Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пара рекомендаций по паролям. Важно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Пара рекомендаций по паролям. Важно.

Msviblov [10] 
0
1 Июля 2008 19:45:33
1. Смените все пароли от почты и от перса.
2. Не используйте "стандартные" пароли. Пароль на перса должен отличаться от пароля от почты. Пароль от перса не должен быть использован нигде кроме как на персе.
3. Никогда не используйте на клан сайтах при регистрации почту и пароль от перса.
4. Не сообщайте свою почту никому. Вообще никому. Даже мне.
5. Не заходите на клан сайты из того же окна браузера - клиента, что и играете в дваре. Если вы играете с клиента - на клан сайты ходите с мозиллы.
6. Передайте эту информацию своим сокланам.
За последние сутки у людей было взломано более 50 человек разных уровней, в том числе и 9-10.
Помните, безопасность персонажа в ваших руках.
Спасибо.

Up: Комментарии по процедуре смены почты/пароля
1. Заполняем форму: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=57
2. Ждем ответа на контактный e-mail
3. Отвечаем на все поставленные вопросы

Возврат контроля/смена данных проводится в срок примерно от 3х дней до недели
Не игнорируйте просьбу сохранять всю переписку в одном письме - чем понятнее изложена ваша проблема, тем быстрее ее решат.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
ZE_FS [4]  2 Июля 2008 09:20:10 #115
:arrow:
0
Hitman BM [5]  2 Июля 2008 09:31:58 #116
:cool:
Жизнь-игра!задумана хреново, но графика офигенная!:eek:
*зОхавала розы... зОхавала апельсинки... зОхавала моск... теперя искаю пиffо...* (с) Йа
0
Attol [9]  2 Июля 2008 10:20:30 #117
Msviblov , уважаемый, можете подсказать как поменять ПОЧТУ для логина....хотел б сменить - так как много где на этой же почте вишу... :cry:
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Sladius [7]  2 Июля 2008 10:22:21 #118
Msviblov если вас захотят взломать то взломают. Ничего не поможет ) (с) Мсвиблов )
Attol смена мыла
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=74683&
На умение вести себя мы тратим три четверти нашей жизни.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
0
Attol [9]  2 Июля 2008 10:29:31 #119
Sladius спасибо, но там написано,цитирую: "Если вам просто захотелось или *на всякий пожарный* вам никто ничего менять не будет."...вот и возникает вопрос рассмотрят или даже рыпаться не стоит.....я ж сейчас перестраховываюсь.......
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Sladius [7]  2 Июля 2008 10:36:05 #120
Attol а вы напишите стоящую причину. Например: подозрение в попытках взлома электронной почты или же: Хочу сменить данный почтовый сервер на более защищенный и надежный.
На умение вести себя мы тратим три четверти нашей жизни.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
0
Alex_weider [8]  2 Июля 2008 10:41:05 #121
Дело в том, что многие прийдя в игрушку посмотреть, остаются надолго, до того, как становится понятно, что за игра, это всего лишь очередное ХЗ что, куда хороший ящик не пишут, а вводят обычный, который предназначен для регистраций где угодно. А дальше и получается то, что имеем, незащищенность паролей, невозможность безгеморойной смены мыла и т.д.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Attol [9]  2 Июля 2008 10:41:50 #122
Sladiusхех)) ну соврать то дело нехитрое....но дело - последнее....Сила в правде..и только в ней.
Вопрос как раз и стоял именно как сменить почту в ТАКОЙ ситуации....
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Sladius [7]  2 Июля 2008 10:45:54 #123
Attolтак это и есть та самая ситуация если вы сомневаетесь в почтовом сервере или же хотите его поменять в целях безопасности перса
На умение вести себя мы тратим три четверти нашей жизни.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
0
-ASPID- [6]  2 Июля 2008 10:53:17 #124
смотрю тема актуальна)) по каким бы причинам не ломали перса( зависть,нажива и тд и тп) , ну никакие защиты не помогут .если этого захотят с вами сделать,а вот если толк от взлома будет нулевой! тогда смысл его ломать? я лично за такой вариант борьбы со взломщиками! Ну а какие пути борьбы.тут уже решать админам, ну ж точно не тот ответ: ПОЧЕМУ НАС С ГО ЗНАРОМ НЕ ВЗЛАМЫВАЮТ: прошу прощения за капс.просто эта фраза мне уже несколько раз попадалась от админов
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
RevengerX [8]  2 Июля 2008 11:09:29 #125
ап
0
Sladius [7]  2 Июля 2008 11:14:32 #126
RevengerX :biggrin:
На умение вести себя мы тратим три четверти нашей жизни.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
0
Фестер [6]  2 Июля 2008 11:18:06 #127
ХОРОШО !!!!!Я ВСЕМ ПЕРЕДАМ !! :cool:
:D
0
Alex_weider [8]  2 Июля 2008 11:21:01 #128
-ASPID- ты прав, если взломать захотят, взломают 100%, я откидываю в сторону всякие "зайдите на сайт, если хотите миллиард золота и любой шмот, даже которого нет", а говорю именно о профессионалах, где в ход могут пойти как проффесиональные инструменты, всякого рода снифферы и т.д., так и взлом околоигровых ресурсов, ну и социальную инженерию никто не отменял, теоретически твое предложение наверное самое оптимальное для игроков, но с другой стороны затраты человеко-часов не оптимальны для админов, хорошо бы было сойтись на компромисе например со вторым паролем, который бы хоть вещи защищал и денежные операции на крупные суммы.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Sladius [7]  2 Июля 2008 11:23:16 #129
Alex_weider второй пасс необходим. Это правильные мысли. Очень правильные.
На умение вести себя мы тратим три четверти нашей жизни.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
0
GOSPEL [6]  2 Июля 2008 11:29:42 #130
использую на двар левую почту
пароль вообще не помню, он где-то на листике записан, тоже чисто для двара
играю через клиент

:biggrin:
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
Alex_weider [8]  2 Июля 2008 11:31:05 #131
GOSPEL если придется форточки переставлять, че делать будешь?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Attol [9]  2 Июля 2008 11:32:59 #132
GOSPEL спасибо за дополнительную инфу...а адресок квартиры где листик лежит не подскажете :lol:
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Axel Von Reyez [6]  2 Июля 2008 11:34:12 #133
спасибо за инструкцию!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.