Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Участие в договорных походах на поля битв
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Участие в договорных походах на поля битв

Конец Сказки [9] 
0
16 Сентября 2008 13:35:13
Подземные рыцари очередной раз взглянув на происходящее на полях битв отказывают в предоставлении возможности пользоваться наградами за доблесть следующим игрокам:

_SKIF_
Krapiva
shun
Valey
GAMID
elance
Гэндальф белый
Tantum_auri

Для возвращения благосклонности подземных рыцарей и возможности пользоваться арсеналом необходимо оплатить штраф 500 золота или пожервовать 500000 доблести.
Пожалуйста, помните, что договорные походы на поля битв могут повлечь за собой нежелательные для вас последствия.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
-Хмурый туч- [9]  17 Сентября 2008 00:00:26 #400
Msviblov писал(а):
-Хмурый туч- тут Сакру в Стражи не светит попасть =) Пока по крайней мере я в стражах +)
А что качаеться доказательств - не видел, но уверен что они есть. Согласен с тем что законодательная база по договорнякам отсутствует, и это косяк, но ваш поступок - либо эмоции либо попытка давления на админов.

ну радует. но это пока. в палах тоже было много отличных стражей на втором году игры. сценарий-то повторяется.
а по докам... не видел и, думаю, не увижу. да мне они особо и не нужны. мне достаточно того, что б их увидели/узнали обвиняемые.
не знай, я не на кого давить не собираюсь. да и эмоции уже подавил. но мнения не сменил. ждать когда окончательно рванет и беспредел захлестнет игры я повторно не хочу. я _играть_ хочу. просто играть.
0
Рикки22 [9]  17 Сентября 2008 00:02:45 #401
-Хмурый туч-
уходить логично бы было в тот момент если в течение недели после выдачи квеста не было бы никаких комментариев от админов... И уходить в таком случае надо было б насовсем.
Сейчас я считаю это сделано рано. И все ушедшие 99% вернуться после того как админы подтвердят решение или опровергнут... уход сейчас выглядет как ультиматум со стороны имхо... уход через неделю - было бы красивее...
0
-Хмурый туч- [9]  17 Сентября 2008 00:05:52 #402
Рикки22 писал(а):
-Хмурый туч-
уходить логично бы было в тот момент если в течение недели после выдачи квеста не было бы никаких комментариев от админов... И уходить в таком случае надо было б насовсем.
Сейчас я считаю это сделано рано. И все ушедшие 99% вернуться после того как админы подтвердят решение или опровергнут... уход сейчас выглядет как ультиматум со стороны имхо... уход через неделю - было бы красивее...

ну не все в жизни делается что б было бы красивее. некоторые вещи делаются что б было искренно и честно, хотя бы перед собой.
0
-Хмурый туч- [9]  17 Сентября 2008 00:07:07 #403
gASh писал(а):
Бил-Прихлоп
Сказать те6е сколько людей из подавших уже попросило стереть их заявки на псж? А главное знаешь почему... ? не потому что струсили или не захотели вступаться за соклан... Ладно это ваш сор и ваша изба..

скажи? пока вижу одного.
0
traxx [10]  17 Сентября 2008 00:07:59 #404
Рикки22 - дело в том, что прецеденты с такой раздачей квеста позор уже были... если я не путаю... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
НЕВАЛЯШКО [8]  17 Сентября 2008 00:10:16 #405
жесть с кем же я ходить буду( многих знаешь и знаешь что они выкладыватьсе на полную при необходимости
0
Аррид [13]  17 Сентября 2008 00:11:00 #406
-Хмурый туч-

где дальше играть будем?)
...просто _играть_?)

по таким "правилам", что негласно озвучены в этом топе, я через месяц могу посадить на позор до 80% всех магов (персов 11+) обоих материков, а то и всех

договорился 1 на 1 с человеком, набрал группу в храм/пещеры, сходил пару раз... выложил скрины "договоров" - посадить ОБЯЗАНЫ всех, ибо - читайте название топика, всматривайтесь в слово "участие"... да и надпись в инфе Коти хорошо помнится

слил 10-20-30 раз подряд тем, с кем не договаривался, выложил логи и статистику - опять же, посадить ОБЯЗАНЫ всех, ибо - договорняк, а не банальная "подстава"

зашёл в инст мультом противоположной расы - позор, типа договорился сам с собой

продолжать можно до бесконечности, но лично я не вижу ни мотивов, ни выгоды для упомянутых в этом топике лиц
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
_Zgon_ [5]  17 Сентября 2008 00:13:51 #407
Аррид :cry: :cry: :cry: Арридка не уходи :exclaim:
_Zgon_
0
STALY [10]  17 Сентября 2008 00:15:57 #408
-Хмурый туч-
в том-то и дело, что не будут доказывать даже самим обвиняемым.
а уход - это не ультиматум. это просто усталость и понимание того факта, что следущим можешь быть ты. и точно так же на форуме появится топик, и точно так же будут вопросы, и точно так же не будет ответов, и точно так же через неделю все забудется... как это было до этого неоднократно. а ты будешь сидеть и просто непонимать... за что? почему? на что я потратил этот год..?

Согласна. Постоянные изменения в игре и вот такие "наказания" без правил УБИВАЕТ желание играть.
С такими непостоянными законами невозможно достичь цели. "Руки опускаються".
0
traxx [10]  17 Сентября 2008 00:17:02 #409
наблюдаю за посадкой в прямом эфире... 10 пошло... :eek: :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
pofigu [9]  17 Сентября 2008 00:21:21 #410
да.. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
saet [10]  17 Сентября 2008 00:22:10 #411
не ходите дети в африку гулять...
страна ДОБЛАНИЯ не хочет слезать с нефтяной трубы :-)
0
Dem CARAT [9]  17 Сентября 2008 00:23:14 #412
1.http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Лялька Мурыча
2.ПСЖ


дошли до неё...из пещеры выкенет?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Каспар Фрай [7]  17 Сентября 2008 00:23:48 #413
Dem CARAT
выкинет
0
Dem CARAT [9]  17 Сентября 2008 00:25:01 #414
Каспар Фрай :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_Zgon_ [5]  17 Сентября 2008 00:25:06 #415
Каспар ФрайDem CARAT закрыли ее :sad: :cry:
_Zgon_
0
traxx [10]  17 Сентября 2008 00:26:17 #416
15... Аррид сел... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
MagiStrus [10]  17 Сентября 2008 00:26:37 #417
:evil:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.