Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Сайман [7]  17 Июня 2008 22:28:04 #115
Ира94
ну если бы не хотели спровоцировать, то не посылали бы членов клана по матушке. ведь так?)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Рулен Багдасыс
17 Июня 2008 22:28:35 #116
Ира94 писал(а):

А я никого и никогда не обвиняю - у меня даже списка врагов нет - просто улыбает супер миролюбивый клан бригада который никогда не нападает первым и только ищит поводы кого нибудь спровоцировать :rolleyes:



Ты знаешь довольно часто альянсеры спрашивали "по дружбе" почему нам не сидится, почему в каждой бочке затычкой выступаем ? Ты знаешь, когда идешь ночью по улице и слышишь в подворотне крик женщины, то можно пройти мимо и не лезть не в свое дело, а можно быть "в каждой бочке затычкой", когда видишь плачущего ребенка можно "сидеть" и заниматься своим делом... наеврное все дело в том, что в детстве разные книжки читали )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
тихий хирург [6]  17 Июня 2008 22:28:56 #117
ARO
зачем тогда создавать подобные топы... Чтобы на публику поиграть?
Это же взрослые люди - и могли бы решить проблемму запросто, ,без амбиций, по человечески...
0
Двуликий Янус [5]  17 Июня 2008 22:29:25 #118
не понятно поведение бригады в начале конфликта...был безклановый персонаж который находился в ЧС у бригады за что был ими пресован не раз я полагаю...затем нашелся клан который в силу каких то причин решил его к себе принять далее следует нападение бригадиров на КЛАНОВОГО ПЕРСОНАЖА (как я полагаю без попыток решить все дипломатическим путем...если они и были и не привели к нужному результату то Бригадиры просто грубо говоря забили на Рафоф и все же напали) вполне понятно противодействие Рафов и как следствие недавний бой.По моему мнению Бригадиры здесь не правы и сегодняшнее объявление военных действий вполне справедливо.

P.S. Для "умников" у меня нет родственников и знакомых Рафоф но есть знакомые в Бригаде)
0
El_lince_salvaje [8]  17 Июня 2008 22:30:20 #119
Рулен Багдасыс писал(а):
Ира94 писал(а):

А я никого и никогда не обвиняю - у меня даже списка врагов нет - просто улыбает супер миролюбивый клан бригада который никогда не нападает первым и только ищит поводы кого нибудь спровоцировать :rolleyes:



Ты знаешь довольно часто альянсеры спрашивали "по дружбе" почему нам не сидится, почему в каждой бочке затычкой выступаем ? Ты знаешь, когда идешь ночью по улице и слышишь в подворотне крик женщины, то можно пройти мимо и не лезть не в свое дело, а можно быть "в каждой бочке затычкой", когда видишь плачущего ребенка можно "сидеть" и заниматься своим делом... наеврное все дело в том, что в детстве разные книжки читали )))


несравнимые вещи.
вы именно затычки.
без вашей помощи год жили. и собственно жертв не было.
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
XXrastamanXX [9]  17 Июня 2008 22:30:56 #120
Двуликий Янус
Почитай все с начало может поймешь :lol:
0
Рулен Багдасыс
17 Июня 2008 22:31:19 #121
El_lince_salvaje

"без вашей помощи год жили. и собственно жертв не было."

без комментариев )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
ARO [6]  17 Июня 2008 22:31:38 #122
тихий хирург Да, на публику, видимо. Зрелища есть - интерес к игре есть. :rolleyes:
0
ПИЛАТУС [8]  17 Июня 2008 22:33:24 #123
Рулен Багдасыс
Ты знаешь, когда идешь ночью по улице и слышишь в подворотне крик женщины, то можно пройти мимо и не лезть не в свое дело, а можно быть "в каждой бочке затычкой", когда видишь плачущего ребенка можно "сидеть" и заниматься своим делом... наеврное все дело в том, что в детстве разные книжки читали )))


Господи, я прослезился, вы еще писание сюда преплетите и тогда все поверят, что нимбы в бригаде у всех и каждого.)))
Странно, ведь взрослые люди, а других за кретинов держите. :wink:
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
Сайман [7]  17 Июня 2008 22:33:25 #124
Рулен Багдасыс
а потом пришли вы и посегнули на святое :eek:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Marcus Aurelius
17 Июня 2008 22:34:16 #125
:eek: оставлю свою пучеглазку))
0
toros [12]  17 Июня 2008 22:34:20 #126
verWOLF
Вах вах вах.какой вумный,а почему еще на свободе? :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
El_lince_salvaje [8]  17 Июня 2008 22:34:28 #127
Рулен Багдасыс писал(а):
El_lince_salvaje

"без вашей помощи год жили. и собственно жертв не было."

без комментариев )))



я боюсь стать жертвой вашего мозгоедства.
вы хоть когда-нибудь и в чем-нидь сможете признать свою неправоту?...

вообщем ну вас... у мну завтра гос экзамен :idea:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Сансон [7]  17 Июня 2008 22:34:41 #128
не в обиду никому сказанное мной будет
факт что до прихода бригадиров конфликтов было в разы меньше помойму.
и зачастую конфликты провацирует не имнно кланы в новь приешедшии. а некоторые личности. именно некоторые с обеих сторон. и именно эти некоторые личности уже втягивают всех. :confused:
0
ZveZda [7]  17 Июня 2008 22:36:38 #129
ПРОФЕССОР
:lol:
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Рулен Багдасыс
17 Июня 2008 22:38:01 #130
ПИЛАТУС

Ты очень своевременно появился ))) Я как раз думал задавать риторические вопросы по поводу Орлов, которые заходят в бои где РАФы выступили напавшей стороной и как это согласуется с предыдущим заявлением Профа ))) Сыграй на опережение что-ли - объясни, что это именно то о чем ваш глава и говорил ))) Без шуток мне и правдла нравится когда ты пишешь, тоже слезы на глазах выступают и появляется нестерпимый зуд попроситься в Орлы )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Toni Montana [3]  17 Июня 2008 22:38:18 #131
Сансон [7] 22:34 , 17 Июн 2008


не в обиду никому сказанное мной будет
факт что до прихода бригадиров конфликтов было в разы меньше помойму.
и зачастую конфликты провацирует не имнно кланы в новь приешедшии. а некоторые личности. именно некоторые с обеих сторон. и именно эти некоторые личности уже втягивают всех.


Войны провоцирует не мозг. А его полное отсутствие.
0
ARO [6]  17 Июня 2008 22:38:23 #132
Хм, надо было замес делать в округе, а то без магов скучно
0
El_lince_salvaje [8]  17 Июня 2008 22:39:40 #133
ПИЛАТУС писал(а):
Рулен Багдасыс
Ты знаешь, когда идешь ночью по улице и слышишь в подворотне крик женщины, то можно пройти мимо и не лезть не в свое дело, а можно быть "в каждой бочке затычкой", когда видишь плачущего ребенка можно "сидеть" и заниматься своим делом... наеврное все дело в том, что в детстве разные книжки читали )))


Господи, я прослезился, вы еще писание сюда преплетите и тогда все поверят, что нимбы в бригаде у всех и каждого.)))
Странно, ведь взрослые люди, а других за кретинов держите. :wink:




:eek: как, ты не видел их нимбов? небось и размаха архангельских крыльев не приметил?
дАрАгой, да, очки носи, вах-вах-вах :eek:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.