Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Участие в договорных походах на поля битв
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Участие в договорных походах на поля битв

Конец Сказки [9] 
0
16 Сентября 2008 13:35:13
Подземные рыцари очередной раз взглянув на происходящее на полях битв отказывают в предоставлении возможности пользоваться наградами за доблесть следующим игрокам:

_SKIF_
Krapiva
shun
Valey
GAMID
elance
Гэндальф белый
Tantum_auri

Для возвращения благосклонности подземных рыцарей и возможности пользоваться арсеналом необходимо оплатить штраф 500 золота или пожервовать 500000 доблести.
Пожалуйста, помните, что договорные походы на поля битв могут повлечь за собой нежелательные для вас последствия.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Чипп [9]  16 Сентября 2008 19:29:14 #267
-SayNex- писал(а):
Фелька писал(а):
Просто_ЧерТ
так пусть докажут что они невиновны! В словах истина, а не в опускании рук!


У нас в РОССИИ по конституции действует "Призункция невиновности". Думаю в этом проекте тоже не мы должны доказывать невиновность а они должны доказать что тех кого обвиняют виновны.



призумпция невиносности, если мне не изменяет память, действует только в уголовном праве...
а в остальном у нас состязательный процесс и страна должна доказывать свою позицию.
но то, что админы не предоставляют никаких доказательст виновности данных персонажей, ставит под вопрос состязательность процесса, из чего мы делаем вывод, что процесс - инквиционный.
а вообще, правила игры придумывает администрация... :confused:
0
Fak2ra
16 Сентября 2008 19:29:26 #268
Alex_weider

амины не дураки и не будут раскрывать своих способов поимки. иначе, как ты правильно говоришь, народ просто будет обходить админские ловушки)
0
Фелька [11]  16 Сентября 2008 19:30:34 #269
КАЛЛИСТО писал(а):
Фелька писал(а):
бред? Доказывают как виновность, так и НЕВИНОВНОСТЬ. Бери кучи примеров из реальной жизни, а то по твоим словам можно сказать, что адвокаты у нас семечки грызут на судах, а не работу работают.

Если б ещё знать, в чём именно обвиняют. Как-то, знаешь ли, не бывает в реальной жизни таких случаев, когда приговор озвучен, а вот по какой статье неизвестно. Как доказать свою невиновность, если ты не знаешь, в чём виноват?
Видишь ли, понятие "договорняк" уж очень расплывчатое

именно поэтому я написала выше пост о том, что нужен один человек от вас, который поговорит с админами один на один. Не вынесут вам на форум подробностей расследования. НЕ вынесут.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Борн [10]  16 Сентября 2008 19:32:36 #270
Интересно зачем тенькам договорняки???Искренне сочуствую сам так же попадал-((
0
sewer086 [9]  16 Сентября 2008 19:34:40 #271
:eek:
0
verWOLF [12]  16 Сентября 2008 19:36:32 #272
ничего ПСЖ не изменит...
бить их надо рублем...
т.е. циркулярно по кланам дать команду - месяц в пещеры и т.д ни ногой...
После этого начинать диалог где затронуть тему уважения к игрокам...
Нуп
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 19:37:58 #273
верWОЛФ - :eek: злой ты... :rolleyes:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Весельчак_У [9]  16 Сентября 2008 19:38:00 #274
ЗмЕЕЕд

ты свои предыдущие посты прочитай и поймёшь кто ты есть...я так думаю большинство обитателей этого мира итак это знают, только для тебя это видать новость )
гыгы...смелый стал...на форум опять вылез )
0
Zena [8]  16 Сентября 2008 19:38:40 #275
Тени,я вас не понимаю с этими уходами-приходами. Много кто вздохнет спокойно на обоих материках))

Магмарске кланы которые щас в вашей тени-выйдут и станут самоутверждаться,бороться за лидерство.

Люди-доблестники(да и недоблестники) повалят радостно в инсты...а админы не скажут никогда что ошиблись,были неправы или ваш уход их тоже как то опечалит.

И что кому доказываете? Все равно игроки вернутся. Ну не верю я реально в ваш уход.
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
verWOLF [12]  16 Сентября 2008 19:39:53 #276
traxx писал(а):
верWОЛФ - :eek: злой ты... :rolleyes:

Пытаюсь удержать многих игроков )
Нуп
0
лаза [12]  16 Сентября 2008 19:40:35 #277
КАЛЛИСТО

писал(а)P.S. Вот одного не понимаю, а почему не посадили до сих пор автора этой дешёвой темки (сакра)? За ночные договорняки с лазой и благодушным

ответ; Лазу не тронь Лаза свое отсидел у мня в инфе все написано а если есть вопросы тогда Вам мадам сюда; http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=128227&f=7&p=5 :lol:
0
БалдеемБезТебя [12]  16 Сентября 2008 19:43:23 #278
В общем делаем вывод, что самый надежный способ не получить квест Позор - Это ВООБЩЕ не ходить на поля Битв... Только в Этом случае есть 100% гарантия, что квест "Позор" не влепят (во всяком случае за участие в договорных инстах)...
По теме: ПОлностью поддерживаю Теней.
Избранные - Всегда с Уважением относилась к Вам, НО (!) отдельные Высказывания в Данном Топике НЕ считаю Достойными такого клана как Вы.
0
Гость
16 Сентября 2008 19:43:28 #279
Весельчак_У писал(а):
ЗмЕЕЕд

ты свои предыдущие посты прочитай и поймёшь кто ты есть...я так думаю большинство обитателей этого мира итак это знают, только для тебя это видать новость )
гыгы...смелый стал...на форум опять вылез )


ТЫ рот свой прекрой ато треснит и хочу тебе сказать что рад буду пообщаться с табой с глазу на глаз и узнать у тебя в подробностях выше сказанных вещей!
До встречи
0
Весельчак_У [9]  16 Сентября 2008 19:47:36 #280
ЗмЕЕЕд

а засим откланяешься наконец-то? )))
0
Весельчак_У [9]  16 Сентября 2008 19:48:35 #281
ЗмЕЕЕд

П.С "засим" - это не ругательство...а то подумаешь ещё чего не то...)
0
Гость
16 Сентября 2008 19:51:17 #282
Весельчак_У

ТЫ смотрю не весельчак а умник,ну поумничай перед манитором поумничай....Спрашу как с панимающего
0
PALbICH [11]  16 Сентября 2008 19:53:28 #283
ЗмЕЕЕд писал(а):
Весельчак_У

ТЫ смотрю не весельчак а умник,ну поумничай перед манитором поумничай....Спрашу как с панимающего


Жень, тебе не надоело все подряд реалом угрожать ?:))))
Окстись и играй спокойно чего ты людям в спину плюешь???
0
Msviblov [10]  16 Сентября 2008 19:54:25 #284
Хаос... хаос доволен... :sad:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
elance [11]  16 Сентября 2008 19:54:28 #285
Просто задумайтесь над абсурдностью этого обвинения...Зачем теням и плохишам с их званиями и обвесом ходить с нами(мной гендальфом и гамидом) на договорняки...когда почти любой их них положит нас 1х2...
Админам огромное спасибо за подарок к 2-х летию проекта...после таких вот ваших действий чес. слово играть совсем не хочется... минус 500з перед 12 лвл это приговор!
Хотелось бы увидеть улики на основании которых было вынесено решение...
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.