Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
--СЕДОЙ-- [4]  18 Июня 2008 00:21:17 #229
sgdjf
тебе наверное нравятся большие дядки (по левелу) не правда ли, Русланчик?
0
El_lince_salvaje [8]  18 Июня 2008 00:21:37 #230
Сайман
в-третьих хочешь лизнуть бригаду - делай это элегантней


кто безгрешен - пусть первый кинет камень.
причем тут лизать бригаду - не понятно. ее тут бьют.
или же ты хотел сказать что ты лижишь элегантно?
я на всё ответила?...
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:22:24 #231
Serg Great а помоему оони оба что-то преувеличивают :wink:
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
vigo_alex [8]  18 Июня 2008 00:22:30 #232
ЭльдарБек

Галава! )
И тут первый ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Ингтар [7]  18 Июня 2008 00:22:53 #233
XXrastamanXX писал(а):
Ингтар

Я не собираюсь отчитыватся перед тобой!!! знаю многое а то что похожа ситуация это да но много нюансов!!! Не балоболь языком а то ты сравниваешь попку с пальцем )))

:eek:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:23:50 #234
--СЕДОЙ--Мне пофигу какой у человека лвл если честно мненаоборот не сильно нравятся люди с огромными уровнями так как они чаще всего строят из себя пежонов а если еще раз назовеш меня "Русланчиком" убью
:twisted:
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
ЭльдарБек [8]  18 Июня 2008 00:24:05 #235
Могучий Рус писал(а):
Serg GreatКлан Бригада, мной уважаемый, кстати, ни с кем ничего не обговаривал, не ставил в известность руководство РаФ, или РаД, о том, что у них есть не разрешённый конфликт с персом Кируш вече. Бригада просто начала, или продолжила его прессовать, уже после того, как этот перс был принят в клан РаД. Именно так, а не так, как написал Эльдарбек. Кдан РаФ, должен был сказать - А, он у вас в ЧС? Ну мочите его, ок! Так? Самому не смешно?
Эльдарбек, в информационной войне, вы мастер! Но правда на нашей стороне.

Конечно на вашей стороне. ;о))) Но вот почему в разговоре с Гендальфом он подтвердил, что был предупреждён о нахождении данного персонажа в ЧС? ;о))
Не надо писать что-либо, не владея информацией. Себя же в грязь опускаете, или своё руководство.
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
--СЕДОЙ-- [4]  18 Июня 2008 00:24:52 #236
sgdjf
как страшно жить... :eek: :cry:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:25:35 #237
Profius

В соседнем топике как-то по другому выглядит.

А вообще, пора бы решить по конкретному персонажу.
Если Клану все равно, каков его моральный облик и в каких ЧС и за что он состоит, пусть ТАК И БУДТ СКАЗАНО.
Если не все равно - по персонажу надо решить.
Вот почему-то не думаю, что Бригада просто так его катает настойчиво? Есть другие мнения?

Так вот. решить по персонажу, а потом уже разобраться по некорректному взаимоотношению кланов.
С обоих сторон.

От себя: если бы я был главой клана и персонаж из моего ЧС попал бы в другой клан, то в случае отказа от его отчисления я начал бы войну против этого клана.
Исключение только в случае согласия по его персоне и разрешения персонального прессинга.
0
Gray Knight [6]  18 Июня 2008 00:25:44 #238
El_lince_salvaje писал(а):
...что ты лижишь элегантно?


ай-ай... :rolleyes:

делая замечания, сама старайся не делать ошибок. :cool:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Ира94 [10]  18 Июня 2008 00:26:01 #239
Serg Great вы сами судья и палач - сами назначаете кто подлец а кто нет. - врядли порядочный человек может так много на себя взваливать - значит вы тоже подлец - тема с нудистами и крысами уже всех порядком утомила - ваше тяга покачать палача прикрываясь борьбой за права нудистов тоже уже утомила. мой интерес в данном топе исключительно праздный - ну понравилась мне коряво-витееватая двусмысленная фурмулировка предложения мира рафам через прогиб. И ваще наш спор это спор двух заинтересованных сторон - вы поёте за бригадиров (так как знаете их еще по БК) я за рафов потому что не один раз доводилось с ними в одном бою драться и спину друг другу прикрывать . :twisted:
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:26:37 #240
Гланое что виновник трагедии молчит=)
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
Сайман [7]  18 Июня 2008 00:26:57 #241
El_lince_salvaje
в мире бригады выдимо нет слова дружба, а только жополизтство.


это был ответ на твой пост

и вы его, видимо неправильно поняли, ну да ладно
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:27:41 #242
--СЕДОЙ-- от такая жизнь... зверская :twisted:
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:27:55 #243
Ира94

ваше тяга покачать палача прикрываясь борьбой за права нудистов тоже уже утомила.

Ложь и бред.
Как часто можно подлость скрыть за невинностью, верно? Плюнула, а вроде нечаянно сорвалось, девочка же и цветочки собирала...
0
Сайман [7]  18 Июня 2008 00:29:48 #244
Ира94
а я не согласен с мнением, что Серж тупо пытается прокачать палача на крысах, на магах он качается куда дешевле и приятнее ;)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:30:16 #245
Serg GreatИра94 че то не в тему разговор вообще то пошел уже :confused:
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
Сансон [7]  18 Июня 2008 00:30:16 #246
к стать посмотрел ЧС бригадиров..
в ЧС написана причина. "Агрессивные действия в адрес соклана (мишки)(Без права выхода из ЧС)"
про мат ничего не сказано :redface: что он там чьюто маму.
а за мишки без права выхода и ЧС как то перегиб :confused:
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:30:19 #247
Ира94

И ваще наш спор это спор двух заинтересованных сторон - вы поёте за бригадиров (так как знаете их еще по БК) я за рафов потому что не один раз доводилось с ними в одном бою драться и спину друг другу прикрывать .

Ты можешь присесть, чтобы не упасть - я не знаю бригадиров по БК. Я был без клана и занимался чисто своими делами. Так что мимо (как и много остальное). В таком возрасте так искусно плести интриги надо уметь :rolleyes:

Что же касается РАфов, то к ним не было ни одного повода относиться плохо, но данная ситуация мне непонятна.
Даже более, чем... Свое мнение насчет приема персов из ЧС я написал выше.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.