Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пара рекомендаций по паролям. Важно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Пара рекомендаций по паролям. Важно.

Msviblov [10] 
0
1 Июля 2008 19:45:33
1. Смените все пароли от почты и от перса.
2. Не используйте "стандартные" пароли. Пароль на перса должен отличаться от пароля от почты. Пароль от перса не должен быть использован нигде кроме как на персе.
3. Никогда не используйте на клан сайтах при регистрации почту и пароль от перса.
4. Не сообщайте свою почту никому. Вообще никому. Даже мне.
5. Не заходите на клан сайты из того же окна браузера - клиента, что и играете в дваре. Если вы играете с клиента - на клан сайты ходите с мозиллы.
6. Передайте эту информацию своим сокланам.
За последние сутки у людей было взломано более 50 человек разных уровней, в том числе и 9-10.
Помните, безопасность персонажа в ваших руках.
Спасибо.

Up: Комментарии по процедуре смены почты/пароля
1. Заполняем форму: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57
2. Ждем ответа на контактный e-mail
3. Отвечаем на все поставленные вопросы

Возврат контроля/смена данных проводится в срок примерно от 3х дней до недели
Не игнорируйте просьбу сохранять всю переписку в одном письме - чем понятнее изложена ваша проблема, тем быстрее ее решат.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
apm [11]  1 Июля 2008 22:20:37 #96
Сансон писал(а):
по пунктам расппишу.
...
6. Должна быть голова желательно которая думает и помнит что тебя могут поиметь.


нидайбох)) :eek: специалисты по компьютерной безопасности работу потеряют))) :biggrin:
0
-ASPID- [6]  1 Июля 2008 22:23:05 #97
и самое интересное почему стражи не сообщают ники персов кто взломал,тому кого взломали7 вот этого вообще не понимаю
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
V0oDo0 DoLL-смена [6]  1 Июля 2008 22:23:33 #98
А почему у Арридки и Била были подозрения по взломам Это они Супер хакеры?
0
___Sasha___
1 Июля 2008 22:25:11 #99
:eek: :eek: :eek:
0
xlife [5]  1 Июля 2008 22:29:41 #100
Аспид Дело говорит!

игроков взламывают ...а нам говорят в багдаде все спокойно , проверяйте газ, свет, воду когда выходите из дому :confused:
Будь вежлив, не начинай с грубости, не пытайся самоутвердиться липовой ироничностью, пренебрежительностью, советами космического масштаба, истериками, наставлениями, враньем и т.д. (никого никогда небыло в подписи,ставни #заколочены#)
0
УБИЙЦА 888 [6]  1 Июля 2008 23:02:16 #101
Msviblov а есле у меня есть id всех шмоток а меня взломали и их выкинули...могут стражи их вернуть есле я им дам эти id ? :rolleyes:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
AMBUSADOR [6]  2 Июля 2008 01:10:58 #102
УБИЙЦА 888 - выброшенные или проданные старьёвщику вещи восстанавливают только диллеры:

8. Восстановление вещей (только выкинутых или проданных в скупку)
- услуга 50 брюликов + 10 брюликов за каждую потеряную вещь
(руны не восстанавливаются)
0
fli_05 [9]  2 Июля 2008 01:13:08 #103
:rolleyes: помню одну игрушку ай ти... там дыра в самой игре была, за неделю кучу челов поломали...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
AmmO [7]  2 Июля 2008 03:03:29 #104
02:54 На игрока gASh [9] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д
Хороший человек плохой воздух в себе держать не будет
0
Verde Orrore [10]  2 Июля 2008 03:25:26 #105
warof писал(а):
Mordovorots_wife
в идеале пароль должен состоять из букв, цифр, спецсимволов, причем букв верхнего и нижнего регистра и из разных языков...
останется только его запомнить)


Для нежелающих напрягать фантазию существуют генераторы паролей, в том числе - он-лайн

Например, в гугле набираешь "random password generator", нажимаешь кнопку "Мне повезет!" и оказываешься на одной из таких страничек , настраиваешь параметры - длину, наличие букв, наличие букв разного регистра, наличие цифр, наличие спецсимволов, отсутствие символов похожих на цифры, количество генерируемых паролей - и по нажатию "Generate password(s)" получаешь заказанную кучку случайных паролей.

P.S. Надеюсь за ссылку меня от форума не отлучат :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
УБИЙЦА 888 [6]  2 Июля 2008 03:38:46 #106
Verde Orrore :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Verde Orrore [10]  2 Июля 2008 03:42:14 #107
apm писал(а):
Сансон писал(а):
по пунктам расппишу.
...
6. Должна быть голова желательно которая думает и помнит что тебя могут поиметь.


нидайбох)) :eek: специалисты по компьютерной безопасности работу потеряют))) :biggrin:


:lol: Точно! +1 :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Gripper [9]  2 Июля 2008 03:44:44 #108
Verde Orrore
Первое (оно же последнее) предупреждение.
______Отдел кадров______
0
Verde Orrore [10]  2 Июля 2008 03:52:10 #109
-ASPID- писал(а):
MsviblovСансон оч хорошо что вы такие осведомлённые.а почему я должен такие премудрости с паролями мутить? клиент кто подогнал нам как игрокам? теперь вы говорите что он не надёжен.я ещё раз повторю уберите причину взлома и не надо будет придумывать заумности такие.всё должно быть просто,доступно и безопасно а не куча ваших пунктов !


Ага, предъяви-ка производителю, что автомобиль спёрли из-за того что они замок хреновый поставили, а когда тебя спросят почему сигналку не поставил ответь - "не надо придумывать заумности такие.всё должно быть просто,доступно и безопасно а не куча ваших пунктов !!!" :lol: :lol: :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
УБИЙЦА 888 [6]  2 Июля 2008 04:19:07 #110
:lol:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
AMBUSADOR [6]  2 Июля 2008 04:42:45 #111
Verde Orrore с автомобилем сравнение некорректное. Автомобиль имущество движимое, находящееся в полном распоряжении владельца и о его сохранности владелец сам обязан беспокоится. При покупке автомобиля зачастую производитель, помимо замков и сигнализации, предлагает опционально установку и иных средств, обеспечивающих дополнительную безопасность. Вообщем собственник может поставить свой автомобиль в гараж, навесить 22 замка, заминировать подходы к гаражу и т.п.

Здесь же, в игре, аккаунт персонажа имущество неотделимое от сервера производителя, а значит и полноценно защитить на свой вкус это имущество собственник не в состоянии, поэтому ответственность за безопасность аккаунта лежит солидарно как на собственнике так и на производителе.

И именно поэтому я счтаю неправильной политику, при которой игроков вынуждают за собственные средства восстанавливать вещи, утраченные по вине недостаточного обеспечения безопасности производителем.

Можно много говорить о вине пользователей, что они недостаточно тщательно хранят пароли, но одну конкретную уязвимость вы забыли, которая даже при 100% добросовестности пользователя может привести к утрате вещей. А пример налицо, получив доступ к аккаунту стража, можно у любого пользователя административными средствами конфисковать все передаваемые предметы и наличные средства в золоте. И где здесь вина конкретного пользователя?

Дальше писать не стану, надеюсь и так понятно. "Мы вещи не рисуем"...
0
Отравительница [6]  2 Июля 2008 04:49:36 #112
Да двар и здравый смысл, а тем более с юридической точки зрения - разные вещи, расслабьтесь, господа)
Одна дама в погонах тут в другой теме недавно выдала, что право на апелляцию имеет только невиновный. Я плакалЪ)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ЛеоСко [5]  2 Июля 2008 08:53:17 #113
а если у меня пароль практичеки беспорядочный перебор цифрбукв+где-то капс+дополнительные знаки, то менять пароль надо?Msviblov
______________________________________________
Не было в игре ГОД! =(
Сейчас как в другую игру пришёл =)
0
Unspoken
2 Июля 2008 09:06:59 #114
ЛеоСко писал(а):
а если у меня пароль практичеки беспорядочный перебор цифрбукв+где-то капс+дополнительные знаки, то менять пароль надо?Msviblov


1. Если из дочернего окна двара залез на инфицированный сайт, а антивир/антитроян не сработал - сложность/длина и пр не помогут.)
2. Если мыло твое реально сломать (реально сломать очень многие бесплатные почтовики) - сложный пароль опять же не поможет.
3. Если пароль сложный, а секретный вопрос/ответ - нет, взломать можно;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.