Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Вадище
15 Июля 2009 13:27:15 #856
Andeson

А я в ЗЗЫ так и написал.
Veni, Vidi, Vici ...
0
Andeson [11]  15 Июля 2009 13:36:03 #857
VADIM 19 ЗЗЫ появилось позже чем я писал уточнение :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Вадище
15 Июля 2009 13:44:52 #858
Andeson
Один фиг все это печально.
Veni, Vidi, Vici ...
0
Andeson [11]  15 Июля 2009 13:45:15 #859
VADIM 19 угу :(
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Streak [9]  15 Июля 2009 13:45:55 #860
Ира94
Администрация владеет более детальной, актуальной информацией по всем посещениям, платежам и всем прочим.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
-Реликт- [10]  15 Июля 2009 13:53:48 #861
Streak
Администрация владеет более детальной, актуальной информацией по всем посещениям, платежам и всем прочим.

имеет, но не настолько глупа, что бы признавать факт оттока платежеспособных игроков и снижение потока эффективных регистраций. Этот вопрос ей уже задавался, но сие есть коммерческая тайна полишинеля :biggrin:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Streak [9]  15 Июля 2009 13:56:12 #862
Alex_weider писал(а):
Streak писал(а):
Вы покупаете товар. Купили. Пришли еще раз купили. Потом вдруг решаете советовать (учить) менеджера магазина продавать товар )).


Функционирование/качество того, что я покупаю в магазине не зависит никоим образом от того, сколько еще людей купили этот же товар, поэтому пример неуместен.

Пример приводился в контексте с тем, что не нужно говорить создателям проекта что и как им делать. Вы не поняли.
Alex_weider писал(а):
Streak писал(а):
Для этого есть книга жалоб и предложений. Стоять распинаться перед менеджером по продажам смысла я не вижу. Поэтому рекомендую либо ехать в офис ИТ-Территори, либо высказывать конструктивные предложения в соответствующем разделе форума.


Т.е. вы не даете игрокам обсуждать действия администрации, высказывать то, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ, при этом советуя уподобляться вашей структуре и восхищаться в любом случае??? С вами не о чем тут дискутировать.

1. Где написано что я не даю что-то обсуждать или запрещаю что-то делать?
2. Где в моих сообщениях восхищение чем-либо?
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Streak [9]  15 Июля 2009 14:01:34 #863
gun-fighter писал(а):
Streak
Перефразировали вы отвратительно:)
Можно я перефразирую... по вашему примеру...

Я прихожу в новый супермаркет, покупаю нужный мне товар, мне рады и приветливы, нужный товар есть на полках. Я опять прихожу... опять покупаю, опять все есть.
так продолжается год...
После чего прихожу и начинаю замечать, что как то маловато нужного мне товара осталось...
Но магазин этот мне почти родной, я сюда год по привычке катаю...
Прихожу к менеджеру и говорю, так мол и так... раньше было 10 сортов хлеба, а сейчас 1 и то какой то странный, раньше выбор кисломолочных продуктов был на 30 метров стелажей, а сейчас полтора как прям совок...
на что мне говорят, ну да, есть проблема... зато мы заботимся о наших покупателях... и предоставили невиданный до этого момента ассортимент.
- На входе для вашего хорошего настроения мы поставили клоуна, он должен радовать вас, и создавать позитив.
- В магазине стали крутить музыку...
- Если вы посмотрите наверх, то увидите большие экраны на которых можете посмотреть прекрасные ролики.
- колличество касс, что бы не было очередей, увеличено в 4 раза!
и тд...

на что ему часть покупателей говорят, нам это все не нужно... мы хотим что бы как раньше было, нам товар нужен, а не клоун на входе... :)

Вот так более похоже.
При этом под словом ТОВАР я в нашем аспекте(игровом) подразумеваю не мобов, какие то там репы и прочее, а саму ИГРУ! которая включает в себя огромный пласт всех известных в игре средств развлечения, от ботобития/инстантов до рассового противостояния.
Год назад за этот ТОВАР игроки платили очень приличные деньги, особенно на фоне кризиса.
На данный момент я не знаю у кого как - но я лично полгода не вливал средства... не вижу смысла.

Сравнение удачное :) вот только выходит что игра очень сильно ухудшилась за последний год - я правильно понимаю?
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Andeson [11]  15 Июля 2009 14:03:13 #864
Streak да. за последний год в игре ввелдено много новшеств вызвавших отторжение игроков, и не предложено ничего вызвавшего бы новую волну интереса.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 14:03:23 #865
Streak
Вот тут вы как раз правы.
Все нововведения имеют дизайнерский характер, не неся абсолютно никакой игровой нагрузки.
Смысла, нормального, в игре по прежнему нет, хотя разговоров было много.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Streak [9]  15 Июля 2009 14:03:31 #866
Mikleche писал(а):
Streak а потом магазин поднял цены, мы пошли в другой магазин и купили тот же товар но за разумные деньги :) вот и все :)
Изменения ествевенно убили последний приток денег более или менее доступный игрокам 11+ (для 12 это критично ибо охоты только только хватает чтобы починится)

Администрация ИТ-Территори об этом не знает и даже не догадывается?
«Радио Позитифф» навсегда.
0
pofigu [9]  15 Июля 2009 14:07:41 #867
Streak писал(а):
<strong class=quote> Mikleche писал(а):</strong>
Streak а потом магазин поднял цены, мы пошли в другой магазин и купили тот же товар но за разумные деньги :) вот и все :)
Изменения ествевенно убили последний приток денег более или менее доступный игрокам 11+ (для 12 это критично ибо охоты только только хватает чтобы починится)

Администрация ИТ-Территори об этом не знает и даже не догадывается?




т.е. это делается специально чтобы вызвать отток игроков ? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
kostolomik [11]  15 Июля 2009 14:07:45 #868
Streak [9]

Сравнение удачное :) вот только выходит что игра очень сильно ухудшилась за последний год - я правильно понимаю?

а что это не заметно???уже у многих игроков жеания играть нет- заходят как в аську поговорить с теми с кем играли на протяжении 1-2 года игры :cry: да и какихнить сверхсуществ сделать + эфрил и радугу взять :(
0
Streak [9]  15 Июля 2009 14:08:37 #869
gun-fighter,Andeson
Ребят смысл участия в этом проекте у каждого свой, обсуждать его отсутствие или наличие я предлагаю в отдельной теме.

Andeson
Брат, перечисли все нововведения за последний год и ты сразу поймешь что был неправ.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Streak [9]  15 Июля 2009 14:10:59 #870
pofigu
Я даже в приблизительно общих чертах не могу тебе сообщить для чего и как делает ИТ-Территори. Просто не знаю.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 14:12:33 #871
Streak
Так в чем проблема то?
Эта тема возникает с периодичностью несколько страниц когда приходит страж и говорит что мы зажрались и все обновления это отлично :)
И тогда ему начинают говорить сколько человек ушло и тд...
Не влезал бы ты, не было бы и разговора про то, что так сказать наболело...

И поверь...
опроси 100 игроков... спроси их нужны ли им достижения(непонятные), статистика лучших своих боев и подобные нововведения или лучше бы доработали до конца репутации, в некоторых из которых и конь не валялся или придумали бы смысл игры кроме как втупую бить мобов и качать непонятно кому нужную доблесть на 11+...
Игрового смысла в игре нет...
А меняют непонятно зачем то, что и так более менее работает.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [13]  15 Июля 2009 14:14:29 #872
Streak писал(а):
Ира94
Администрация владеет более детальной, актуальной информацией по всем посещениям, платежам и всем прочим.

Верю - никому не поверю - а вам поверю - что вы точно знаете что админы точно знают что у нас всё становится с каждым днем всё чудесатей и чудесатей.
А если серьёзно - администрация не нуждается ни в адвокатах ни в защитниках - они сами могут ответить на любые вопросы и разъяснить любые игровые моменты - и своими неуклюжими попытками отставивать в данном топике их интересы вы в данном случае оказываете им медвежью услугу- вызывая еще больше негативных отзывов которые рикошетом летят в первую очередь по админам :rolleyes:
0
kostolomik [11]  15 Июля 2009 14:15:11 #873
gun-fighter [11]

полностью с вами согласен- почему администрация игры не выводит на обсуждения хотябы очень серьездные изменения- почему их не интересуем мнение игроков????такое ощущение что они не тестируют эти нововведения на среднестатистических игроков- которых в этой игре большенство :( :question:
0
даможеттак
15 Июля 2009 14:23:47 #874
Поддерживаю! :exclaim: :wink:
И не только от магии повысьте, но и от физ. урона! :biggrin:
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.