Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пара рекомендаций по паролям. Важно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Пара рекомендаций по паролям. Важно.

Msviblov [10] 
0
1 Июля 2008 19:45:33
1. Смените все пароли от почты и от перса.
2. Не используйте "стандартные" пароли. Пароль на перса должен отличаться от пароля от почты. Пароль от перса не должен быть использован нигде кроме как на персе.
3. Никогда не используйте на клан сайтах при регистрации почту и пароль от перса.
4. Не сообщайте свою почту никому. Вообще никому. Даже мне.
5. Не заходите на клан сайты из того же окна браузера - клиента, что и играете в дваре. Если вы играете с клиента - на клан сайты ходите с мозиллы.
6. Передайте эту информацию своим сокланам.
За последние сутки у людей было взломано более 50 человек разных уровней, в том числе и 9-10.
Помните, безопасность персонажа в ваших руках.
Спасибо.

Up: Комментарии по процедуре смены почты/пароля
1. Заполняем форму: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57
2. Ждем ответа на контактный e-mail
3. Отвечаем на все поставленные вопросы

Возврат контроля/смена данных проводится в срок примерно от 3х дней до недели
Не игнорируйте просьбу сохранять всю переписку в одном письме - чем понятнее изложена ваша проблема, тем быстрее ее решат.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
warof [5]  1 Июля 2008 20:57:35 #58
-ASPID- раз пошла такая пьянка....(с)
если вас действительно захотят взломать - вас взломают. точка. и админы проектов тут будут не причем.
даже если вы нигде-нигде. вы подключили компьютер к сети интернет. с этого момента любой достаточно квалифицированный сотрудник определенного направления работы может отследить что и где вы делали в интернете. еще вопросы есть?) кстати, чтоб не было кривотолков, я говорю про ИТ специалистов и определенные приемы выяснения проходящей информации через ряд компьютеров, которую можно спокойно просмотреть с любого компьютера, подключенного к этой сети.
0
warof [5]  1 Июля 2008 20:59:55 #59
кстати в догонку) админов проектов и не ломают потому, что как правило они сидят в одной сетке с серверами, которую сами же и админят, и знают что у них как и к чему) варианты про приехать к админам на офис, споить, подкинуть бамбук в локалку и тд рассматривать не будем)
0
K-o-r-s-a-R [5]  1 Июля 2008 21:01:12 #60
Хакеры завелись :twisted:
Лупеги,лупеги О_о I о_О дежавю!
0
Dezer [7]  1 Июля 2008 21:02:47 #61
Msviblov писал(а):
-ASPID- Если шмот просто скинули на другого перса - мы его возвращаем. Ежели его выкинули - среди нас художников нету, его рисовать.


:biggrin: звучит жестоко
говорить что вещи вернем если скинули - заведомо зная что доблестный шмот не передается :exclaim:
0
warof [5]  1 Июля 2008 21:04:24 #62
ушел) всем удачи.
0
Юрасина [6]  1 Июля 2008 21:04:38 #63
Msviblov
Смените все пароли от почты и от перса.


от почты что на цп? :eek:
Лопата
0
- PompiliuS - [6]  1 Июля 2008 21:05:20 #64
:eek: каждыый день меняю от скуки=)
Я еще из тек кто учился алфавиту по буквАрю... а не по клавиатуре!!
:ееk:
0
warof [5]  1 Июля 2008 21:05:37 #65
не удержался...
Юрасина от мыла, которое вы вводите при входе в игру.
0
Юрасина [6]  1 Июля 2008 21:06:15 #66
warof
:lol:
Лопата
0
Big Joe [4]  1 Июля 2008 21:06:40 #67
Msviblovспасибо... я из этих пунктов, штук 5, не соблюдаю точно... исправлюсь :biggrin:
Dem наложил на вас форумную молчанку за &amp;quot;.
.
.21:03 mOngOlka : Если вы хотите что-то выкинуть,пришлите лучше мне на почту!!!! &amp;lt;img border=0 src=./images/smiles/icon_biggrin.gif&amp;gt;&amp;quot;. Вы сможете писать сообщения через 23 ч 56 м
0
Ganesh [5]  1 Июля 2008 21:18:40 #68
Msviblov писал(а):

Я в курсе как взломали теней, по их собственной вине.
Если взломать можно кого угодно - то почему не взломан я, Го Занар, Зига?


Интересно, что никто и словом не обмолвился из тех, кто весь день сегодня валил все на ГУ.
фигассе!
0
Сансон [8]  1 Июля 2008 21:21:31 #69
бейба
былобы все "так просто" уже бы все поломоны переломаны были во всех онлайн играх.
на счет двара скажу в дваре все взломы из за глупостей.
0
pofigu [9]  1 Июля 2008 21:25:02 #70
Msviblov я хочу поменять ящик. каков механизм смены?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
-ASPID- [6]  1 Июля 2008 21:29:46 #71
Сансон не говори чего не знаешь,глупо быть ещё и уверен в том что говоришь! :wink:
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
pofigu [9]  1 Июля 2008 21:32:18 #72
Сансон почаще заглядывай в раздел Стражей) судя по топикам в этом разделе ломают часто и много ) и далеко не нубофф :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Merllin [5]  1 Июля 2008 21:35:58 #73
взломать можно что угодно в нашей коррумпированной стране. Поэтому нужно особое внимание уделить восстановлению контроля над персом и возрат-откат его к точке взлома по возможности...
0
pofigu [9]  1 Июля 2008 21:38:38 #74
Merllin писал(а):
взломать можно что угодно в нашей коррумпированной стране. Поэтому нужно особое внимание уделить восстановлению контроля над персом и возрат-откат его к точке взлома по возможности...



согласен...

к тому же как это типа не могут нарисовать новый шмот чтоли если будет доказан взлом и вещи удалены к примеру.. это же гиф картинки :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Msviblov [10]  1 Июля 2008 21:43:01 #75
-ASPID- а он знает +)
И я могу это подтвердить. Действительно, пока 100 процентов взломов происходит по косвеной вине пользователя, и пользователь может этого избежать
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
AMBUSADOR [6]  1 Июля 2008 21:47:09 #76
Это не совсем правильная позиция - сами виноваты. Даже если поставил плохой замок на дверь, или потерял ключь, а злоумышленник этим воспользовался, то это преступление, и от уровня халатности хозяина никак не зависит его квалификация, как и наказание за это преступление. И компетентные органы в любом случае обязаны отыскать виновного, а впоследствии виновный обязан будет возместить нанесённый ущерб. Поскольку в виртуале сложно заставить виновного что либо компенсировать, да и наказания здесь не очень действенные, то администрация игры просто обязана усилить со своей стороны защищённость пользовательского аккаунта.

Думаю никто из игроков не будет против если ужесточат сисему безопасности, средств для этого огромное количество, как миниум:
1. Установка дополнительного пароля, на совершение некоторых действий (например передача, выбрасывание или поломка вещи стоимостью больше 5з);
2. Активация входа через регистрационный e-mail при входе с ip-адреса, отличного от ip-адреса с которого был совершён предыдущий вход.

Эти меры снизят мотивацию взлома и последствия взломов во много раз.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.