Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
OWERDARK [7]  17 Июня 2008 23:43:05 #172
вот чичас прикол будет если сервак повиснет и из боя всех выкинет =))
0
Ковальски [8]  17 Июня 2008 23:43:23 #173
ZveZda [7]
Привет, дорогая.. -)

Сайман [7]
Хорошего по немножку.. -) На арене стриж более изящно смотрится -)
0
flier [7]  17 Июня 2008 23:44:41 #174
Сансон :lol: :lol: :lol:
0
--СЕДОЙ-- [4]  17 Июня 2008 23:48:05 #175
Профиус
только не говори мне что вы бы выставили такой ультиматум не зная на 100% что Альянс с вами.
Без Альянса Бригада порвала бы вас только так... :exclaim:
0
Profius [9]  17 Июня 2008 23:49:28 #176
--СЕДОЙ--

Улыбнуло.. Кто-то решает свои принцыпы за счет денег, кто-то за счет правельной политики..

Это всеравно что я напишу.. типа.. "Если бы не ваши бабки, то РаФ вас порвало бы как тузик грелку".. Самому не смешно?
0
ЭльдарБек [8]  17 Июня 2008 23:49:40 #177
Profius
Вы сами себе противоречите. ;о))) Если бы вы мне постучали, то я бы естественно попросил доказательств. А в данном случае Гендальф даже не просил никаких фактов.
Вы знаете о моём разговоре с Гендальфом? ;о)) Где там был Ультиматум не напомните? ;о))
Могу весь разговор процитировать, если есть желание. Ультиматум как раз был с вашей стороны, что примирение будет, только в условии оплаты некоей компенсации. ;о))
По поводу вашего п.с. Тут два варианта. Либо Профессор лгун, либо вы не обладаете всей информацией. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Serg Great [7]  17 Июня 2008 23:50:37 #178
Profius

Да судя по всему, --кируШ-ВЕЧЕ— мягкий и пушистый, Бригада попутала чего-то :lol:

Не пора ли задуматься, что брать в клан персонажа из ЧС другого клана - фактически оскорблять данный клан? Или так, мимо проходили, приютили?

Разверните ситуацию наоборот и ответьте честно - вы поступили бы примерно так же.
Просто в вашей позиции все время уводится разговор от того, имеет ли веские причины клан Бригада преследовать данного игрока. Потому что если имеет, то ваши действия крайне нелицеприятны и оскорбительны.

И являются плохим примером для любого топ-клана.
0
Msviblov [10]  17 Июня 2008 23:50:47 #179
Это просто и есть обещаный админами квест на опыт, вы ничего не понимаете...
А по теме - обидно, не туда направлена агрессия.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Profius [9]  17 Июня 2008 23:53:14 #180
Serg Great

Вопрос не в том какой он. Вполне допускаю что у него были серьезные проблемы с Бригадой, Но когда бригада напала на него, то это уже было нападением на клан.
0
XXrastamanXX [9]  17 Июня 2008 23:53:23 #181
Profius

Щас к вам попрутся ЧС бригады тогда и как только будет значек бригада все забывает! У вас есть ЧС? и если он зайдет в топ клан то вы из чс вычеркиваете )))) а с другой точки зрения раз приняли то уж защищайте мне знакомо это был случий уже такой у нас!
0
Serg Great [7]  17 Июня 2008 23:53:38 #182
Msviblov

Укажите верный путь заблудшим овцам! :lol:

Кстати, я на полном серьезе :cool:
Нечего говорить загадками )
0
Ингтар [7]  17 Июня 2008 23:53:42 #183
Serg Great писал(а):
Profius

Не пора ли задуматься, что брать в клан персонажа из ЧС другого клана - фактически оскорблять данный клан? Или так, мимо проходили, приютили?



Еще раз напомню: Бригада в свое время выступила на стороне Х Легиона против Сарацин/Альянса. Поводом тогда послужило принятие Х Легионом в свой состав Древнего эльфа, который находился в ЧС Сарацинов.

Чем та ситуация отличается от этой?
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Profius [9]  17 Июня 2008 23:56:15 #184
ЭльдарБек

по поводу ПС.. я же писал.. насколько я знаю.. Вполне возможно я чего не знаю..:)
0
Serg Great [7]  17 Июня 2008 23:56:54 #185
Ингтар

Тем, что тогда агрессии подвергся целый клан и кланы вовсе не состояли в каком-либо нейтралитете, если неправ - поправьте.

То есть тогда было осознанное принятие игрока из ЧС (причины тоже разные состояния в нем, ведь верно?) другим кланом.

Продолжать?
В данном случае рафы просто послали Бригаду куда подальше, или я что-то не так понимаю?
0
Profius [9]  17 Июня 2008 23:56:54 #186
Ингтар

+500 :) Четко и по теме..:)
0
Serg Great [7]  17 Июня 2008 23:58:37 #187
Profius

Плюсование - примитивный способ круговой поруки. Не опускайтесь.
0
Messire [10]  17 Июня 2008 23:59:27 #188
Profius
Приходит Вече к Профусу, и говорит, а ты знаешь я ведь твою маму.....далее по тексту...
Профус разозлится,и если человек он нормальный, он захочет наказать обидчика.
Накажет один раз,второй, а на следующий день...оп... а Вече то в орлах (как пример, не дай Бог конечно, такого соклану,даже альянсу иметь)
Ну тут Профус подходит к Вече и говорит, хлопая по плечу:
А ты знаешь,дружище, забудем,что ты вчера мою маму послал...че там..держать обиды то...ты ведь теперь орел, так что, все нормально дружище, ты был прав, я тебя прощаю.


Видимо так надо было поступить Бригаде, с Ваших слов? Нет, уважаемый, если человек совершает плохой поступок и переезжает жить на другую улицу, то участковый этого района обязан принять меры, что бы наказать хулигана. И неважно, что он вчера жил на Тверской, а сегодня на Кашире. Ответить за свои поступки он должен.
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:00:28 #189
Messire

+500... Четко и по теме!
0
Ингтар [7]  18 Июня 2008 00:00:30 #190
Serg Great писал(а):
Ингтар

Тем, что тогда агрессии подвергся целый клан и кланы вовсе не состояли в каком-либо нейтралитете, если неправ - поправьте.

То есть тогда было осознанное принятие игрока из ЧС (причины тоже разные состояния в нем, ведь верно?) другим кланом.

Продолжать?
В данном случае рафы просто послали Бригаду куда подальше, или я что-то не так понимаю?


Если не изменяет память то на тот момент Х Легион находился если не в Альянсе, то по крайней мере в союзных отношениях с другими членами Альянса (вроде трехсторонний договор)
Более чем осознанное. Конфликт Древнего эльфа с Сарацинами был сильно пропиарен до принятия его в Легион и Легион более чем осознавал, что за Древним эльфом тянется хвост.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.