Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рафы и Ко
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Рафы и Ко

ЭльдарБек [8] 
0
17 Июня 2008 21:29:18
Немного о предыстории конфликта. В черном списке клана Бригада находится персонаж --кируШ-ВЕЧЕ—куда он попал за агрессивные действия и хамство в адрес нашего клана. После приема данного персонажа в клан Rich and Dangerous мы известили Гэндальф белый о том, что у нас есть претензии к его новоявленному соклану. Ответом нам было, что если в будущем будут случаи агрессии или хамства, то при наличии скринов он как глава готов разобрать наши претензии. Увы, но для нас значок серпа и молота отнюдь не приравнивается к индульгенции. Нападение на данного персонажа в рамках отработки ЧС привело к масштабному бою, который клан RaF выиграл при поддержке кланов Альянса. Дальнейшие наши предложения решить конфликт дипломатическим путем натолкнулись на ультиматум, что единственной возможностью решить конфликт это принести извинения и выплатить контрибуцию, в противном случае RaFы начнут боевые действия при поддержке кланов Альянса.
Наша позиция в данном конфликте как была, так и остается неизменной – у нас остаются претензии к персонажу --кируШ-ВЕЧЕ—. С учетом развития конфликта мы готовы вернуться к дипломатическому решению конфликта при условии остановки боевых действий и извинений со стороны главы клана RaF.

Персонально Гэндальф белый хочу напомнить только одну фразу умного человека, которая показывает насколько забавные и зеркальные повороты может сделать история : потерять безвозвратно здоровье в виртуале нельзя, а лицо можно.

P.S. Мы сожалеем, что в ходе этого конфликта могут пострадать те члены клана RaF, которые не поддерживают агрессивные намерения своего главы, но как говорится «лес рубят щепки летят».
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Ингтар [7]  18 Июня 2008 00:11:42 #210
XXrastamanXX писал(а):
Ингтар

Совсем тема другую ты привел если незнаешь то не говори!!!


Поправьте, если есть желание.


Serg Great писал(а):
Ингтар

Принятие "пропиаренного" персонажа - решение политическое, вся ясно и прозрачно.
И что последовало, тоже достаточно логично.
Прием в клан "политического" противника из ЧС означает позицию клана.
Что в данном случае означает принятие рафами КИРУШа?


Вот я разницы не вижу. И там и там кланы отстаивают своих...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:12:12 #211
Ира94

Давай я ситуацию приведу.
Кто такие крыски, знаешь?
Так вот, крыска забрасывает коньки на балкон, одевается поприличнее и тусует в средненький такой клан... Одет, общается без мата уже и весь такой позитивный... Его берут (а фигли нет? ЧСов то действительно не проверишь всех, чего бы не взять?). Он еще и соклан дружелюбный и щедрый (а фигли там, награбленное тратить, пыль в глаза пускать!)

Стучу главе - так мол и так, человечек в ЧС за то и за то.
И нет у меня скринов, есть ЧС свой, да только крыска даже не отпирается.
И есть у меня два примера, когда крыску оставляли на поруки в клане.
Причем с договоренностью, что я буду ее (его) прессовать.
Так вот один исправился, через некоторое время был исключен из ЧС.
Второй нет, через два дня выгнали из клана.

Вопрос: а ты взяла бы к себе в клан мерзавца и подлеца?
Либо если бы взяла, и к тебе пришли бы и сказали - это такой вот человек, оставила ли ты его в своем клане?
Я вот нет. НИ ЗА ЧТО. Нафига чужим дерьмом свой клан пачкать-то??
Но почему-то многие сейчас пытаются закрыть на это глаза и слышится только: Бригада, Бригада, Бригада...
0
--СЕДОЙ-- [4]  18 Июня 2008 00:12:44 #212
Вопрос))) Хватит ли у РаФов сил на еше один замес?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=268739710&page=0&stat=0
0
Могучий Рус [9]  18 Июня 2008 00:12:44 #213
Serg GreatКлан Бригада, мной уважаемый, кстати, ни с кем ничего не обговаривал, не ставил в известность руководство РаФ, или РаД, о том, что у них есть не разрешённый конфликт с персом Кируш вече. Бригада просто начала, или продолжила его прессовать, уже после того, как этот перс был принят в клан РаД. Именно так, а не так, как написал Эльдарбек. Кдан РаФ, должен был сказать - А, он у вас в ЧС? Ну мочите его, ок! Так? Самому не смешно?
Эльдарбек, в информационной войне, вы мастер! Но правда на нашей стороне.
0
Сайман [7]  18 Июня 2008 00:13:42 #214
El_lince_salvaje
в третьих хочеш лизнуть бригаду делай это элегантней


альянс тоже не без греха) :razz:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Princess Diana [6]  18 Июня 2008 00:13:42 #215
Jurgen писал(а):
рафы я о вас был лудшего мнения дальше лижите ж орлам может помочь на пару недель не больше :cool: :lol:


+1 ))
ненормативная лексика
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:14:12 #216
Ингтар

Вот я разницы не вижу. И там и там кланы отстаивают своих...

Да не так все...
Как любят некоторые главы давать индульгенции и вставать в позу, защищая таких "своих".
Да не должно быть таких своих, от нищеты и одиночества на помойках некоторые "свои" должны загибаться.
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:14:54 #217
ой еще с 5 лвла не любил бригаду какие то они агрессивные очень...
А я считаю чт Клан RaF - вообще отличный клан и никаких притензий к нему не имею и не имел по моему они ведут себя вполне правильно и дипломатически!!
Profius +100 :wink:
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
El_lince_salvaje [8]  18 Июня 2008 00:16:05 #218
Сайман писал(а):
El_lince_salvaje
в третьих хочеш лизнуть бригаду делай это элегантней


альянс тоже не без греха) :razz:


пешытэ бэс ашипак, а то чытат слошна :eek:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
XXrastamanXX [9]  18 Июня 2008 00:16:37 #219
Ингтар

Я не собираюсь отчитыватся перед тобой!!! знаю многое а то что похожа ситуация это да но много нюансов!!! Не балоболь языком а то ты сравниваешь попку с пальцем )))
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:16:38 #220
Profius

Когда я воевал кое с кем, я делал это один и даже не подпрягал клан, хотя рвались в бой.
Вам следовало предостеречь "друзей" от помощи, чтобы не слышать таких высказываний.

Оно не делает чести, но причина его понятна.
Со стороны такое ощущение... что вы его заслужили.

Объявили войну - воюйте сами. то, что случилось - очередной маленький позор.
0
Сайман [7]  18 Июня 2008 00:17:48 #221
El_lince_salvaje
и где ты увидела ошибки?) или это так, отмазка, типа, нечего сказать, напишу про ошибки?)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Тротил [11]  18 Июня 2008 00:18:02 #222
не знаю ну подрались ну еще подеремся это все го лишь игра не собираюсь игру перемешивать с реалом :biggrin: бей голди :biggrin:
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:19:06 #223
Вообще удивлен какие притензии могут быть к рафам?
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
sgdjf [7]  18 Июня 2008 00:19:33 #224
Тротил +1
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
ЭльдарБек [8]  18 Июня 2008 00:19:36 #225
Приношу свои извинения за несдержанность своего соклана Jurgen!
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Profius [9]  18 Июня 2008 00:20:09 #226
Serg Great
:biggrin:

Видеш ли в чем дело. Не мы ее объявили.. а Бригада не прикратила нападения.

Вообще вопрос уже далеко не в этом..:)

Бригада допустила стратегическую ошибку. Сообственно это зналось и раньше.

И уж кто такие Бригада и что они могут и для чего приходят.. тебе как человеку в клане Мерки.. помоему не надо объяснять.
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 00:21:05 #227
Могучий Рус писал(а):
Serg GreatКлан Бригада, мной уважаемый, кстати, ни с кем ничего не обговаривал, не ставил в известность руководство РаФ, или РаД, о том, что у них есть не разрешённый конфликт с персом Кируш вече. Бригада просто начала, или продолжила его прессовать, уже после того, как этот перс был принят в клан РаД. Именно так, а не так, как написал Эльдарбек. Кдан РаФ, должен был сказать - А, он у вас в ЧС? Ну мочите его, ок! Так? Самому не смешно?
Эльдарбек, в информационной войне, вы мастер! Но правда на нашей стороне.

Опыт общения на форумах заставляет учиться отделять зерна от плевел, а именно отличать небольшую ложь от маленькой правды.
Тот материал, который выложен сторонами, стилистика и трактовке фраз не оставляет лично для меня сомнений, что Эльдарбек говорит правду, а вот Гэндальф лукавит.
И пусть это трудно доказать, но это именно так выглядит.
0
vigo_alex [8]  18 Июня 2008 00:21:17 #228
Приношу извинения клану РаФ за несдержаность соклановца.
Парень на нервах, сорвался )

И хочу всем напомнить - война войной, а про вежливость и взаимоуважение забывать не стоит.

РаФам удачи.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.