Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 20:15:22 #609
Merllin во первых, где я написал, что арсенальная синь ничего не стит? я написал, что в самих инстах можно получить соответсующие звания, практически без затрат.
Во-вторых, где написано, что я что то буду тратить кроме своего времени?
Еще раз повторю, для тех кто за стенкой, я утверждаю, что магмарам можно без затрат в любом иснте, а людям практически без затрат в талларах взять ЛЮБОЕ звание. и купить соответсвующий шмот в арсенале. Но лично мне не нравятся таллары в частности и ПБ в общем, поэтому за прохождение лично для меня НЕПРИЯТНОЙ процедуры длительное время я прошу оплаты.
Так понятнее?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
dusk [9]  14 Июля 2009 20:15:38 #610
Merllin

арсенальная синь - бонус от доблести, доблесть - инсты, инсты -пвп, пвп - драйв, до недавних событий была идея в хром переодеться только потому что ягур не красиво смотрится, не для того, чтоб в инсты не ходить
0
kostolomik [11]  14 Июля 2009 20:15:40 #611
Сансон [12] 20:10 , 14 Июл 2009


kostolomik
я думаю если админы сделают голосование выдать всем по 100золота да/нет
с большим отрывом выйграет вариант "Да" но это не озночает что сей вариант правильный.

ну это если бросаться в крайности :)

ну если честно уже очень много игроков заходит в игру только поздороваться и пообщаться в чате с теми с кем играл на протяжении 1 года и больше и сделать сверсуществ
А если подумать (как написано БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ИГРА) ТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТОТО ЧТОБЫ У ИГРОКОВ БЫЛ ИНТЕРЕС К ИГРЕ? А НЕ МАТ В ПРИВАТ ЗНАКОМЫХ О НОВОВВЕДЕНИЯХ- НЕ ТАК ЛИ?? :question:
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:16:43 #612
dusk
этим нововедением админы всеголишь урезали возможность двум 12тым уровня вдоль и поперёк пройти чертоги за пару часов без особых затрат. и вынести из них шмотки на продажу.

"прости а мобов ты как-то по другому чем игроков бьёшь:) затарка, может другая, но кнопочки-то те же, наверное" противоречишь сам себе. ну да по другому.

последнию фразу твою вообще не понял к чему она.

давай еще по последовательности у игроков супер удары уберём у мобов то их нет. и т.д.
не вижу воообще никакой последовательности в том что раз в чертогах ботам дали защиту от магии теперь нужно обязательно давать защиту от магие игрокам мидл левала.
я вижу одно то что тебе лень качать уровни становитца хай левалом. но ты не хочешь ни в коем случае чтоб тебя хайлевалы били магией.
0
---BvS---
14 Июля 2009 20:18:31 #613
f-16 писал(а):
респект новость , на мобах можно жить , просто надо их бить ...
а синий шмот слишком легко достаеться , давно надо было урезать его ,когда вводили чертоги сказали что будет альтернативный путь доблести , но предупреждали что он будет намного тяжелее , а на самом деле что вышло - пофармил нуб 11 левел на скорпах и купил себе синий шмот , я лично рад что такие косяки убрали , жалко всетаки то что чертоги не слишком усилили .... пройти полная группа может легко ...



а ты видимо отеЦ?)
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:19:19 #614
имхо. просто шахматы не должны были с чертог передоваться :lol:
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 20:19:40 #615
Сансон что молчишь то? или кинуть слово кинул, а ответить за него как всегда слабо? :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Fox-warrior [12]  14 Июля 2009 20:20:38 #616
Сансон скажи мне пожалуйста что с боссов в чертогах сразу комплектами шахматы падают ? а я то дурак все жду когда мне ферзь упадет , а он зараза не падает и не падает . Для начала собрать надо этот набор а собрать его в нынешних условиях задача долгая и муторная по времени . И за один поход ты врядли что либо вынесешь на продажу и даже за два похода и скорее всего за три похода ты тоже ничего не продашь. Так что говорить голословно о том что прям жируют 12е с этих чертог я думаю это неправильно.
0
f-16 [12]  14 Июля 2009 20:21:26 #617
бббКоНтАкТббб пока еще нет, но я работаю над этим ...))
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 20:22:26 #618
Fox-warrior говорю, если уж считают админы что много наборов, пусть ограничат, не более 5-ти наборов в 1 руки с боса....не..надо приудмать хрень которая просто оттолкнет большое количество игроков от игры вообще....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
f-16 [12]  14 Июля 2009 20:23:19 #619
Andeson чего тебе не нравиться? хочешь уникальные доспехи иди в пещеру ...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:23:26 #620
Andeson
не увидел достойного,вразумительного вопроса чтоб удостоить его своим вниманием.
0
Владыка Теней [9]  14 Июля 2009 20:24:31 #621
Demik Aka писал(а):
явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок

Это где такое? :eek:
Мастир арфгорафеи.
0
Fox-warrior [12]  14 Июля 2009 20:24:54 #622
Andeson да много наборов то каких ? бронька/поножи , да оружие - потому что их выносят начиная с 7го уровня потому их и много в игре , остального то на несколько порядков меньше.
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 20:24:55 #623
Fox-warrior
никто и не говорит что кто то жирует.
речь идёт о том что купить вещи с чертог уже дешевле чем просто купить вещи в арсеналке.
0
Fox-warrior [12]  14 Июля 2009 20:26:29 #624
Сансон ну и что ? кому от этого плохо ? да и выше я написал какие комплекты и почему дешевле выходят.
0
Merllin [6]  14 Июля 2009 20:26:38 #625
Andeson
ПЛогическая цепочка: можно ли говорить, что можно получить шмот из иснта без затрат? Твой ответ - да
Вопрос 2: Если без затрат, то что тебя останавливает? твой ответ Неприятная процедура стоять мясом.
Остался вопрос 3 - где логика?
Ответ:
Чтоб получить арс шмот нужно либо сидеть на попе очччееееннньььь долго и быть посмешищем)). Либо реально тратиться и тратиться сильно. Ты не хочешь ни первого ни второго) ибо чартоги тупо проще))
0
Andeson [11]  14 Июля 2009 20:26:40 #626
f-16 Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 3 / Люди: 2

Текущих полей битв: 0

Еще вопросы будут? И поворю 3 раз Я НЕ ЛЮБЛЮ ПБ В ИХ ТЕКУЩЕМ ВИДЕ! не хочу я туда ходить. я хочу нормально ходить в чертоги, в чем проблема?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
kostolomik [11]  14 Июля 2009 20:26:59 #627
Fox-warrior [12]

Сансон [12]

да было не хватает какого нить ферзя или короля- которого походов 6-8 пытаешься собрать или больше+ постоянно 2-3 фигуры стандарт падает, поэтому когда в 2-м ходишь хоть какаето прибыль может быть- а в 5-м сколько собирать комплект???легче помоему не ходить вообще!и сколько времени тратить на прохождение???я думаю старшие левлы на усердие должны были плюсы иметь полюбому??а плюс был- магия, которой щас походу нет при проходжении!или как??? :sad: такое впечатление что админы не тестировали прохождение для среднестатистического игрока :eek:
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.