|
Сеня пошел в пещеру, пришла сюдаха, жду начал битвы, и на те нах - перед самым началом завис, при переходе на фео медиан, отвис только через 10мин, потерял доблесть и еще 3ч не могу встать в очередь( можно же было сделать все нормально, без тормозов!
|