, Я если им промазал - то у меня ВЖК идет, а если и ей промах - то клава летит по направлению к окну)))
Но Я, как и Каспер, в чертоги перестал ходить в тот день, когда докачал хаос. Проблема излишней сини - была, но, мне кажется, что были, также, и более цивилизованные способы решения этой проблемы - которые не вызвали бы такого резонанса...ведь действительно очень похоже на простое перекрывание кислорода простым игрокам...ну посмотрим, может выкуртятся как-нить...будут эльдивов в группе бить. Но заработка в игре, реального, на который можно нормально играть, действительно, в игре все меньше и меньше. Остались еще способы, но их мало. Я вот, к примеру, заливал большие суммы за последние пару уровней всего несколько раз - когда топор покупал, когда война с джодами была...а просто не на что тратить...ну вот пояса щас по 100з сделали, на них придется...Но такие вливания у меня вызывают негативные эмоции, когда меня вынуждают вливать - мне это не нравится. Вкладывать деньги мне нравилось в начале - по собственному желанию - на инсты, на доблесть.
Так вот, Я бы посоветовал администрации не закручевать гайки, а пытаться вводить новые способы для их траты. Те же ларцы, которые все называли разводом, были, на мой взгляд, были супер удачным ходом и Я с удовольствием потратил на них, помоему около трех сотен золота, ну да, падала фигня всякая, но Я не сколько не огорчился...
Ну как-то так...



согласен на 100%
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Zupikena [11]  14 Июля 2009 18:09:14 #517
gun-fighter как голема бить то ? и магиша.. 12 к и стуны как его бить на физе без блока
и пауков магиша
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Lexicon Avenue [13]  14 Июля 2009 18:11:35 #518
Zupikena
Мы его группой 3-4 били на 10м уровне, что там сложного то? скелеты нупы, хилишься на жажде да и всё, голем тоже ничего сложного не составляет, снимаешь усиления да и всё
0
traxx [10]  14 Июля 2009 18:12:01 #519
интересная картина... маслом...
танк 11 на физе... в доме-2...
сказка, блин... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Чипп [13]  14 Июля 2009 18:12:22 #520
Alex_weider писал(а):
<strong class=quote> Чипп писал(а):</strong>
Но Я, как и Каспер, в чертоги перестал ходить в тот день, когда докачал хаос.

Как это связано? Но полагаю что опечатка).


Ой, ну нежить, естественно, опечатался)))
0
Chessmaster [12]  14 Июля 2009 18:13:55 #521
traxx

ненуачо - затарка как в залы: по два слота крови и стан на мишке ждешь и так каждый заслон)))
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Чипп [13]  14 Июля 2009 18:16:18 #522
И вообще, Я давно говорю - ЗАКРОЙТЕ ДОМ-2!!! он людей зомбирует!!! :biggrin:
0
traxx [10]  14 Июля 2009 18:17:19 #523
Чессмастер - в **** такие экперементы... :)
видать сет менять придется... если вернусь...

посмотрим, что будет с танком дальше... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Harry Morgan [13]  14 Июля 2009 18:24:11 #524
Не в восторге от этого... чесно и так на самом деле заработка не реальшикам в игре нету.. теперь и ещё верх синий не собрать тем кто не успел... зря вы это сделали .. не таким способом проблемы такие решать..
Это напоминает 17 год - ага хорошо тебе - сделаем ещё лучше.. и 70 лет разрухи...
Думаю можно было найти и другой разумный подход тем более и так мало фигурок выпадает..
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
Терриад [10]  14 Июля 2009 18:24:55 #525
Чипп писал(а):
И вообще, Я давно говорю - ЗАКРОЙТЕ ДОМ-2!!! он людей зомбирует!!! :biggrin:

ты хочешь и нас заработка лишить? :biggrin:
Убиваю надежды...
0
RAMZYAI [7]  14 Июля 2009 18:25:00 #526
отстой
пью, курю, ругаюсь матом, сею хаос и разврат!
0
Мышунька
14 Июля 2009 18:25:59 #527
Жадность фраера погубит...
И это пройдет...
0
Colonel_D [12]  14 Июля 2009 18:30:24 #528
Lexicon Avenue Не забывай, что мобов в Чертогах усиляли (об этом писали Админы). Я помню, как Гидвер выкладывал здоровенный топ, где подробно расписывал, как и кого бить..Но после этого произошли изменения, которые не позволяли 10кам ходить дальше Зули. Имея фул героя, я на 10м в Чертоги не совался дальше Левры. Потому как дальше было слишком затратно. Сегодня что-то мне шепнуло свыше, и я сходил с Инфи..Как оказалось, напосошок:)...И, ради хохмы, побил 8е заслоны физой...Не знаю, как увороты, но костолому по ним попасть очень сложно...С 9ми и 10ми желания не было такие эксперименты проводить по понятным причинам:)...Шли ему за репой..Теперь, видно, будет ходить в группе таких же несчастных...И, честно говоря, я им не завидую......
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 18:31:50 #529
Colonel_D первое усиление было когда 5 бойцоы на заслонах поменяли на мага и 4 бойца...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Zupikena [11]  14 Июля 2009 18:34:43 #530
Lexicon Avenue писал(а):
Zupikena
Мы его группой 3-4 били на 10м уровне, что там сложного то? скелеты нупы, хилишься на жажде да и всё, голем тоже ничего сложного не составляет, снимаешь усиления да и всё


Представь себе идут танки. как им убить зулю на физе за 8 мин. как им бить голема ? на ком хилятся... или тянуть травить?
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Chessmaster [12]  14 Июля 2009 18:36:21 #531
если я не ошибаюсь, усиление до данного момента было только одно - когда убрали необходимость лазить по тайникам, тогда же магов и ввели.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Терриад [10]  14 Июля 2009 18:38:07 #532
<strong class=quote> Zupikena писал(а):</strong>
<strong class=quote> Lexicon Avenue писал(а):</strong>
Zupikena
Мы его группой 3-4 били на 10м уровне, что там сложного то? скелеты нупы, хилишься на жажде да и всё, голем тоже ничего сложного не составляет, снимаешь усиления да и всё


Представь себе идут танки. как им убить зулю на физе за 8 мин. как им бить голема ? на ком хилятся... или тянуть травить?

брать с собой крита) например меня) я за репку помогу) 2 стана с мощью и се :biggrin:
Убиваю надежды...
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.