Насколько знаю группу надо везде, но при этом мясник, богельф можно быть одному в группе.
Насчет кора, нагорья и других не знаю.
Дом, чертоги (вроде) надо 3 в группе на момент входа. Остальные не в курсе.
Важность группы тут еще в том, что с проклой за тот же долг меняле группу не создать.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает