Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 > ]
Братство Равновесия хороший клан такой!  Got_DREAMs [14] 
22:56, 8 Ноября 2012
8. Каждый член Клана обязан заботиться о репутации клана и Альянса, отвечать на все вопросы в чате, поднимать рейтинг клана, активно участвовать в развитии клана. Прикольная репутация у клана если сам Зам главы шлёт подобные подарки! тут были ссылки
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
Интересно...  Вига [15] 
03:46, 28 Ноября 2012
А если я стража обвиню в ботоводстве, со мной как поступят - дадут час на доказательство, или сразу закроют? Опой чую ботоводит, но как доказать 100%?
страницы: 1 2

30 ответов
Доброе утро  LOL_w [10] 
07:57, 28 Ноября 2012
сколько камней нужно вскопать на 1 монету?

18 ответов
Принудительно-насиль­ный позитив в декабрьском событии. Baiymer [9] 
23:21, 27 Ноября 2012
Ноябрьское событие посредством форума принесло много позитива, от души благодарю за это администрацию =) Воистину благими намерениями вымощена дорога в ад : был предоставлен очень широкий выбор наград в зависимости от кол-ва собранных итемов. И вот,...
страницы: 1 2

25 ответов
целители +8 степени(люди)  balerichk [11] 
02:54, 28 Ноября 2012
стукните в приват кто он лайн.. а то не могу найти никого в локе.., нужно травму лекануть

12 ответов
Беспредел  ТЯПКА 228 [6] 
01:22, 28 Ноября 2012
Народ,одумайтесь!!! Может быть не стоит так много времени уделять этой игре?А уж темболее вкладывать свои деньги в эту игру! Лично я,ни копеечки не вложил в эту игру...и получил не больше не меньше чем все,вот наглядный пример того,что админам на вас...
страницы: 1 2 3 4

63 ответа
добавьте хилки в палку!)  pofigu [10] 
02:01, 28 Ноября 2012

8 ответов
Простите, я на 5 секундочек  Вестник мира [5] 
17:30, 27 Ноября 2012
Нупская мысль по поводу ... За все лаги готов понести заслуженную кару, ибо... . . . Вновь верка, обкастован аж по гланды, Чутье под пятой точкой вновь зудит! Но что же за проклятие Уганды?!? Сегодня даже сервер не стоит... Нет секаса? Кому какое дел...
страницы: 1 2 3 4

74 ответа
юва некроманта на 15  kukaso [15] 
20:56, 27 Ноября 2012
55 к шардов. и притом что кольцо не имеет мега значения в жизни персонажа. может раньше да но не сейчас. год два бить шарды не перебор? добавить там 10 прахов или еще что то, но шарды перебор. на 16 вообще нереально набить.
страницы: 1 2 3 4

76 ответов
14:24 Вы совершили нападение на Аццкий баянист [6]  yudgin [7] 
14:25, 26 Ноября 2012
14:24 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1. а всё думал нападать или нет ) фартовый ты.
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
Может кто помочь с событием ? (( YURUKA [14] 
00:45, 28 Ноября 2012
Кто подскажет при сжигании монет что дают и сколько и есть ли разница какие жечь ? Спасибо !

7 ответов
Здаров, решаюсь на просьбу  Здаров [12] 
00:19, 28 Ноября 2012
добавить несокрушимость на смену по ладоням, готов 250 давать за 24 часовую и 50 за 2 часовую

10 ответов
Арена  Radical [10] 
00:03, 28 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=107344360&finish=0 Вы уже похитили сферу с алтаря и доставили ее на свою базу. Сферы нет, идешь на базу, пишет что уже сдал, что за глюки?

5 ответов
навеяло  hal ve maen [8] 
22:10, 27 Ноября 2012
вообщем как то разговаривал со своим знакомым о игре и.тд и т.п ,жаловался что недосыпание ,морально устал ,надоело ,так вот вот вопрос а стоит того компьютерная игра ? п.с наверно круто посадить здоровье чтобы ,твоя картинка была самой красивой
страницы: 1 2

25 ответов
10 лвл  -_Inde_Ira_- [10] 
23:50, 27 Ноября 2012
пошли в залы, на ночь побьёмся)))

7 ответов
Чудеса в Решете или опять ВЦ  GRAFF 780 [13] 
06:13, 27 Ноября 2012
Последнее время играю мало ибо Работа, НЕ В ЭТОМ ДЕЛО..короче ..вхожу в бой и обновляюсь каждую сек..причом Фиолетово с Хумами или Мобами...Лаги ?? или Провайдер ?? что то подсказывает что Провайдер ни причом

11 ответов
Просто интересно)  _invisible- [10] 
23:41, 27 Ноября 2012
Думаю у многих завалялось много звериной крови,завтра заканчивается событие. Вопрос: что с ней делать? пить?

5 ответов
0_0  Доктор Мум [7] 
22:43, 27 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_%D0%9F%D0%BE%D0%A4%D0%B8%D0%93%D0%B8%D0%A1%D1%82 http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=_%D0%9F%D0%BE%D0%A4%D0%B8%D0%93%D0%B8%D0%A1%D1%82 Сытость 6мин Зелье палача 17мин Диковинный эликсир доблести 16мин Малое б...
страницы: 1 2 3

46 ответов
)  -gl00m- [11] 
23:20, 27 Ноября 2012
кто знает где находится лока заповедная гать?

8 ответов
21:16 Окончен бой "Нападение на Паладин Шико". Ничего не дали.  Rebus [12] 
21:37, 27 Ноября 2012
21:16 Окончен бой "Нападение на Паладин Шико". Ничего не дали,как так?
страницы: 1 2 3

43 ответа
страницы: [ << < 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.