Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

10+

_Feodal_ [4] 
0
12 Марта 2011 20:49:55
10+ нереальщики отпишитесь интересно просто)
вы вырезано травы или мастера торговли?)
:lol:
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 21:06:07 #20
PIT BULL 2000
первый кто по теме)
истинные мобобои элиту не имеют)
0
Горячая Штучка [13]  12 Марта 2011 21:07:16 #21
_Feodal_

второй вариант :cool:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:07:40 #22
Мб я кеп, но если начать бить радугу на 5, а в перерывах профой заробатывать и не выполнять лишних квестов, то норм жить можно :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 21:08:09 #23
_Feodal_
:eek: нуп шоле...мне для поясов :)
в планах ищо чемпиона взять для мас травли...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 21:11:24 #24
Горячая Штучка
+зп))
__Наемник__
ну да под благами токо радугу лупить норм бало наверно)
PIT BULL 2000
многие ботобои так и не бурут элиту просто,я как токо возьму её,то сразу стану жоским ботобоем) :eek:
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:12:58 #25
_Feodal_
После 5лупить мобов не под радугой это не круто :mad: Ну если только под водой :surprised:
0
Горячая Штучка [13]  12 Марта 2011 21:13:26 #26
_Feodal_

на зп много не купишь ) :wink:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:15:35 #27
__Наемник__
и опыт тонами жрать?
:rolleyes:
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 21:16:08 #28
__Наемник__
ну эт да
Горячая Штучка
ой да ладно,я думаю шиковал бы)
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:16:41 #29
Рубыла Молдускин
Ты про воду?Если да, то за ним туда и лезут или поймать единорога :eek: Я про дроп
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:19:29 #30
__Наемник__
Дроп там,всмысле шмот,падает помоему так-же как и на суше) :surprised:
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:20:37 #31
Рубыла Молдускин
Я там за полны 7лвл выбил 4шмотки вроде :surprised:
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:23:31 #32
__Наемник__
я за 6 на суше больше выбил ) он и дороже намного :eek:
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:25:54 #33
Рубыла Молдускин
Читар :mad: :mad:
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:27:58 #34
__Наемник__
с Булавой на 6 очень хорошо подымаешь :wink:
0
pofigu [10]  12 Марта 2011 21:28:33 #35
10+ нереальщики :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 21:29:22 #36
Рубыла Молдускин
*Открыл блокнотик, начал записывать*А кого лучше бить? :redface:
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 21:29:53 #37
pofigu
чу :eek:
0
Рубыла Молдускин [7]  12 Марта 2011 21:32:51 #38
__Наемник__
я бил гуней,поднял репу до 600,потом перещол на упырей и дургхагов,у вас пхады ) :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.