Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пара рекомендаций по паролям. Важно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Пара рекомендаций по паролям. Важно.

Msviblov [10] 
0
1 Июля 2008 19:45:33
1. Смените все пароли от почты и от перса.
2. Не используйте "стандартные" пароли. Пароль на перса должен отличаться от пароля от почты. Пароль от перса не должен быть использован нигде кроме как на персе.
3. Никогда не используйте на клан сайтах при регистрации почту и пароль от перса.
4. Не сообщайте свою почту никому. Вообще никому. Даже мне.
5. Не заходите на клан сайты из того же окна браузера - клиента, что и играете в дваре. Если вы играете с клиента - на клан сайты ходите с мозиллы.
6. Передайте эту информацию своим сокланам.
За последние сутки у людей было взломано более 50 человек разных уровней, в том числе и 9-10.
Помните, безопасность персонажа в ваших руках.
Спасибо.

Up: Комментарии по процедуре смены почты/пароля
1. Заполняем форму: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57
2. Ждем ответа на контактный e-mail
3. Отвечаем на все поставленные вопросы

Возврат контроля/смена данных проводится в срок примерно от 3х дней до недели
Не игнорируйте просьбу сохранять всю переписку в одном письме - чем понятнее изложена ваша проблема, тем быстрее ее решат.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
GOSPEL [6]  2 Июля 2008 11:34:38 #134
Что то придумаем :rolleyes:
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
shantal [5]  2 Июля 2008 11:40:33 #135
почему с клиента нельзя выходить на клан сайты?
0
Хазад [5]  2 Июля 2008 11:55:27 #136
-ASPID- писал(а):
MsviblovСансон оч хорошо что вы такие осведомлённые.а почему я должен такие премудрости с паролями мутить? клиент кто подогнал нам как игрокам? теперь вы говорите что он не надёжен.я ещё раз повторю уберите причину взлома и не надо будет придумывать заумности такие.всё должно быть просто,доступно и безопасно а не куча ваших пунктов !


А при чем тут клиент? практически все вышенаписанное - элементарные правила парольной безопасности для работы в сети. Интернет ли, корпоративная ли сеть, если она нормально сделана. Тут опять же не заставляют менять пароль каждые две недели - радуйся :)
0
Sladius [7]  2 Июля 2008 11:57:57 #137
ап
На умение вести себя мы тратим три четверти нашей жизни.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
0
Verde Orrore [10]  2 Июля 2008 12:01:11 #138
Хазад писал(а):
-ASPID- писал(а):
MsviblovСансон оч хорошо что вы такие осведомлённые.а почему я должен такие премудрости с паролями мутить? клиент кто подогнал нам как игрокам? теперь вы говорите что он не надёжен.я ещё раз повторю уберите причину взлома и не надо будет придумывать заумности такие.всё должно быть просто,доступно и безопасно а не куча ваших пунктов !


А при чем тут клиент? практически все вышенаписанное - элементарные правила парольной безопасности для работы в сети. Интернет ли, корпоративная ли сеть, если она нормально сделана. Тут опять же не заставляют менять пароль каждые две недели - радуйся :)


+1 :)
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Alex_weider [8]  2 Июля 2008 12:04:21 #139
GOSPEL кстати что мешает сейчас пароль то сменить?

У меня пароль от начала игры до теперь из 6 символов разросся до 14 :lol: я маньяк?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Sladius [7]  2 Июля 2008 12:37:10 #140
ап
На умение вести себя мы тратим три четверти нашей жизни.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
0
gASh [9]  2 Июля 2008 13:08:52 #141
Как уже писалось самое главное

-сложный 10+ значный пароль. Никаких дат рождения или номеров телефона..

-на других сайтах не иметь те же пароли

-на разных сайтах использовать разные контрольные вопросы. Желательно сложные, которые нельзя пробить через знакомых и сервисы типа Вконтакте.

-иметь хороший фаервол и поменьше заходить их клу6ов и незнакомых мест

-зайти в вкладку Возврат персонажей в разделе О6 игре посмотреть на вопросы , чтобы если что -быть готовым на них ответить, а не отнекиваться, что "я уже не помню" или "даже не о6ращал внимания"..

- следить за выходом различных заплаток к ОС, фаерволу, антивирю, программам тива Квип и аська. Ну и соответствено всех их скачивать

-никому не говорить и нигде не писать мэйл, на который зараген ваш перс. Это касается двара и прочих мест и людей, которые знают о том, что вы играете в дВар и могут узнать ваш Мэйл..

-нигде не указывать подро6ные анкетные данные которые могут быть использованы для взлома персонажей. Часто ломают кланфорумы, где есть подро6ные заявки на вступление, где написано всё, разве что кроме пароля...

- знайте что принимая файлы в той же аське от людей, которые имеют отношение к двару или заходя на ресурсы касающиеся двара - вы уже рискуете быть взломанным. А о скачивании различных программ ,клиентов ,скриптов и т.п. я вообще молчу...Надеюсь это и так понятно

-никогда не за6ывайте, что ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ и нигде вам не дадут каких- то вещей или програмох качающих перса и нака4ивающих золота, везде это лишь взломщики, которым нужен доступ к вашему персу,даже вполне 6езо6идная программа типа таймера реса ресурсов или 6отов или под6ора суперов или Плагина какого, может оказаться сложным вирусом или трояном не видимым для антивируса и фаервола... и никогда не за6ывайте ,что стражам также не нужны ни ваш пароль, ни ваш Мэйл.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
l-Joker-l [8]  2 Июля 2008 13:41:24 #142
Если б админы сделали возможность поставить 2-й пароль на перса, который вводится с помощью мыши, сделали возможность самому сменить мейл на который зареген персонаж то взломать было бы не так просто.
0
маг-герой [5]  2 Июля 2008 13:50:33 #143
я бы предложил в пару с паролем на вход в игру ввести пароль на операции с деньгами/вещами.
кто не хочет заморачиваться - дать возможность его отключить(длительная процедура с подтверждением через емайл, и посадкой в тюрьму дней на 10 на всякий случай).
чтобы потом при каждой операции купли/продажи/выброса/разрушения предмета/отказа от профессии и т.д. нужно было ввести этот второй пароль.
:rolleyes:
0
Sly fox [9]  2 Июля 2008 14:13:24 #144
pofigu писал(а):
Msviblov я хочу поменять ящик. каков механизм смены?


Msviblov писал(а):
Up: Комментарии по процедуре смены почты/пароля
1. Заполняем форму: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57
2. Ждем ответа на контактный e-mail
3. Отвечаем на все поставленные вопросы

Возврат контроля/смена данных проводится в срок примерно от 3х дней до недели
Не игнорируйте просьбу сохранять всю переписку в одном письме - чем понятнее изложена ваша проблема, тем быстрее ее решат.


С доставкой на дом)
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
Отбеливатель [8]  2 Июля 2008 14:17:24 #145
Sly fox Msviblov
Может у вас есть информация от администрации, будет ли улучшаться механизм авторизации в игре?
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Sly fox [9]  2 Июля 2008 14:56:31 #146
Отбеливатель Если администрация будет проводить подобные изменения - я думаю объявят в новостях
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
Sladius [7]  2 Июля 2008 15:16:04 #147
Sly fox о привет - давно не слышал
На умение вести себя мы тратим три четверти нашей жизни.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
0
Sly fox [9]  2 Июля 2008 17:23:14 #148
Sladius Привет привет..) чего ты давно не слышал? мну? наверна просто не слушал)
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
ВеселыйЧерт [10]  2 Июля 2008 17:35:22 #149
Worm.Win32.AutoRun.cas
Червь распространяющийся копированием самого себя на сменные носители. Похищает пароли к различным интернет-играм.

Алиасы
PWS-LegMir.gen.k (McAfee)
Trj/Downloader.SEW (Panda)
Trojan.Agent.AGOT (BitDefender)
Trojan.MulDrop.6474 (DrWeb)
Trojan.PSW.Win32.GameOL.loc (Rising)
W32.Gammima.AG (Symantec)
W32/AutoRun.cas (TheHacker)
W32/Smalltroj.CKQK (Norman)
Win-Trojan/OnlineGameHack.105942 (AhnLab-V3)
Win32/Frethog.AHJ (eTrust-Vet)
Win32/Pacex.Gen (NOD32v2)
Worm/AutoRun.Y (AVG)

Файлы на диске
C:WINDOWSsystem32amvo.exe
C:WINDOWSsystem32amvo0.dll
%Temp%9ba4xn.dll
autorun.inf и xn1i9x.com - на всех дисках в корневой папке
autorun.inf детектируется как Trojan-PSW.Win32.OnLineGames.pgs

Способ запуска
1. C:WINDOWSsystem32amvo.exe
Ключ реестра HKEY_CURRENT_USER
SoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun, amva
2. Запуск через файл AUTORUN.INF в корне основного и съемных дисков.

Это так информация к размышлению. Лечится легко даже ручками. Сегодня нашел у себя такое. :rolleyes:
Цель определяет калибр.
0
butper [8]  2 Июля 2008 17:37:29 #150
почему то сложилась такая ситуация, что как тока ГУ начала проигрывать ту войну которую сама начала, сразу половину теней полетела + админы за ГУ вступились... :rolleyes:
0
butper [8]  2 Июля 2008 17:39:03 #151
почему то сложилась такая ситуация, что как тока ГУ начала проигрывать ту войну которую сама начала, сразу половину теней полетела + админы за ГУ вступились... :rolleyes:
0
Удар1Судьбы [5]  2 Июля 2008 17:40:39 #152
Щчаз блин!!!!У меня будет сто паролей для каждого сайта-форума-игры отдельно,а я все запоминать буду!Пробовал уже как-то всюду другие пароли,причем логически связаные с тематикой сайта.Все почти забыл!!!У меня пароль такой,что не сломать,разве что программой.А угадать-ни обного шанса нету.
Обычный магмар с необычным именем Strike of the Doom.
{(8-))-(+++)===/ хуманчЕг типо
Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей,и еще чуть-чуть отваги,можно сделать сто рублей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.