Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

10+

_Feodal_ [4] 
0
12 Марта 2011 20:49:55
10+ нереальщики отпишитесь интересно просто)
вы вырезано травы или мастера торговли?)
:lol:
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:33:42 #39
Рубыла Молдускин
И сколько набил? :eek:
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:36:36 #40
__Наемник__
200-230 в общей сложности
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 21:37:07 #41
Рубыла Молдускин
а бобр есть?
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:39:09 #42
Рубыла Молдускин
А опыта?
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:44:00 #43
_Feodal_
__Наемник__
опыта 70%
Бобра боевого не покупал.
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 21:44:53 #44
всю игру (2 года) прожил на камнях
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:45:44 #45
Пивной ларек
:arrow:
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:46:05 #46
Пивной ларек
Обитает в мире Фэо: 3 мес. 21 дн.
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:48:46 #47
Рубыла Молдускин
Без радуги бил с булавой? :surprised:
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:49:23 #48
__Наемник__
может 5 раз ток с веркой. И так норм было )
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:52:01 #49
Рубыла Молдускин
А если поднакопить радуг :surprised: :twisted:
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:53:08 #50
__Наемник__
смысла сильного нет,если бить гуней или упырей 2-3-4 ока
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:54:49 #51
Рубыла Молдускин
Лучше, чем ничего))
0
Горячая Штучка [13]  12 Марта 2011 22:11:12 #52
_Feodal_

ну для четверки может это и много , но для меня нет ... 1 раз пойти в магазине затариться как бы )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 22:15:07 #53
Горячая Штучка
Надо требовать повышения зп :surprised:
0
Dobryj [10]  12 Марта 2011 22:21:05 #54
120 Янтарь 53251 :eek:
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 22:25:34 #55
Dobryj
О....ь :eek:
Прошу прощенья
0
Предвестник Тьмы [10]  12 Марта 2011 22:26:20 #56
:rolleyes:
go vegan
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 22:27:46 #57
Горячая Штучка
если около 150 з в мес ( примерное предположение) то мне б хватило на младших лвл естесно)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.