Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пара рекомендаций по паролям. Важно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Пара рекомендаций по паролям. Важно.

Msviblov [10] 
0
1 Июля 2008 19:45:33
1. Смените все пароли от почты и от перса.
2. Не используйте "стандартные" пароли. Пароль на перса должен отличаться от пароля от почты. Пароль от перса не должен быть использован нигде кроме как на персе.
3. Никогда не используйте на клан сайтах при регистрации почту и пароль от перса.
4. Не сообщайте свою почту никому. Вообще никому. Даже мне.
5. Не заходите на клан сайты из того же окна браузера - клиента, что и играете в дваре. Если вы играете с клиента - на клан сайты ходите с мозиллы.
6. Передайте эту информацию своим сокланам.
За последние сутки у людей было взломано более 50 человек разных уровней, в том числе и 9-10.
Помните, безопасность персонажа в ваших руках.
Спасибо.

Up: Комментарии по процедуре смены почты/пароля
1. Заполняем форму: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57
2. Ждем ответа на контактный e-mail
3. Отвечаем на все поставленные вопросы

Возврат контроля/смена данных проводится в срок примерно от 3х дней до недели
Не игнорируйте просьбу сохранять всю переписку в одном письме - чем понятнее изложена ваша проблема, тем быстрее ее решат.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Evenfall [6]  1 Июля 2008 20:29:18 #39
будь я злопастным поклепщиком, я бы сказал, что в последнее время многие активно лазали на сайт некоего клана отгадывать некие ребусы... уж не этот ли сайт взломали? :redface:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
-ASPID- [6]  1 Июля 2008 20:29:40 #40
Msviblov ну что то в этом духе ответа и ожидал,вопрос почему нельзя убрать смысл взлома в игре? если не хотите заниматься безопасностью? имеюю ввиду возврат всего( профы ,шмота.денег) на момент взлома,при условии не виновности персонажа в передаче пароля 3 лицам :cool:
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
warof [5]  1 Июля 2008 20:33:05 #41
EMPERADOR дело в том, что когда вы "заходите с того же окна браузера, что и игра", то нехитрыми способами с помощью некоторых скриптов злоумышленик может совершить некоторые действия с открываемыми вами страницами... в том числе и сгенерировать подложные окна запроса пароля и тд. вариантов много. потому и настоятельно рекомендуется открывать сторонние ресурсы только в новых окнах - в идеале в других браузерах.
0
warof [5]  1 Июля 2008 20:36:27 #42
-ASPID- тут есть несколько вариантов. во-первых достаточно много времени уйдет на разборку действительно ли не виновен и тд, во-вторых, отследить все пути слива денег и выяснить насколько невиновны те, которым сливали....в-третих правильно разрулить все денежные массы, проходящие по данному делу... не откатывать же всю базу на момент взлома какого-то персонажа? и на все это надо время... а если хозяин персонажа халатно относится к его безопасности, то.... спасение утопающего...
вот вам такой вариант - вы честно купили квартиру за много денег. Тут к вам приходит настоящий хозяин квартиры с милицией и выясняется что квартиру вы купили у мошенников. результат - квартира возвращается хозяину, деньги мошенники сливают разными способами, а у вас....
грубый вариант, но....
0
EMPERADOR [6]  1 Июля 2008 20:37:49 #43
Msviblov,warof огромное спасибо что все обьяснили
0
-ASPID- [6]  1 Июля 2008 20:39:56 #44
warof в том и проблема,что в игре простой доступ регить мультов. и не желание страж работать! посему исходные причины взломов перекинули на игроков,пусть сами хлебают! жаль
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Сансон [8]  1 Июля 2008 20:40:15 #45
тоесь если я оставил двери в квартиру открытыми и меня ограбели воры токомпенсировать убытки должо государство?
тут же вещи востанавливаются за символическую плату 10 брюлей за 1 шмотку. эта цена проделланой работы админа. найти в базе вещь.востановить износ и т.д.этол потеря рабоча времени сотрудника.
а это значит убытки конторы и т.д.
вот если бы слили БД двара и она всплыла гденить. то это уже другое дело..ну а тут как бы сами виноваты...как видите не всех и вся же ломают а только те кто беспечен и не думает о безопасности своего чара.
0
-ASPID- [6]  1 Июля 2008 20:41:54 #46
warof а скинуть новый шмот кого скинули проблем вроде нет,не отнимая у того кто его чесно купил за реальные деньги,тут работа страж нужна
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Барсук [7]  1 Июля 2008 20:43:50 #47
Почту бы сменить бы еще, на более надежную чем корпоративка
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Msviblov [10]  1 Июля 2008 20:44:05 #48
-ASPID- Если шмот просто скинули на другого перса - мы его возвращаем. Ежели его выкинули - среди нас художников нету, его рисовать.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
warof [5]  1 Июля 2008 20:46:13 #49
-ASPID- а как вы отличите, кого сломали, а кто сэмулировал взлом, скинул вещи, далее их продали кому надо по в меру заниженой цене, к которой, в принципе, притензий не будет...
опять же, населения уже не мало в мире ФЕО, и будет только больше, соответственно как я уже говорил - уйдет уйма времени на работу, которую можно заведомо не допустить. всего лишь соблядая несколько нехитрых правил информационной безопасности.
0
IceElemental [6]  1 Июля 2008 20:46:32 #50
Msviblov
Есть ли разница для надежности - запомнить пароль в клиенте или каждый раз его вводить?
0
ZveZdec [9]  1 Июля 2008 20:47:22 #51
Сансон "ограбили", да) если ограбят в местное ОВД с требованием возместить ущерб))))... хотя все немного сложнее, я считаю что тут все немного проще, взломать перса для того, кто этим занимается не составит труда. тогда как обеспечить безопасность кваритиры куда проще)
0
de Fatum [7]  1 Июля 2008 20:47:32 #52
Msviblov, почему Администрация не может сделать защиту персонажа вторым паролем? Или дать возможность установить второй пароль на действия со шмотками и с деньгами - типа хочешь провести торговую операцию - вводи второй пароль?
0
warof [5]  1 Июля 2008 20:48:31 #53
IceElemental если кроме вас к компьютеру никто больше доступа не имеет, на нем установлен антивирус и фаерволл, пароли на БИОС и экранную заставку, то, в принципе никакой.
0
NaitMan [8]  1 Июля 2008 20:49:42 #54
Это рекламная акция "Почты России" используйте наземную почту! электронная почта - зло.

А по теме....
Поменять то не проблема, но где гарантии что это не повторится? :confused:
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
-ASPID- [6]  1 Июля 2008 20:50:40 #55
Msviblov вы или не понимаете или что? перс пароли не передовал 3 лицу,не регился ни где этим паролем его всё равно ломают, и неважно будь я трижды герой.вложил кучу бабла,времени в подземке.ответ один сам виноват - вот что бесит больше всего .вроде не дурак .а чувствуешь себя.... после обьяснений админов полным.... всё понятно что ввести такие новшевства нужны изменения.но ихмо наверно это лутший способ борьбы со взломами PS что касаеться взлома тенек, обьяснения смешны.в 1 вечер все сума посходили и поостовляли свои пароли Змееду :lol:
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Msviblov [10]  1 Июля 2008 20:53:41 #56
-ASPID- писал(а):
Msviblov вы или не понимаете или что? перс пароли не передовал 3 лицу,не регился ни где этим паролем его всё равно ломают, и неважно будь я трижды герой.вложил кучу бабла,времени в подземке.ответ один сам виноват - вот что бесит больше всего .вроде не дурак .а чувствуешь себя.... после обьяснений админов полным.... всё понятно что ввести такие новшевства нужны изменения.но ихмо наверно это лутший способ борьбы со взломами PS что касаеться взлома тенек, обьяснения смешны.в 1 вечер все сума посходили и поостовляли свои пароли Змееду :lol:

Я в курсе как взломали теней, по их собственной вине.
Если взломать можно кого угодно - то почему не взломан я, Го Занар, Зига?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
-ASPID- [6]  1 Июля 2008 20:55:43 #57
Msviblov гаша мало? я спорить с вами не буду .ситуации разные как и люди,я просто предложил вариант ухода от взломов,на мой взгляд хороший .право ваше отклонить или принять и дороботать!
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.