Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Чихающий Еж [12]  15 Июля 2009 08:28:06 #818
Это пять! )

Теперь у меня есть оправдание тому, почему я ленился ходить в чертоги за шашками )
0
Шип [6]  15 Июля 2009 09:01:03 #819
Вполне логичное нововведение. Дом 1 для 3-5 лвл, Дом 2 для 6-10 лвл.
Только вот нужно сразу делать правильно, а не менять правила во время игры.
Чертоги обесценили доблесть полностью, может сейчас появится интерес к пещерам
у людей (магмар).
0
Moogor [12]  15 Июля 2009 10:44:58 #820
а чем плоха одинаковость?) вроде ничем:) главное процесс)) Патом можно сделать несколько видов синьки от простой до улучшеной))а уж какую собирать тут думать надо) Или в инстах сделать не репы а дроповые инсты и чем сложнее инст тем лучше шмотки. И если делить шмот синий на разные категории то пусть все попсуют в стандартной синьке а кому надо добудут усиленую улучшеную и т.д. вариантов масса и экономика не страдает. Каждый сам выбирет в каком режиме и где ему добывать вещи. Мне то в целом всёравно:)) Я почти не играю уже тут:) Но вариантов можно придумать массу:)
0
Вампир молодой [12]  15 Июля 2009 10:46:29 #821
Мда лишили малого потеряете многое :wink:
для многих 12 ур чертоги были так называемым зароботком чтоб сходить на плато или пояс починить(из-за лагов)юву обновить ! а теперь ) досвидание и прощай ! да сразу уйти не полчитца как наркотик уже стала игра а вот потихоньку слезть админы помогают ) респект ! наконецто вольная жизнь!хоть какие новые игрухи посмотрю а то все диетодвар диетодвар !
Всем удачи ) ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПЕРСПЕКТИВ НЕ ВИЖУ !Еще пару гвоздей и можно хоронить :exclaim:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Терриад [10]  15 Июля 2009 10:57:55 #822
хороший такой позитивный топик) :cool:
Убиваю надежды...
0
Streak [9]  15 Июля 2009 11:43:38 #823
Уважаемые игроки!
Демик же написал - синие шмотки далеко не для всех. Далее, кто вам сказал, что красная медалька нежити для всех? Нет, тоже далеко не для всех. Сложно? Не получается? Нытье не поможет. Не забывайте - все мы тут гости. Некоторые пришли с подарками, некоторые без. Даже самые дорогие подарки не делают из гостей хозяевов. Гости не могут устанавливать правила - этим занимаются хозяева. Кому не нравивится, как как его хозяева развлекают - всегда можно уйти. Извините, подарки забирать обратно как-то не принято :). Захотели снова прийти - добро пожаловать. Конструктивные предложения по улучшению игры принимаются со дня открытия проекта.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Volindjer [12]  15 Июля 2009 11:45:35 #824
Слов подобрать не могу...Хотел прокачать медаль поклонения нежети, но желание уже пропало, Так же как и желание играть в Легенду...
Спасибо за нововведение!!!
0
Wind Force [6]  15 Июля 2009 11:47:01 #825
Ну.... мне кажецца, что за красную медаль нежити скоро введут зверя... поэтому получение красной медали усложнили, потому что у подавляюшего большинства хаев есть красная... Ну в сравнение, для получения грумвола надо копать, много и нудно, носорога или пантерки нужно положить килотонну ПОДАРКОВ ДЛЯ ХОЗЯЕВ...
вот и уравняли сложность)
0
Alex_weider [11]  15 Июля 2009 11:48:16 #826
Moogor писал(а):
Мне то в целом всёравно:)) Я почти не играю уже тут:)

И так делает все больше игроков 12 уровня, админы, неужели вы не видите очевидного? я сейчас не про чертоги, я вообще про игру в двар после 12 уровня :evil:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
-Goacasper-
15 Июля 2009 11:49:52 #827
Streak

Какие гости? Ты о чем? Это ущербная философия.

Люди делают бизнес, им пытаются донести, что так бизнесу лучше не станет. А если гости, так гости обычно со временем уходят - врядли ИТТ этого сильно желает.

А насчет результатов бизнеса, достаточно посмотреть количество регистраций в Легеде за последние полгода, затем (самое главное) количество эффективных регистраций, ну и еще динамику "донаций", чтобы выстроить график перспектив.

И уверен, что тебе за слова "Не нравится - уходите" админы спасибо не скажут.
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 11:54:15 #828
-Goacasper-
Регистрации одно, помоему нужно смотреть на пласт 5-6 уровни.
активные игроки, активные инсты и тд...
когда мы были на 5-6 - одновременно 10-11 храмов шло. а сейчас?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Streak [9]  15 Июля 2009 11:55:13 #829
-Goacasper- писал(а):
Streak
Люди делают бизнес, им пытаются донести, что так бизнесу лучше не станет.

Полагаю, рассуждать и советовать как делать бизнес ИТ-Территори на форуме игрового проекта не совсем уместно.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
-Goacasper-
15 Июля 2009 11:56:33 #830
gun-fighter

я и написал, что "а самое главное эффективные регистрации". Под эффективными понимаются игроки, которые остались в игре и начали вливать деньги, хоть по 2 бриллианта.
0
-Goacasper-
15 Июля 2009 11:57:28 #831
Streak

Полагаю, рассуждать и советовать как делать бизнес ИТ-Территори на форуме игрового проекта не совсем уместно.


ага, про "гостей" надо. Речь и идет о том, как сохранить игроков, мне надо, чтобы люди играли... пусть играют, И я с ними буду.
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 11:59:47 #832
Streak
В моем прошлом проекте тоже самое было сказано, не уместно, вы не знаете...
в результате чего из проекта ушло более 500 активных игроков по самым мелким прикидкам, большая часть которых осело тут.
поэтому врядли стоит не прислушиваться к голосу играющих.
из двара уже огромный отток игроков хайлевелов, не замечать который просто глупо.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Streak [9]  15 Июля 2009 12:02:52 #833
-Goacasper- писал(а):
Streak
Речь и идет о том, как сохранить игроков, мне надо, чтобы люди играли... пусть играют, И я с ними буду.

Ну вот. Вы ничего не поняли. Как сохранять игроков ИТ-Территори знают и сохраняют.
Скажу проще: "Жену свою учи суп варить. (с) Устное народное творчество". Без обид
:biggrin:
«Радио Позитифф» навсегда.
0
-Goacasper-
15 Июля 2009 12:05:00 #834
Streak

Да? А я вот что-то посмотрел цифры за январь-май 2009 по Легенде и у меня сосем другое мнение по поводу умения...

цифры тут класть (и где бы то ни было еще) не собираюсь, так что, за утечку инфы могут не беспокоиться господа из ИТТ.
0
Dem CARAT [10]  15 Июля 2009 12:12:24 #835
4. Главная проблема лентяям двара, которые играют тут по ненапряжному стилю, зашел, сделал логово, болото, царя... сбегал за час чертоги зачистил...
вот тут да, за час без проблем теперь не получится... чертоги вычеркиваем

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Streak [9]  15 Июля 2009 12:15:28 #836
Уже не знаю как перефразировать :)
Вы покупаете товар. Купили. Пришли еще раз купили. Потом вдруг решаете советовать (учить) менеджера магазина продавать товар )). Для этого есть книга жалоб и предложений. Стоять распинаться перед менеджером по продажам смысла я не вижу. Поэтому рекомендую либо ехать в офис ИТ-Территори, либо высказывать конструктивные предложения в соответствующем разделе форума.
«Радио Позитифф» навсегда.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.