Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Участие в договорных походах на поля битв
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Участие в договорных походах на поля битв

Конец Сказки [9] 
0
16 Сентября 2008 13:35:13
Подземные рыцари очередной раз взглянув на происходящее на полях битв отказывают в предоставлении возможности пользоваться наградами за доблесть следующим игрокам:

_SKIF_
Krapiva
shun
Valey
GAMID
elance
Гэндальф белый
Tantum_auri

Для возвращения благосклонности подземных рыцарей и возможности пользоваться арсеналом необходимо оплатить штраф 500 золота или пожервовать 500000 доблести.
Пожалуйста, помните, что договорные походы на поля битв могут повлечь за собой нежелательные для вас последствия.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Гость
16 Сентября 2008 20:32:34 #305
Кстате мне вот не понятны действия руководства кланов каторые я так думаю одобряют массовую посадку своих сокланов на ПСЖ,причем из за реальной фигни,а самое обидно то, что это щас как в революцыю играя на эмоцыях людей гонят их с патриотичными лозунгами на захват ледового дворца,да штраф маленький и в любой момент можно выйти с ПСЖ ,но не кажется ли, что просто без возмущений можно было создать топик напистаь все спакойно о том, что не согласны с незаслуженным наказанием и уверен Администрацыя пошла бы на встречу ,ну а вот при таком вот раскладе лично мое мнение врятли пойдет Администрацыя теперь на встречу...хотя может я и ошибаюсь.

Бум наблюдать за проиходящим из вне-)
0
_Игрулька_ [10]  16 Сентября 2008 20:36:00 #306
Праздник предстоящий будет просто супер...думается... :evil:
Не рассказывайте мне сказки, я и сама это прекрасно умею)))
0
Гость
16 Сентября 2008 20:36:01 #307
Бил-Прихлоп писал(а):
ЗмЕЕЕд

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=113161&am p;f=7

Читай, мож память тебе освежит, как ты там мычал на форуме за свои оскарбления....



Может тебе кучу ссылок нарыть где ты уже уходил 350 раз из игры?А точнее тыкнуть тебя в твои слова?
Кароче бил не пиши мне вообще ,дабы не злить а то я магу и тыкнуть в ссылку и память тебе освежить а еще у меня куча логов есть...вообщем не надо меня провацыровать

Удачи в игре и в реале
0
dark_angel [8]  16 Сентября 2008 20:36:32 #308
жесть.....предьявите обвинения....а то скажем так громкая облава а даказательств по 0.
0
Бил-Прихлоп
16 Сентября 2008 20:39:11 #309
ЗмЕЕЕд

Считай я тебя спровоцировал, жду сылок и логов раскрывающие меня в прокачке, или в чём бы ты там хотел меня обвинить.
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Бил-Прихлоп
16 Сентября 2008 20:40:29 #310
ЗмЕЕЕд писал(а):
Кстате мне вот не понятны действия руководства кланов каторые я так думаю одобряют массовую посадку своих сокланов на ПСЖ,причем из за реальной фигни,а самое обидно то, что это щас как в революцыю играя на эмоцыях людей гонят их с патриотичными лозунгами на захват ледового дворца,да штраф маленький и в любой момент можно выйти с ПСЖ ,но не кажется ли, что просто без возмущений можно было создать топик напистаь все спакойно о том, что не согласны с незаслуженным наказанием и уверен Администрацыя пошла бы на встречу ,ну а вот при таком вот раскладе лично мое мнение врятли пойдет Администрацыя теперь на встречу...хотя может я и ошибаюсь.

Бум наблюдать за проиходящим из вне-)


Я говорил уже, меня не услышали!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Черная Ночь [6]  16 Сентября 2008 20:46:47 #311
Обвинение в студию со всеми доказательствами даного дела! а коли таковых нет то снимайте обвинения и все забудут об этом!
0
Гость
16 Сентября 2008 20:47:20 #312
Бил-Прихлоп

Ссылку на то что ты с игры уходишь и 350 раз прощаешься думаю в избранных у тебя у меня жаль при сносе клиента удалились все избранные ссылки!!
А еще полистай страницы в топе где щас на ПСЖ содятся люди и посчитай сколько раз ты там содился...
Да и кстате во всех логах моих с табой много мата ,форумку не хочу да и они не к этой теме там лишь доказательства таго что ты манипулируешь мощью альянса пяти в своих личнх интересах и амбицыях....

В прокачке доблести нимагу обвинить тебя ,но многих соклан твоих магу...Магу сказать что ты пользовался запрещенным автоботом когда качал левл ,опять же насколько т панимаешь мне пофиг и я не писал по ентому поводу топов лижбы нагадить так как мне реально по барабану!
Да и кстате вспомни свою дружбу с редхавком и когда он занимал пост глав стражей не раз намикал тебе и подшучивал при мне в скайпе есоли ты помнишь....вообщем не хочетсо тут белье поласкать но ты реально обнаглел
0
БалдеемБезТебя [12]  16 Сентября 2008 20:51:32 #313
ЗмЕЕЕд [12]


Змей Сорри, Вот в данный момент не на твою, ни на биловскую сторону не встану, но, все то что ты сказал, это чистой воды Голословие... (во всяком случае в той форме в которой высказал ты).
Хавк сказал в Скайпе, могу но не хочу так как не хочу получать молчанку и т.п.
Можешь сказать что кто-то пользовался автоботом - так скажи (с доказательствами разумеется).

Извини, но если ориентироваться на то кто кому сказал в Скайпе (и это верить - и это расценивать как серьезный аргумент в ТАКОМ разговоре) то тут можно кого угодно обвинить в чем угодно...
0
Leit0
16 Сентября 2008 20:51:49 #314
о как :exclaim: :confused:
0
Черная Ночь [6]  16 Сентября 2008 20:53:07 #315
Народ хватит сориться мы сдесь по другому делу недоказаное обвинение выше перечисленных персонажий!БалдеемБезТебяЗмЕЕЕдБил-Прихлоп
0
мозговыбиватель [9]  16 Сентября 2008 20:56:38 #316
Проблемма договорняков это проблемма администрации. Договорняк почти невозможно определить т.к. в инстанте человек может вести себя как хочет, а при наличии средств связи организовать договорняк может. Администрации пора смирится что договорняки никогда не исчезнут т.к. доказать что инст был договворённый очень сложно.
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Совесть Румпеля
16 Сентября 2008 21:01:18 #317
мозговыбиватель чем больше штрафов кинули тем больше шанса что виноватым тоже досталось :exclaim: :evil: :lol:
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 21:03:04 #318
Совесть Румпеля - точно... :exclaim:
тогда лучше сразу всем выписать штраф - тогда 100% все виновныe получат по заслугам...
а остальное - пофигу... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
мозговыбиватель [9]  16 Сентября 2008 21:05:32 #319
Совесть Румпеля штрафы кидают до поры до времени раз кинули покричали, 2 кинули уже подумали и решили что легче уйти
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Совесть Румпеля
16 Сентября 2008 21:05:34 #320
traxx +1 продадим идею! можно ещё с частотой раз в месяц всем вешать :lol: !
0
Черная Ночь [6]  16 Сентября 2008 21:18:32 #321
Стражи!? Предоставте доказательства вины даных персонажий!
0
Армагедоныч [8]  16 Сентября 2008 21:24:26 #322
Черная Ночь Ты ещё в игре ?? Крестик в правом углу находится. ))

Оштрафовали --значит на это есть причины.

НА счёт ПСЖ-Альянса так 70% обитателей всего Хаира эта новсть Обрадует )))

Кстати мне интересно а если бы штраф за выход из ПСЖ был бы 500з. Сколька народу подало бы заявку ???
Не вливаю реал, пока не вернут прежний курс!!!
0
denjan [12]  16 Сентября 2008 21:27:56 #323
ЗмЕЕЕд
Жень вапрос не в том кто кого назвал ВЦ
Ну это проехали уже, вопрос в принципе.

Как достучаться до небес?

Ну завтра Сакрофайз меня так же обвинит в договорняке и мне влепят.
И другим до кучи.

Мало ли что он там думает или догадывается или подозревает.

К таму же удачно угадали объявить позор во время двухлетия ...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.