Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Profius [9]  18 Июня 2008 00:43:59 #267
Serg Great

Объясни мне тогда глупому.. почему у них же на сайте стоит у одного в ЧС:

"Агрессивные действия в адрес соклана (порча). Оскорбления и мат. Рецидив. (Без права выхода из ЧС)"
И все тут понятно..

А вот у --кируШ-ВЕЧЕ-- "Агрессивные действия в адрес соклана (мишки)(Без права выхода из ЧС) ".

перед тем когда что либо пишеш ознакомся с матерьялом..

"ВСЕМ прекрасно понятно, что нападение хоть и на принятого в клан, но бывшего (и остающегося в ЧС) персонажа не является ни нападением на клан," - Ого.. оказывается если я сейчас Поставлю в ЧС допустим тебя и начну на тебя нападать, предупредив клан Мерки что ты у меня в ЧС.. То это будет не нападение на клан а на тебя лично? Самому не смешно?
0
Инкогнито [10]  18 Июня 2008 00:45:19 #268
Profius

Потому что логи порч, нападений и ругательств аккумулируются в паралельном топике и не всегда хватает времени поправить ЧС на сайте в соответствии с топиком.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:46:28 #269
sgdjf писал(а):
Serg Great вообще топик раздули бригадиры войну начали бригадиры а виноваты РаФы??
Смешно

Если бы я взял человека в клан, а ко мне пришли и сказали, что он редиска и в ЧС, я бы не посылал гонцов куда подальше, а постарался бы выяснить, что это действительно за человек.
И именно я был бы в этом заинтересован, потому что это и есть лицо моего клана.
Гэндальфу это неинтересно, мы имеем то, что имеем.

На месте Бригады я поступил бы скорее всего так же.
0
-Реван- [5]  18 Июня 2008 00:46:33 #270
Если и вправду Эльдар сначала говорил с Гендальфом, а потом последовали нападения.. то я РаФов не поддерживаю в этом вопросе. Сам как-то столкнулся с ситуацией, что ко мне в клан попал игрок, на которого мне стали поступать жалобы. Разобрались и без скринов. Тем более руководство Бригады не стало бы от нефигделать нагонять пургу на одного из РаФов...
Вобщем не знаю.. но со стороны все смотрится так, что РаФам просто гордость не позволила швырнуть из клана подставное лицо из-за того, что Эльдар это сказал..
Да прибудут с вами нупы! О_о
0
Profius [9]  18 Июня 2008 00:46:44 #271
Serg Great


Хорошо если ты такой упрямый.. Почитай выше:

Топик от одного из клана Бригада а именно от Messire [10]
"Элементарно, от него даже не было извинений. Если бы нужны были доказательства его хамского поведения, они были бы предоставлены.И они есть. "

почему если они есть.. Эти доказательства их не выложить сюда?

Может потому что их нету?
0
El_lince_salvaje [8]  18 Июня 2008 00:48:06 #272
а вот Пончика вы зря обидели :evil:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
UnclFedor [8]  18 Июня 2008 00:48:19 #273
Если откинуть эмоци и все-таки попытаться разобраться...
Чего вы ждали от Гендальфа?
Что он просто спустит нападение на соклана? Не зависимо от того кто прав, кто виноват - нападение на клан это прямой вызов клану. Какой еще ультиматум нужен? И если Глава не ответит на такой вызов - грош цена такому главе и бежать надо из такого клана. Отсюда и тон общения соответствующий.
И, господа оппоненты .. задайтесь одним вопросом. А как должен был бы поступить в такой ситуации ваш Глава?

Повода выгонять перса из клана у Гендальфа тоже нет, все распри были ДО принятия. А член клана пока ничего не нарушил. И абсолютно справедливо было предложено зафиксировать факт оскорбления уже состоящим в клане персом - тогда и претензия к клану будет справедливой.

Представляете, если, кто-то из наших придет в Бригаду и объявит что будет качать палача на члене клана на том лишь основании, что когда-то, причем до принятия в клан, ему было что-то нелицеприятное сказано? Куда его пошлют?

Так что я лично считаю что кланом не ошибся.
0
Profius [9]  18 Июня 2008 00:48:40 #274
Arkada

Ок.. Не хватило времени допустим.. Но я могу ивидеть те самые докозателсва о которых велась речь?

или так и будем ходить вокруг да около?
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:48:56 #275
sgdjf писал(а):
Serg Greatчто то малотебе надо что бы быть уверенным

Научился людей с полуслова понимать )))
А на самом деле у "почти" честной позиции всегда есть малозаметные "дырочки". Когда часто сталкиваешься с ложью, начинаешь их видеть. Просто даже по одному слову не так сказанному, оно уже выдает ложь. Маленькую, но ложь.
0
Слишком Добрый [10]  18 Июня 2008 00:49:30 #276
Messire писал(а):
Profius

..... Ладно,ребята, игра игрой, но ведь надо уметь следить за словами, и уметь отвечать за них.

+5

А вообще, было бы желание - нашли бы выход из ситуации, который позволит сторонам "сохранить лицо"... :exclaim:
0
Могучий Рус [9]  18 Июня 2008 00:49:52 #277
ЭльдарБек писал(а):

Не надо писать что-либо, не владея информацией. Себя же в грязь опускаете, или своё руководство.

Согласен на все 100!
Так говорите РаФы в альянсе?
0
Стивен Сигал [8]  18 Июня 2008 00:51:37 #278
да рафы понятно чего такие борзые))
бригаде толком противопоставить ничего не могут)
во всех замесах курицы присутствуют и сарики..
и можно вести сколько угодно разговоры о том, что бригада не праа, и да покарает их мощь гендальфа)) смешно.. как в детском саду, когда мадшая группа пришла в среднюю, нахлобучиваться начала и тут пришли родители малышей и дали ремня средней группе))))

когда же буит альтернативный альянс у людей?)
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:51:46 #279
UnclFedor

Повода выгонять перса из клана у Гендальфа тоже нет, все распри были ДО принятия. А член клана пока ничего не нарушил. И абсолютно справедливо было предложено зафиксировать факт оскорбления уже состоящим в клане персом - тогда и претензия к клану будет справедливой.

Да что за индульгенция по приему в клан?
Приняли, и все хамство и гадости списаны в прошлом?
Ребята, откройте глаза!
Это не идеологические разногласия, которые как раз исправляются тем, что игрок вступает в новый клан, а следовательно, принимает его доктрину.
Это личные оскорбления и неадекватные действия и, возможно, много чего еще.

Вам самим-то не противно, что такие люди рядом с вами, а?
0
sterv0za [8]  18 Июня 2008 00:52:19 #280
Profius потому что неприлично трясти грязным бельем перед толпой.... ваш глава не удосужился ознакомиться с этими доказательствами, предъявляйте притензии ему.
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*
0
Инкогнито [10]  18 Июня 2008 00:53:05 #281
Profius

Я не праве разглашать информацию с закрытых топиков. Приведу только одну цитату, характерезующую этого человека:

09:26 --кируШ-ВЕЧЕ-- » Я-человек : Жалко только она за тя стродать будет....ты извини но я привык давить на самое больное
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
--СЕДОЙ-- [4]  18 Июня 2008 00:53:32 #282
Могучий Рус
В случае нападений и иных действий в отношении клана РАФ со стороны клана Тригада, клан Орландинос будет вынужден прибегнуть к обратным действиям в геометрической прогрессии.(с) ПРОФФЕСОР
0
Огнеопасный [4]  18 Июня 2008 00:54:08 #283
:eek: :eek: :eek:
Оставь СВОЙ след)))
0
Могучий Рус [9]  18 Июня 2008 00:54:18 #284
Serg Great Подход понятен. Кто красивее написал, тот и прав.
Красиво.)))
0
фальцон [7]  18 Июня 2008 00:54:26 #285
Profius
достаточно дочитать до слова "извЕни" :-)))
все дальнейшее уже не интересно и не имеет смысла, оратор ты наш
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.