Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Участие в договорных походах на поля битв
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Участие в договорных походах на поля битв

Конец Сказки [9] 
0
16 Сентября 2008 13:35:13
Подземные рыцари очередной раз взглянув на происходящее на полях битв отказывают в предоставлении возможности пользоваться наградами за доблесть следующим игрокам:

_SKIF_
Krapiva
shun
Valey
GAMID
elance
Гэндальф белый
Tantum_auri

Для возвращения благосклонности подземных рыцарей и возможности пользоваться арсеналом необходимо оплатить штраф 500 золота или пожервовать 500000 доблести.
Пожалуйста, помните, что договорные походы на поля битв могут повлечь за собой нежелательные для вас последствия.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Фелька [11]  16 Сентября 2008 19:14:54 #248
Alex_weider
обвинение указано, указано четко. Подробности расследования никогда не вынесут на наш суд, ибо тогда мы как умные игроки найдем тысячу и один способ как сделать так, чтобы не попасться.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
f-16 [10]  16 Сентября 2008 19:15:03 #249
Фелька с кем они говорят?
18:20 Воевода Гидвер » Эрифариус: НЕ ТЕБЕ СМЕЯТЬСЯ, СПРЯТАВШИСЬ ЗА СПИНАМИ СВОИХ ПОДДАНЫХ ...НАЙДЕТ МОЙ КЛИНОК ТВОЕ СЕРДЦЕ...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Рулез [7]  16 Сентября 2008 19:15:14 #250
:eek:
0
Гость
16 Сентября 2008 19:15:51 #251
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=7670&f=22&p=122

самое смешное ,что как дети подуются подуются ну и перестанут :lol:


И самое смешное ,1 прыгнул и все за ним-))стадное чувство или организованная димонстрацыя?-)0уходить нуна тихо если что то не нравитсо или что то надоело к примеру-)
0
Exile [8]  16 Сентября 2008 19:17:12 #252
ЗмЕЕЕд люди не могут читать этот раздел =(
О_О
0
Ялька
16 Сентября 2008 19:17:24 #253
Фелька писал(а):
Просто_ЧерТ
так пусть докажут что они невиновны! В словах истина, а не в опускании рук!

Что за бред ты говоришь? С каких это пор нужно доказывать свою НЕВИНОВНОСТЬ?? Может, наоборот, следует вину доказывать, а?



P.S. Вот одного не понимаю, а почему не посадили до сих пор автора этой дешёвой темки (сакра)? За ночные договорняки с лазой и благодушным
0
-SayNex- [8]  16 Сентября 2008 19:19:18 #254
Фелька писал(а):
Просто_ЧерТ
так пусть докажут что они невиновны! В словах истина, а не в опускании рук!


У нас в РОССИИ по конституции действует "Призункция невиновности". Думаю в этом проекте тоже не мы должны доказывать невиновность а они должны доказать что тех кого обвиняют виновны.
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 19:19:22 #255
Фелька - как доказать свою правоту?
вот сейчас - наложили штраф...
я так понял - никто незнает конкретно за какие бои...
о чем говорить то? на что собирать доказательства своей невиновности? как доказать невиновность? тебе сказали - договорняк был... ты - небыло... как? обьясни мну, я чего-то недогоняю...

Древний эльф правильно писал - достаточно просто объяснить что есть договорняк, написать когда он был, предоставить инфу откудa они так считают... и вопросов небудет...
:confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Просто_ЧерТ [9]  16 Сентября 2008 19:20:29 #256
Фелька
хм, вообще должно быть наоборот, админы пусть покажут факт договорняка, а как человек в такой ситуации может доказать невиновоность, алиби у него нет, в инстах был, я с утра в игре как только сакр написал топик, смотрел тантум, из боев она не вылазила, как я понял ее тима попадала то на орлов 12 левела то на рафов, которые возможно и халявили, но опять же это не проблема победителей, что враг не выходит, по этому принципу, все сильные тимы можно пересажать, против которых не выходят враги
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Фелька [11]  16 Сентября 2008 19:21:33 #257
КАЛЛИСТО писал(а):
Фелька писал(а):
Просто_ЧерТ
так пусть докажут что они невиновны! В словах истина, а не в опускании рук!

Что за бред ты говоришь? С каких это пор нужно доказывать свою НЕВИНОВНОСТЬ?? Может, наоборот, следует вину доказывать, а?



P.S. Вот одного не понимаю, а почему не посадили до сих пор автора этой дешёвой темки (сакра)? За ночные договорняки с лазой и благодушным

бред? Доказывают как виновность, так и НЕВИНОВНОСТЬ. Бери кучи примеров из реальной жизни, а то по твоим словам можно сказать, что адвокаты у нас семечки грызут на судах, а не работу работают.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 19:22:19 #258
ЗмЕЕЕд - веселый ты человек, однако... :smile:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Alex_weider [8]  16 Сентября 2008 19:23:04 #259
Фелька обвинение - это всего лишь обвинение. Считаю, что должны быть четкие правила, по которым игрок может ходить в инстанс и быть уверенным, что его никто ни в чем не обвинит.

Был случай, бывшему соклану помогал проходить арену(ему оставалось всего 2 жетона 4-й и 5-й победы), напротив ходили только 2 одних и тех же хумана, стоящий на базе танк и девочка в 5 вещах палача(8-й лвл) получив легко 1 жетон, за ним еще 1 мы бы с радостью пошли еще побрыкались на арене, т.к. обкаста хватало, но решили уйти в храм ибо есть квест и мы не были уверены в своей безопасности. Считаю такое положение вещей маразмом.

По поводу игроков в этом списке, там есть позитивные люди, с которыми довелось перекинуться парой слов, есть такие с которые мне не нравятся своим характером ибо склочные :smile: , но я обьективно смотрю на вещи и считаю, что им просто незачем играть договорняки и администрация как минимум не разобралась в том, что есть на самом деле.

Призумпция невиновности - великая вещь!
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Fak2ra
16 Сентября 2008 19:23:16 #260
ЗмЕЕЕд

правду говоришь, а так показуха... одни в боях, другие в чертогах.

прям как дети малые))
0
Весельчак_У [9]  16 Сентября 2008 19:25:34 #261
ЗмЕЕЕд

напоследок даже решили тебя не трогать, бо испачкаться боимся )))
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 19:25:37 #262
а там уже, кроме теней, ББ и ДС... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Fak2ra
16 Сентября 2008 19:25:47 #263
Alex_weider

Саня, уверен что админы в состоянии просмотреть логи разговоров на своих серваках.
Я не утверждаю что кто-то виновен, а кто-то нет. Но сомневаюсь что админы програмно не могут проверит и быть уверенными.
0
Ялька
16 Сентября 2008 19:26:33 #264
Фелька писал(а):
бред? Доказывают как виновность, так и НЕВИНОВНОСТЬ. Бери кучи примеров из реальной жизни, а то по твоим словам можно сказать, что адвокаты у нас семечки грызут на судах, а не работу работают.

Если б ещё знать, в чём именно обвиняют. Как-то, знаешь ли, не бывает в реальной жизни таких случаев, когда приговор озвучен, а вот по какой статье неизвестно. Как доказать свою невиновность, если ты не знаешь, в чём виноват?
Видишь ли, понятие "договорняк" уж очень расплывчатое
0
Alex_weider [8]  16 Сентября 2008 19:27:28 #265
Fak2ra дык а выложить эти логи чтобы люди могли оправдаться это что? это приведет к тому, что они поймут что их таким макаром можно ловить и не будут дальше базарить? :lol:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Гость
16 Сентября 2008 19:29:04 #266
Весельчак_У писал(а):
ЗмЕЕЕд

напоследок даже решили тебя не трогать, бо испачкаться боимся )))


Я так понял ты от чьего то лица говришь "Мы решили" тогда поподробнее распиши мне кто Мы,вплане не трогать?и по поводу грязных рук тоже поподробнее!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.