Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руководству ДГ

Руководству ДГ

dobermen [10] 
0
12 Марта 2011 21:33:00
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831938891&server_id=1


Как вы обьясните это??!!
Крепость не место межрассовой вражды? :confused:
0
Эленика [13]  12 Марта 2011 21:34:24 #1
боян
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Нещастячко
12 Марта 2011 21:34:35 #2
Только мы с КОННем по полю идём, только мы с КОННем по поолюю идёём....
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 21:36:15 #3
зато без травм)
0
Motherless
12 Марта 2011 21:36:36 #4
:arrow:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
dobermen [10]  12 Марта 2011 21:37:16 #5
_Feodal_
Целитель 2
какие уж тут травмы ?)) :surprised:
0
чувачоккк [11]  12 Марта 2011 21:38:14 #6
зеркало ему как мужик! :evil:
0
EinSteN [4]  12 Марта 2011 21:38:46 #7
И КОНН потом топы создают что на него в крепости нападают :lol: :lol: :lol: во нуб))
Трезвый слесарь
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 21:39:17 #8
dobermen
ну вот по этому и говорю)
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 21:39:24 #9
ждём в топе очередную сногсшибательную шутку конна :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кагадей [7]  12 Марта 2011 21:40:00 #10
Нещастячко
песенка гунгла? :lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
orvitaliy [5]  12 Марта 2011 21:42:13 #11
Да уж
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
0
dobermen [10]  12 Марта 2011 21:42:59 #12
orvitaliy
:lol:
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 21:43:00 #13
ставлю всё на этот КОНН
0
Antoshka25 [8]  12 Марта 2011 21:43:27 #14
в крепости никого не видать,вышел туда Конь погулять) :cool:
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 21:43:48 #15
:rolleyes:
0
dobermen [10]  12 Марта 2011 22:05:39 #16
:rolleyes:
0
Вига [14]  12 Марта 2011 22:13:43 #17
PIT BULL 2000 писал(а):
ждём в топе очередную сногсшибательную шутку конна :eek:


Чота фонтан иссяк ((
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.