Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Цвятущая [7]  17 Июня 2008 22:08:31 #77
verWOLF

Не только у вас складывается такое впечатление)
Такое ощущение, что Альянс и весь остальной двар играют в разные игры)))
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Ира94 [10]  17 Июня 2008 22:08:46 #78
Сайман писал(а):
Ира94
Не умничайте, мадам, не думаю, что стоял вопрос в ультимативной форме и уж темболее не думаю, что дипломаты бригады приказным тоном что-либо предлагали Рафам.

А вам посоветую, не зная всех тонкостей вопроса, не пытаться придумывать отсебятину.

Ну вопервых не мадам а мадмуазель . Во вторых зайди на сайт клана бригада и почитай его условия выхода из чс
в третьих хочеш лизнуть бригаду делай это элегантней
в четвертых гипертрофированое чувство собственного достоинства бригады это притча во языцах и иного пути решения как выход вече из клана и последующий его прессинг у них просто нет
0
Belogvardeec [10]  17 Июня 2008 22:08:48 #79
а скоро футбол!
0
ПРОФЕССОР [11]  17 Июня 2008 22:08:51 #80
Рулен Багдасыс
Ультиматывный тон - это личная особенность Гендальфа, надо полагать. А тот факт, что РАФы всегда были нашими ближайшими друзьями, подтвердит любой орел.
Учим правила общения на форуме http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&amp;id=30
0
--Бродяга-- [8]  17 Июня 2008 22:09:26 #81
Belogvardeec писал(а):
а скоро футбол!

:eek:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
Рулен Багдасыс
17 Июня 2008 22:09:31 #82
Ира94

Чтобы не высказывать предположений далеких от истины обратитесь к своему союзнику Гэндальфу за комментариями, я думаю, что вы будете разочарованы в своих обвинениях в адрес моего клана )))

verWOLF

Позвольте восхищацццо Вашим постом )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
ПРОФЕССОР [11]  17 Июня 2008 22:10:37 #83
Аррид
К сожалению, это не ты помнишь, а Яндекс))) иначе был бы другой разговор)))
Учим правила общения на форуме http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&amp;id=30
0
Ира94 [10]  17 Июня 2008 22:10:53 #84
Ингтар писал(а):
А если копнуть еще глубже и вспомнить другую историю, там еще про эльфов было... Не, не про эльфов, а про Древнего эльфа. Насколько я помню Бригада дружно помогала X Легиону отстоять его, когда к нему были претензии у Сарацинов...
Тогда вопросов относительно правомерности действий Сарацинов не возникало, равно как и X Легиона...

Или я что-то напутал?

Кстати к месту вспомнил - сразу вспомнилось все что писали в то время многие теперешние сторонники бригады :twisted: :twisted: :twisted:
0
Сайман [7]  17 Июня 2008 22:11:20 #85
Ира94



Научите лизать элегантней ;)

По поводу гипертрофированного чувства достоинства Бригады, я больше склоняюсь к мнению ВерВульфа.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Сансон [7]  17 Июня 2008 22:11:48 #86
мир дружба любофь отвертка
панасоник ватрушка и все равно пофиг-)
футбол и склаьпы-)
0
ПРОФЕССОР [11]  17 Июня 2008 22:12:23 #87
verWOLF
Клоун))) Как тебя Рэд держит?!))
Учим правила общения на форуме http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&amp;id=30
0
ARO [6]  17 Июня 2008 22:12:59 #88
РАФы проигрывают похоже, счас подмога прилетит :/
0
Ира94 [10]  17 Июня 2008 22:13:07 #89
Рулен Багдасыс писал(а):
Ира94

Чтобы не высказывать предположений далеких от истины обратитесь к своему союзнику Гэндальфу за комментариями, я думаю, что вы будете разочарованы в своих обвинениях в адрес моего клана )))

verWOLF

Позвольте восхищацццо Вашим постом )))

А я никого и никогда не обвиняю - у меня даже списка врагов нет - просто улыбает супер миролюбивый клан бригада который никогда не нападает первым и только ищет поводы кого нибудь спровоцировать :rolleyes:
0
Сансон [7]  17 Июня 2008 22:13:18 #90
еще прут муравьи меня.
как устраивают заварушки в вурдалии так орлов и сарацинов на помощь звать.
как срачь на форуме так альянс сразу плохой :redface:

ни буду больше помогать им ввурадлии вот :redface: обиделса мну :razz:
0
verWOLF [11]  17 Июня 2008 22:15:11 #91
ПРОФЕССОР
Это уж ваше высочество должно само у него спросить...

Для тех, кто не понял - топ написан не в поддержку Бригаде, а посвящен сему гениальному топу, где абсолютно прозрачно отношение руководства орлов ко все остальным.
Нуп
0
flier [7]  17 Июня 2008 22:15:20 #92
ещё избранных к себе в замес уберите с полей :twisted:
0
Сансон [7]  17 Июня 2008 22:15:39 #93
ARO
там рафав раз два и обчелся. открой состав и посмотри скольок еще в онлайне
0
flier [7]  17 Июня 2008 22:16:56 #94
Сансон и ты вали на площадь драцо!)
0
Ира94 [10]  17 Июня 2008 22:17:18 #95
Сайман писал(а):
Ира94



Научите лизать элегантней ;)

По поводу гипертрофированного чувства достоинства Бригады, я больше склоняюсь к мнению ВерВульфа.

а ты не склоняйся - ты сам думай - принять чужую точку зрения легко (если учесть еще что это мнения магмара существа весьма просвещенного в делах людей) вся ситуация с вече больше напоминает мультик "по щучьему велению" - нашему королю показали фигу - умрем как один :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.