Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Участие в договорных походах на поля битв
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Участие в договорных походах на поля битв

Конец Сказки [9] 
0
16 Сентября 2008 13:35:13
Подземные рыцари очередной раз взглянув на происходящее на полях битв отказывают в предоставлении возможности пользоваться наградами за доблесть следующим игрокам:

_SKIF_
Krapiva
shun
Valey
GAMID
elance
Гэндальф белый
Tantum_auri

Для возвращения благосклонности подземных рыцарей и возможности пользоваться арсеналом необходимо оплатить штраф 500 золота или пожервовать 500000 доблести.
Пожалуйста, помните, что договорные походы на поля битв могут повлечь за собой нежелательные для вас последствия.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Ambrosius Aurelianus [11]  16 Сентября 2008 17:25:00 #191
Мдееее...полный бред :twisted:
0
denjan [12]  16 Сентября 2008 17:29:47 #192
traxx
Всё что я хотел сказать, это то, что сейчас можно засадить любого.
Даже невинного.

Прошу администрацию различать договорные бои настоящие от поклёпа.
Поклёп является НЕ МЕНЕЕ сильным оружием. И это тоже метод войны.

На сегодняшний день Сакрофайз просто убрал из храма неугодную ему группу. Вот и весь расклад.
0
Robbo [6]  16 Сентября 2008 17:31:38 #193
Скорее всего тут подстава ибо мотива нет. Теням просто смысла нет качаться на договорняках ибо в 90% случаев команда напротив гораздо слабее и победа им по-любому достается. Да и недостатка в противниках тоже нет - люди напротив всегда стоят. Технически промониторить договорняк тоже невозможно так что единственный вариант что кто-то просто пожаловался админам и предоставил скрины чата/аськи или что-нибудь в этом духе. Но подделать их пара пустяков. Вообщем, скорее всего тут подстава и скорее всего организатор подставы Избранные ибо только у них есть мотив избавиться от сильного противника.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
ЭльдарБек [10]  16 Сентября 2008 17:42:29 #194
Вот нигадаи! ;о))) :twisted:
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 17:42:32 #195
виго_алеx писал(а):
траxx

Всё просто - Сакр купил Двар!!

ну так бы сразу и сказали :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Паштетина [10]  16 Сентября 2008 17:55:32 #196
R__I__P да, спасибо)
0
The Sacrefice [12]  16 Сентября 2008 17:56:41 #197
Все правильно. Квест справедлив. Люди просто пересатали вообще ходить в храм,так как не нашли способо выграть у меня зубки и тенора в тиме. И решили чтоб нам не дать доблы прокачаться на договорничках. Некрасиво учитывая что кроме нас в очереди много мяса. К сожелению у людей нет такой возможности хоить в храм нон стоп.
А по поводу серпа глупые предьявы я травника качал последние две недели, с серпом в храм залетал постоянно.
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
The Sacrefice [12]  16 Сентября 2008 17:58:48 #198
denjan
Не смейся группа очень угодная только ходить против нас перестала тока договорники ссылаясь на использование избранными старонних програм
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
Альфа--100ф
16 Сентября 2008 18:00:03 #199
The Sacrefice писал(а):
denjan
Не смейся группа очень угодная только ходить против нас перестала тока договорники ссылаясь на использование избранными старонних програм

Не вылетали бы они в боях с вами, не ссылались бы)
0
Весельчак_У [9]  16 Сентября 2008 18:00:33 #200
The Sacrefice

батенька, да вы фальсификатор и стукачок-с )
0
Бил-Прихлоп
16 Сентября 2008 18:01:51 #201
The Sacrefice

Напомни кто тебя ночи на пролёт качал?? када ты бегал с зелёными пушками.... Я тебе одно скажу, мараться не охота....
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
-Catch Me- [10]  16 Сентября 2008 18:03:45 #202
The Sacrefice
Сакр на выход
Нет места правокатарам и нытикам в проэкте :arrow:
0
verWOLF [12]  16 Сентября 2008 18:04:37 #203
Судя по списку...
Думаю все, без особых проблем могут выкупиться...

А запашокс от данного топа... фу
Нуп
0
Tantum_auri [11]  16 Сентября 2008 18:05:15 #204
The Sacrefice писал(а):
Все правильно. Квест справедлив. Люди просто пересатали вообще ходить в храм,так как не нашли способо выграть у меня зубки и тенора в тиме. И решили чтоб нам не дать доблы прокачаться на договорничках. Некрасиво учитывая что кроме нас в очереди много мяса. К сожелению у людей нет такой возможности хоить в храм нон стоп.
А по поводу серпа глупые предьявы я травника качал последние две недели, с серпом в храм залетал постоянно.


Не криви душой. Самому себе хоть не ври... А на Зубки мы ходили... Она сама знает, убивала я её в боях, правда, когда она без ЧД была. Да, вы сильные, у вас 12 лвл, ювелирка, не нам чета... Но мы для вас уже серьёзная проблема, а выйдя на 12, мы станем серьёзным препятствием... А ты не любишь проигрывать... Нынешняя сиситема очередей не даёт возможности заходить на одну и ту же тиму... Мы дрались со всеми, кто заходил, на базе не отсиживались.
Если кто попадал на нас в последние недели, может отписаться, если есть желание.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ГрЫбочеГ [9]  16 Сентября 2008 18:11:56 #205
Сакра ф топку...человеческих чувств в нем нет. Когда нибудь он упадет и стукнется сильно задницей об землю, не всегда ж ему парить высоко...
Убьем всех мартышек - сделаем мир Фэо чище...
0
Loginovav [12]  16 Сентября 2008 18:20:12 #206
Прочитал, удивился...и ничего не понял. Что все это значит...договорные бои на 11-12 левеле...полная чушь. Кто-то надеюсь представляет что это такое пркоачать перса до 11-12 левела. Я не говорю про кач репы и доблести. Кто-то отдает себе отчет, сколько влито ДенеГ или нет? Попахивает махновщиной ей богу. Вложить в проект в общей сложности (игроков, которым вынесли предварительный приговор) КучУ бабла и нарисовать им за это договорняк...смех просто...Прошу от себя лично внимательно рассмотреть вынесенный приговор с учетом всестороннего и глубого изучения и вынести окончательный вердикт.
Р.S. Мое личное мнение, что тут видна не проработка возбужденного дела и скоропалительное принятие решение.
0
RadoMniK [9]  16 Сентября 2008 18:30:36 #207
Поддерживаю "Теней",какой смысл топовым игрокам,которые влили сотни-тысячи долларов в проэкт,просто взять и начать сливать инсты,за брюли прокачивать доблесть и тд?

Это уже старые игроки,и довольно опытные,сам наблюдал за их развитием в проэкте.
И не думаю чтобы они стали делать такие ошибки,и вести нечестную игру.

Помойму просто махинации,кому было выгодно убрать этих игроков.
С Уважением. :sad:
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 18:31:11 #208
а тени то в ПСЖ пишутся... :cry: :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Штопор [7]  16 Сентября 2008 18:34:34 #209
чушь... где основания? Так любого из нас можно забанить...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.