Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5447 5448 5449 5450 5451 5452 5453 5454 5455 5456 > ]
сколько еще будеут резатся события Irishbuster2 [8] 
07:46, 10 Марта 2011
событие магия камня вообще .отстой пошел с 5камней 3 горгульи и ничего вообще,и это уже не впервый раз игру что вообще полностью порезали?

6 ответов
Вопрос: Где достать серпы? Антиграв [5] 
23:11, 10 Марта 2011
Заметил что в игре есть 4 вида серпов: Серый прнодаётся в магазине; Зелёный можно получить у травника в обмен на 50 цветков невзрачника; А где же тогда достать синий и фиолетовый?

3 ответа
убило напавал... kuJIukoB [8] 
23:00, 10 Марта 2011
22:57 ....... » kuJIukoB : торговать по приватам низзя, а великие эли жизни могу продать если надо :)) эт страж пишет... при этом.. Вы не можете говорить, т.к. на Вас наложено проклятие молчания!
страницы: 1 2

27 ответов
Наверное, баян баянистый, но... MiRik2009 [10] 
22:12, 10 Марта 2011
22:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв. Награждают это когда бесплатно, не?

6 ответов
Что за невидящие менторы или стражи кляпят низачто!!! Любящий муж [11] 
22:51, 10 Марта 2011
Это типа мне: :43 LordG » Любящий муж : а нафига ты снова ловишь? и тишина, заметьте. Я :22:45 Любящий муж » LordG : интересно как я ловлю ты мну видел инфу что так утверждаеш что я нафига ловлю И вот итог провтыка ::45 На игрока Любящий муж [11] нал...

7 ответов
Календарь событий Evil Dead [12] 
14:23, 10 Марта 2011
Друзья и недруги! Собратья по счастью и несчастью нахождения в игре! Не секрет, что администрация проводит долгожданные события не всегда по графику. Когда приезжает ярмарка мы знаем примерно, сундуки - ещё прмернее, ну а гвоздь программы - однорукий...

9 ответов
Пещеры Драконов FloodForumKo [7] 
18:53, 10 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=2 Что за раздел такой?

10 ответов
22:38 Вы получили: 14 13 Kboer [12] 
22:39, 10 Марта 2011
Кто меньше получал на 12-м мобе?

10 ответов
Игрок нунепрет [9] подарил Вам подарок "Музыкальная шкатулка". х_и_М_и [9] 
21:09, 10 Марта 2011
спасибо большое за подарочек.... я бы с радостью пошел... но сундучки сделали свое дело Деньги: 52 позовите его в топ пожалуйста)

10 ответов
На носу хаос -Темный-Рыцарь- [10] 
22:36, 10 Марта 2011
Опять 1я фаза за день, а вторая за 2 часа?)

11 ответов
Юлька читер PIT BULL 2000 [13] 
21:18, 10 Марта 2011
21:17 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Автомагнитола обнаружил Пояс титана. поздрям :)
страницы: 1 2

32 ответа
знаки ММ Nakos [4] 
22:00, 10 Марта 2011
21:59 Знаки дружбы можно получать только от друзей, достигших 3 уровня. Помогите другу поскорее набрать опыта, чтобы получать от него в подарок не только благие пожелания! профиксили((раньше мне 2лвл отсылал по 1штучке((

2 ответа
Шлем галмахара zloi tapok [4] 
21:28, 10 Марта 2011
Не могу взять квест, может кто знает почему?

12 ответов
Стражи нубы)) Курон [10] 
21:39, 10 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=214470&f=22&p=43#4578848

1 ответ
Зверь моб) Sarge [8] 
21:22, 10 Марта 2011
technical ... [8]ГунглВО [7] уворот ГунглВО [7]technical ... [8] -49 удар technical ... [8]ГунглВО [7] -72 удар ГунглВО [7]technical ... [8] -49 удар technical ... [8]ГунглВО [7] уворот ГунглВО [7]technical ... [8] -55 удар technical ... [8]ГунглВО [...

9 ответов
а вот тут я ВСЕ РАВНО не поняла( samire [11] 
21:23, 10 Марта 2011
samire писал(а):Световые ленты опутывают противника и причиняют 96 урона за 96 секунд. Расходует 124 маны. Период использования - 48 секунд. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4017 так КАКОГО дьявола оно снимает с меня по 70хп за один ти...

16 ответов
Что такое? ЯСТРЕБ 007 [10] 
20:11, 10 Марта 2011
Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов Сюдаху подтвердил 6 победа была для подвига . Перед вами 0 . Выкидывает из игры и табличка. верните серию

10 ответов
как все скучно... -самоубийца- [4] 
20:35, 10 Марта 2011
зашел в таверно,хотел чего нибудь прочитать из позитива))),но не чего нет((одно нытьё,кто то жалуется на неадекваство других и так день из-за дня((достало П.С.да это тоже нытьё.

8 ответов
Доколе? Chemigrate [6] 
20:44, 10 Марта 2011
Время до расформирования клана: 2д 14ч.Вы не можете оплачивать налог, не являясь главой клана! http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309167&f=10 Поменяйте главу пожалуйста ! Ко всем обращался никто не помогает !
страницы: 1 2

28 ответов
Вот интересно Админы, Вы забыли, что тут Люди играют или как это называть? Al Tego [12] 
18:18, 10 Марта 2011
Достижения,...Открываю события смотрю Былые свершения 3-15,...Думаю ну наконец приплюсуют около 1000 за все, что забыли... и тут просто +20 18:12 Выполнено достижение "Знакомство с наемниками" 18:12 Выполнено достижение "Наследие велик...
страницы: 1 2

30 ответов
страницы: [ << < 5447 5448 5449 5450 5451 5452 5453 5454 5455 5456 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.