|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:56, 8 Ноября 2012
8. Каждый член Клана обязан заботиться о репутации клана и Альянса, отвечать на все вопросы в чате, поднимать рейтинг клана, активно участвовать в развитии клана. Прикольная репутация у клана если сам Зам главы шлёт подобные подарки! тут были ссылки

64 ответа
|
|
03:46, 28 Ноября 2012
А если я стража обвиню в ботоводстве, со мной как поступят - дадут час на доказательство, или сразу закроют? Опой чую ботоводит, но как доказать 100%?

30 ответов
|
|
07:57, 28 Ноября 2012
сколько камней нужно вскопать на 1 монету?

18 ответов
|
|
23:21, 27 Ноября 2012
Ноябрьское событие посредством форума принесло много позитива, от души благодарю за это администрацию =) Воистину благими намерениями вымощена дорога в ад : был предоставлен очень широкий выбор наград в зависимости от кол-ва собранных итемов. И вот,...

25 ответов
|
|
02:54, 28 Ноября 2012
стукните в приват кто он лайн.. а то не могу найти никого в локе.., нужно травму лекануть

12 ответов
|
|
01:22, 28 Ноября 2012
Народ,одумайтесь!!! Может быть не стоит так много времени уделять этой игре?А уж темболее вкладывать свои деньги в эту игру! Лично я,ни копеечки не вложил в эту игру...и получил не больше не меньше чем все,вот наглядный пример того,что админам на вас...

63 ответа
|
|
02:01, 28 Ноября 2012

8 ответов
|
|
17:30, 27 Ноября 2012
Нупская мысль по поводу ... За все лаги готов понести заслуженную кару, ибо... . . . Вновь верка, обкастован аж по гланды, Чутье под пятой точкой вновь зудит! Но что же за проклятие Уганды?!? Сегодня даже сервер не стоит... Нет секаса? Кому какое дел...

74 ответа
|
|
20:56, 27 Ноября 2012
55 к шардов. и притом что кольцо не имеет мега значения в жизни персонажа. может раньше да но не сейчас. год два бить шарды не перебор? добавить там 10 прахов или еще что то, но шарды перебор. на 16 вообще нереально набить.

76 ответов
|
|
14:25, 26 Ноября 2012
14:24 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1. а всё думал нападать или нет ) фартовый ты.

61 ответ
|
|
00:45, 28 Ноября 2012
Кто подскажет при сжигании монет что дают и сколько и есть ли разница какие жечь ? Спасибо !

7 ответов
|
|
00:19, 28 Ноября 2012
добавить несокрушимость на смену по ладоням, готов 250 давать за 24 часовую и 50 за 2 часовую

10 ответов
|
|
00:03, 28 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=107344360&finish=0 Вы уже похитили сферу с алтаря и доставили ее на свою базу. Сферы нет, идешь на базу, пишет что уже сдал, что за глюки?

5 ответов
|
|
22:10, 27 Ноября 2012
вообщем как то разговаривал со своим знакомым о игре и.тд и т.п ,жаловался что недосыпание ,морально устал ,надоело ,так вот вот вопрос а стоит того компьютерная игра ? п.с наверно круто посадить здоровье чтобы ,твоя картинка была самой красивой

25 ответов
|
|
23:50, 27 Ноября 2012
пошли в залы, на ночь побьёмся)))

7 ответов
|
|
06:13, 27 Ноября 2012
Последнее время играю мало ибо Работа, НЕ В ЭТОМ ДЕЛО..короче ..вхожу в бой и обновляюсь каждую сек..причом Фиолетово с Хумами или Мобами...Лаги ?? или Провайдер ?? что то подсказывает что Провайдер ни причом

11 ответов
|
|
23:41, 27 Ноября 2012
Думаю у многих завалялось много звериной крови,завтра заканчивается событие. Вопрос: что с ней делать? пить?

5 ответов
|
|
|
0_0
|
Доктор Мум [7]
|
22:43, 27 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_%D0%9F%D0%BE%D0%A4%D0%B8%D0%93%D0%B8%D0%A1%D1%82 http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=_%D0%9F%D0%BE%D0%A4%D0%B8%D0%93%D0%B8%D0%A1%D1%82 Сытость 6мин Зелье палача 17мин Диковинный эликсир доблести 16мин Малое б...

46 ответов
|
|
|
)
|
-gl00m- [11]
|
23:20, 27 Ноября 2012
кто знает где находится лока заповедная гать?

8 ответов
|
|
21:37, 27 Ноября 2012
21:16 Окончен бой "Нападение на Паладин Шико". Ничего не дали,как так?

43 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|