ну а как назвать тех кто по несколько часов в день фармит.если на работе то ладно,а если дома в личное свободное время то не понимаю этого)
дейсвительно)
В личное свободное время надо водку бухать и в автоматы бабло просаживать)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.