Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Участие в договорных походах на поля битв
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Участие в договорных походах на поля битв

Конец Сказки [9] 
0
16 Сентября 2008 13:35:13
Подземные рыцари очередной раз взглянув на происходящее на полях битв отказывают в предоставлении возможности пользоваться наградами за доблесть следующим игрокам:

_SKIF_
Krapiva
shun
Valey
GAMID
elance
Гэндальф белый
Tantum_auri

Для возвращения благосклонности подземных рыцарей и возможности пользоваться арсеналом необходимо оплатить штраф 500 золота или пожервовать 500000 доблести.
Пожалуйста, помните, что договорные походы на поля битв могут повлечь за собой нежелательные для вас последствия.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Marcus Aurelius
16 Сентября 2008 23:21:41 #381
да нафлудили уже 20 страниц, как показывала практика приведущих штрафов - вес это сотрясание воздуха, в прошлый раз моих сокланов наштрафили, тоже самое было много флуда угроз и никакого конструктива.
П.с. Для себя понял , что форум лучше не читать и не писать тут ничего, будет проще.
0
STALY [10]  16 Сентября 2008 23:35:04 #382
Чтобы попасть на поле битвы вам необходимо встать в очередь.
После того, как вы встали в очередь - вы увидите, сколько человек находится в очереди перед вами.
Внимание! Вы можете быть приглашены до того, как окажетесь на первой позиции в очереди, в случае, если из вышестоящих групп невозможно будет сформировать поле битвы, либо их размер больше, чем количество мест в не укомплектованном текущем поле битвы.

Если вы находитесь в группе – все члены группы попадут в одну копию поля битвы.
Все члены группы, находящиеся в комнате заявок, становятся в очередь вместе с главой группы.

Участники полей битв сражаются против игроков своей уровневой группы.
Уровневые группы: 3-4 уровень, 5-6 уровень, 7-8 уровень, 9-10 уровень, 11-12 уровень, 13-14 уровень.

Внимание! В бою на поле битвы таймаут ударов равен 10 секундам.

Если вы покинете поле битвы до его окончания, вы не сможете участвовать в полях битвы в течение 3 часов, а также потеряете от 1000 до 5600 доблести в зависимости от уровня.
В случае не подтверждения приглашения на участие в полях битв за отведенное время, вы не сможете повторно подать заявку на участие в течение 3 часов.

Поле Битвы: Древний храм избранных (размер команды – 3 игрока)
Максимальное время битвы - 60 минут.

Цель команды – вашей команде необходимо максимально быстро произвести 5 энергетических сфер. В боковых залах храма находятся кристаллы всех цветов. В центральном зале находится преобразователь - устройство, которое было создано избранными. С его помощью вы можете сделать из трех кристаллов разного цвета энергетическую сферу.

Каждая произведенная сфера приносит вашей команде 1 очко.

Условия победы: ваша команда должна набрать 5 очков.

Награды
Победа: все участники получают за победу от 1000 до 5600 доблести и от 100 до 650 опыта в зависимости от уровня;
Ничья: все участники получают от 500 до 2800 доблести в зависимости от уровня;
Поражение: все участники получают от 150 до 840 доблести в зависимости от уровня.

Все негативные эффекты, полученные вами на полях битв, будут сниматься с вас при выходе.
Исключение составляет лишь бегство с поля брани. В таком случае негативные эффекты сниматься не будут!

Если у Вас имеются такие негативные эффекты как травма, проклятие или ядра, то вы не сможете участвовать в сражениях на Полях битв.

В том случае, если Вы получили травму, проклятие или ядро после того момента, как вы подали заявку на участие в сражении, но до момента её подтверждения, то вам следует избавиться от него, в противном случае, после окончания сражения негативные эффекты с Вас сняты не будут.

Для игрока даны эти правила!
Возможно, были изменения. Прошу дать мне ссылку на новые правила.
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 23:36:40 #383
Полезная информация: Хотите узнать последствия походов на поля битв? Читайте форум! Хотите найти тему-правила "договорные походы на поля битв"? НЕФИГ !
:eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
STALY [10]  16 Сентября 2008 23:38:56 #384
traxx
Я нуб)))
Мне ссылка нужна.
0
Могучий Рус [10]  16 Сентября 2008 23:39:21 #385
Грустно как-то становится. Просто грустно.
0
Msviblov [10]  16 Сентября 2008 23:43:04 #386
-Хмурый туч- спасибо за списочек. Сохранил себе. Через месяц посмотрим, кто серьезен, а кто болтун.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 23:43:13 #387
-Хмурый туч- - эт не все... там больше... намного...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
NECR [9]  16 Сентября 2008 23:43:28 #388
-Хмурый туч-


всего 58 человек.....
0
gASh [9]  16 Сентября 2008 23:44:19 #389
Бил-Прихлоп
Сказать те6е сколько людей из подавших уже попросило стереть их заявки на псж? А главное знаешь почему... ? не потому что струсили или не захотели вступаться за соклан... Ладно это ваш сор и ваша изба..
Лучше скажи мне сколько раз лично Ты уходил громко хлопнув дверью, наговорив что это последняя капля и на этот раз уж точно и т.д. ? 3 -4? Сколько?
Ты ещё не понял что нужен конструктив, а не громкий хлопок дверью?
И воо6ще..
Когда начнёшь держать слово Бил..?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 23:45:41 #390
Мсвиблов -
Крапива писал(а):


первый(ая) пошел(а)... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
_Zgon_ [5]  16 Сентября 2008 23:49:29 #391
:confused:
_Zgon_
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 23:49:32 #392
гАШ - конструктив? лови -
Древний эльф писал(а):

достаточно просто объяснить что есть договорняк.
напистаь когда он был.
предоставить инфу откуад они так считают...

не на форуме - так хоть на почту каждому наказаному... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Рикки22 [9]  16 Сентября 2008 23:50:28 #393
Мое мнение, что если действительно было - надо наказывать, несмотря на то кто скока вложил в игру. Но необходимо самим подозреваемым показать, что мол вот есть неоспоримый факт. Не обязательно всему двару показывать а чисто этим игрокам. Если факты неоспоримые - штрафовать однозначно.
Вот у меня например огромные сомнения что есть какие-то факты.

Действий кланов альянса я не понимаю. Глупо уходить в блок и ставить ультиматумы администрации, мне так кажется. Надо чтобы админы, стражи и эти персы сами разбирались. Уходить всем вместе в блок смысла нету. Если эти персы виновны, то чем они лучше тех же Эльдара, Данте, Пикассо и т.д. - я про первую волну.
Если они НЕ ВИНОВНЫ, то надо чтоб персы потребовали у админов (именно у них) доказательств. Думаю в кратчайшие сроки будет ответ администрации на все.
Но постановка ультиматумов это САМЫЙ неправильный способ повлиять на кого-то.
0
-Хмурый туч- [9]  16 Сентября 2008 23:51:17 #394
Msviblov писал(а):
-Хмурый туч- спасибо за списочек. Сохранил себе. Через месяц посмотрим, кто серьезен, а кто болтун.

Миш, а ты на слабо не бери. у многих из них опыт печальный, опыт подобный имеется. у меня так точно есть:
Capital city
Персонаж не в клубе, но был тут:
01.10.07 01:41 (351 дн. 22 ч. назад)
для меня главное в игре четкое исполнение прозрачных законов. и если этого нет, то я опасаюсь в такую игру играть. я могу ошибаться, но я вижу сейчас то, что вижу.
ЗЫ кстати, ту игру я покинул из-за Сакра и ему подобных. там он представитель модерирующей структуры был. не знаю как сейчас. а когда модер в приват оскорбляет, изрыгает матный понос и за одно ставит суточную молчанку... ну Б-г знает, не моя это игра. а начиналось там так же - наказание от администрации без объяснений за нарушение каких-то правил, которых никто в глаза не видел.
0
Нерв [7]  16 Сентября 2008 23:52:07 #395
Но постановка ультиматумов это САМЫЙ неправильный способ повлиять на кого-то.

гдето это я уже читал...и даавно там уж никто не появляется..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
traxx [10]  16 Сентября 2008 23:55:06 #396
НЕЦР - я 60 насчитал... :eek: 2 сидят уже... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Msviblov [10]  16 Сентября 2008 23:55:30 #397
-Хмурый туч- тут Сакру в Стражи не светит попасть =) Пока по крайней мере я в стражах +)
А что качаеться доказательств - не видел, но уверен что они есть. Согласен с тем что законодательная база по договорнякам отсутствует, и это косяк, но ваш поступок - либо эмоции либо попытка давления на админов.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
-Хмурый туч- [9]  16 Сентября 2008 23:55:39 #398
Рикки22 писал(а):
Мое мнение, что если действительно было - надо наказывать, несмотря на то кто скока вложил в игру. Но необходимо самим подозреваемым показать, что мол вот есть неоспоримый факт. Не обязательно всему двару показывать а чисто этим игрокам. Если факты неоспоримые - штрафовать однозначно.
Вот у меня например огромные сомнения что есть какие-то факты.

Действий кланов альянса я не понимаю. Глупо уходить в блок и ставить ультиматумы администрации, мне так кажется. Надо чтобы админы, стражи и эти персы сами разбирались. Уходить всем вместе в блок смысла нету. Если эти персы виновны, то чем они лучше тех же Эльдара, Данте, Пикассо и т.д. - я про первую волну.
Если они НЕ ВИНОВНЫ, то надо чтоб персы потребовали у админов (именно у них) доказательств. Думаю в кратчайшие сроки будет ответ администрации на все.
Но постановка ультиматумов это САМЫЙ неправильный способ повлиять на кого-то.


в том-то и дело, что не будут доказывать даже самим обвиняемым.
а уход - это не ультиматум. это просто усталость и понимание того факта, что следущим можешь быть ты. и точно так же на форуме появится топик, и точно так же будут вопросы, и точно так же не будет ответов, и точно так же через неделю все забудется... как это было до этого неоднократно. а ты будешь сидеть и просто непонимать... за что? почему? на что я потратил этот год..?
0
Каспар Фрай [7]  16 Сентября 2008 23:57:16 #399
Msviblov
штрафы дают не первый раз,а законодательной базы все нет,если на слова внимания не обращают нужны другие способы
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.