Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Alex S [10]  18 Июня 2008 00:31:00 #248
:lol: бригада нагибается всё ниже и ниже...
0
Profius [9]  18 Июня 2008 00:31:18 #249
Serg Great

"Если Клану все равно, каков его моральный облик и в каких ЧС и за что он состоит, пусть ТАК И БУДТ СКАЗАНО." - вроде уже отвечал.

Вопрос не в персонаже, а в нападении на клан. А в ЧС можно по очень многим вопросам занести человека.

я вот не понимаю одного ты специально акцентируеш внимание на ЧС? или действительно не понимаеш что дело уже далеко не в этом персонаже?
0
Леди Теххи [5]  18 Июня 2008 00:31:32 #250
вот вместо того чтобы проверить быстренько бочки и готовться к экзамену, сижу на форуме и читаю все вот это... Что могу сказать

1) Видела раньше один пример неадеквата со стороны РаФов, а еогда ткнула пальчиком в дырки официальной позиции в ответ получила нечто-вроде "сопливых не спрашивали"
2) Неадеквата со стороны Бригады не видела никогда
3) Переругивалась с одним из тройняшек ВЕЧЕ еще на 3тем уровне =)
4) Серж - классный оратор

Прошу расценивать это как взгляд со стороны

П.С.
И сейчас я вижу пресловутые прорехи в официальной позиции РаФа... пальчиком тыкать необязательно, их разве что слепой незаметит.
...Он простит нам нашу юнность и бездарный детский фарс...
0
VALAR [9]  18 Июня 2008 00:31:34 #251
вот почему все примеру тороса не последовали)) глядишь и жизнь веселее бы стала)
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
Messire [10]  18 Июня 2008 00:31:53 #252
Profius

Элементарно, от него даже не было извинений. Если бы нужны были доказательства его хамского поведения, они были бы предоставлены.И они есть.
Мало ли нападали? Скажите мне, сколько раз вы наказывали бы того человека, который после Вашего "нападения" на него за мат в сторону матери, продолжал бы повторять это снова и снова. Или одного раза достаточно?
Глупости все это. Эльдар предложил четко решить вопрос мирным путем. Не захотели.
Помнится даже не один страж написал на форуме по поводу этого Вече, за его длинный язык. И все равно мало. Ладно,ребята, игра игрой, но ведь надо уметь следить за словами, и уметь отвечать за них.
0
Рулен Багдасыс
18 Июня 2008 00:32:30 #253
Сансон

"без права выхода" это максимальная санкция, которая назначается по совокупности антиклановых действий, да еще и при наличии рецидива.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Сансон [7]  18 Июня 2008 00:34:55 #254
Рулен Багдасыс
:redface: там просто указано что он мишек кидал, а про других конкретно распписано (грубость, мат ит.д)
а про него мол только мишки
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:34:58 #255
Ребята это все бред я вам скажу угомонитесь вы все и живите мирно как говорит Ющенко
"Кохаймося" :rolleyes: :wink:
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
El_lince_salvaje [8]  18 Июня 2008 00:35:06 #256
Alex S писал(а):
:lol: бригада нагибается всё ниже и ниже...


:eek: чу, в землю уже врылись?
зайди в приват, тухло мну((
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Profius [9]  18 Июня 2008 00:35:14 #257
Messire

А что мешает их например поместить сюда? Дать скрин.. вот мол он виновник.. Вот смотрите кого приняли в клан РаФ-ы..

А то пока голословно все.

"Элементарно, от него даже не было извинений. Если бы нужны были доказательства его хамского поведения, они были бы предоставлены.И они есть. " - в студию. :) Если они есть.. предоставляй..:)
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:36:03 #258
и вообще че вы так прицепились к этой теме дети одно слово
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:38:52 #259
:eek:
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
Profius [9]  18 Июня 2008 00:38:57 #260
"Агрессивные действия в адрес соклана (мишки)(Без права выхода из ЧС) " х-м.. Очень интерсно.. Теперь если я кину на кого-то мишку это разценивается что я оскорбил его родствиников?
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:39:30 #261
Profius

ВСЕМ прекрасно понятно, что нападение хоть и на принятого в клан, но бывшего (и остающегося в ЧС) персонажа не является ни нападением на клан, ни оскорбительным действием в отношении этого клана (как неуважение). Всем понятно, все это просто для понимания, но раздуть можно хоть до чего угодно.

Рафы захотели и раздули.
Поставили принцип неприятия подлецов в клан ниже принципа отстаивания даже подлеца в клане.
И все, по барабану все остальное.

А выход из нейтралитета со стороны выглядит только в одном свете - знали, что от Альянса будет поддержка, потому и вышли. Иначе решали бы дипломатически и далее.

P.S.: Вот это и характеризует клан.
С моей стороны нормальный клан даже соклана сначала осудит по человеческому суду. Осознанно принимать "редиску" в клан - значит встать на его позицию.
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:40:08 #262
Profiusвыходит что весь клан обидел :smile:
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:41:12 #263
Serg Great вообще топик раздули бригадиры войну начали бригадиры а виноваты РаФы??
Смешно
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
--СЕДОЙ-- [4]  18 Июня 2008 00:41:12 #264
ВСЕМ магмарам))) Замес в Виригии, фперед)))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=268747611&page=0&stat=0
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:41:30 #265
Profius писал(а):
"Агрессивные действия в адрес соклана (мишки)(Без права выхода из ЧС) " х-м.. Очень интерсно.. Теперь если я кину на кого-то мишку это разценивается что я оскорбил его родствиников?

К чему профанация?
Ясно же, что информацию просто не обновляли.
Не доводили бы до войны из-за мишек. Так что думай... Ду-ма-й.
Допусти для начала, что КИРУШ такая редиска, что Бригада хоть и не хочет войны, но будет воевать.
Для меня одно это уже доказательство.
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:42:41 #266
Serg Greatчто то малотебе надо что бы быть уверенным
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.