Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос.

вопрос.

Призрак опера [4] 
0
12 Марта 2011 23:33:36
Подскажите, во все ли инстансы необходимо создавать группу. Или же есть такие, куда можно войти одному?
0
Jonny Bravo [7]  12 Марта 2011 23:34:52 #1
есь хоцыда или там еще некоторые есь и еще много токих как багельф ну там вроде а по сабжу и изуродававть могу за такое
ответ получен
ЗЫ: робот нуп
0
Кагадей [7]  12 Марта 2011 23:35:27 #2
Jonny Bravo
:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Jonny Bravo [7]  12 Марта 2011 23:36:00 #3
Кагадей
:eek: :idea: :eek:
0
нетрогайте [8]  12 Марта 2011 23:36:55 #4
дом , чертоги и крепость единственные инсты для групп из 3 или более остальное можно и одному
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Звездный шторм [7]  12 Марта 2011 23:37:20 #5
Насколько знаю группу надо везде, но при этом мясник, богельф можно быть одному в группе.
Насчет кора, нагорья и других не знаю.
Дом, чертоги (вроде) надо 3 в группе на момент входа. Остальные не в курсе.

Важность группы тут еще в том, что с проклой за тот же долг меняле группу не создать.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 23:41:24 #6
Jonny Bravo
:eek:
0
Jonny Bravo [7]  12 Марта 2011 23:46:22 #7
_Feodal_
Кагадей
да чо я такого сказл?
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 23:50:59 #8
Jonny Bravo
а по сабжу и изуродававть могу за такое
:lol: :lol:
0
Jonny Bravo [7]  12 Марта 2011 23:52:57 #9
_Feodal_
ну да :eek:
0
Кагадей [7]  12 Марта 2011 23:53:22 #10
Jonny Bravo
_Feodal_
вы исчо не кумиры? тогда владшисятвосемь идет к вам! :surprised:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Mortis Causa
12 Марта 2011 23:55:32 #11
Jonny Bravo
Эх, такое бы мясо на плато, а то что не герой, то с подземным гигом :eek:
0
Jonny Bravo [7]  12 Марта 2011 23:56:53 #12
Убийца м0нстр0в

такое мясо на плато тебя с одного каста унесет ) :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.