Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 > ]
Самый слабый моб 4 лвла?? blakmoon [5] 
21:32, 27 Ноября 2012
мне надо еще 8 монеток разных выбить, а каких мобах легче всего??

9 ответов
Админы снизойдите до смертных)!  WARMONK [13] 
22:00, 27 Ноября 2012
ответе пожалуйста на несколько вопросов)! 1. Когда можно уже будет поиграть без лагов? 2. Можете ли вы объявлять за ранее или включать флудилку и вывешивать новости когда вы будете грузить обновления дабы не было жутких лагов? 3. Не могли бы вы реаль...
страницы: 1 2

26 ответов
/rand 2  ДухДракона [6] 
21:01, 27 Ноября 2012
всё окончательно осточертело... от игры всё меньше удовольствия получаю, реально остоВЦло. товарищи форумчане помогите шоле с выбором нелёгким, киньте в чат /rand 2 и получившееся сюда выложите... кто сколько может...( ) от количества единиц или дв...
страницы: 1 2 3

57 ответов
подскажите люди по квесту  LOL_w [10] 
22:15, 27 Ноября 2012
рассыпавшееся ожерелье, где жемчужинки? у русалки берётся, фиг знает на каком левле

4 ответа
до скольки монетки будут падать?? blakmoon [5] 
22:13, 27 Ноября 2012
или до конца события?

4 ответа
квест "Престижное оружие " IIOPBY BCEX [7] 
21:50, 27 Ноября 2012
Отправляйтесь в Заброшенный дом. Убейте Скелета Уркдаха [8] , используя ключ в Западном тупике. Добудьте Кость Скелета Уркдаха. Затем отнесите кость магистру Глобиусу. Внимание вопрос: Кто уже проходил этот квест? Что дают? Насколько силён этот скеле...

3 ответа
Что нас ждет ктоЯхз [4] 
22:03, 27 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10196 21 монетка?

4 ответа
вопрос не знаю к кому  brown [11] 
21:50, 27 Ноября 2012
Как я понимаю админы сделали серию боев в течение дня, для того, что бы большинство успело побывать хотя бы в одном бою... и это правильно - часовые пояса, работа, дом, дети и т.д... так получилось что я смог попасть только в самый первый бой (которы...

2 ответа
ЧЕТ ПОХОДУ 13 ЗВЕРИ ТО НЕОЧЕМ  Бородач_ [10] 
21:11, 27 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=107331808&finish=0
страницы: 1 2

30 ответов
Мумми  NETU [8] 
21:34, 27 Ноября 2012
посоны, я думал, это прикол, а оказываецца, так и есть - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13775

13 ответов
Шо это?  globak [6] 
21:26, 27 Ноября 2012
Вы не можете вмешаться в бой после выхода из него! удалено

3 ответа
Падения сервера 27.11.12  -Dark Wolf- [4] 
13:32, 27 Ноября 2012
В связи с техническими проблемами на сервере, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Все штрафы ПБ будут сняты, потерянная доблесть также будет возмещена. ред. Тейрана
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

336 ответов
Выпустите из боя  WarTor [5] 
21:40, 27 Ноября 2012
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1109156385&page=1&stat=0&server_id=0

4 ответа
флуд  LOL_w [10] 
21:31, 27 Ноября 2012
21:29 Atilax : поможем посчитать, кинем рэнд! 21:29 Игрок Нагльфар [10] выбросил случайное число 2 из 100. 21:29 Игрок xgenax [10] выбросил случайное число 54 из 100. 21:29 Игрок RACCAT [10] выбросил случайное число 78 из 100. 21:29 Shadow Man : /ron...

6 ответов
Народ  Real Slim Shady [4] 
19:37, 27 Ноября 2012
Киньте ссылку на топ с ограничениями 3-4 лвлам пожалуйста!

3 ответа
Падения сервера 27.11.12  Heart Arsonist [5] 
19:22, 27 Ноября 2012
вначале просьба: ув. Тейрана, заберите свою доблесть, заберите свой опыт пошел в пещеры порыть монет с планами выйти из инста...но глюки лаги...падение и итог: 15:53 В качестве компенсации за выход из кристаллических пещер, вызванный неполадками на с...
страницы: 1 2 3 4 5

90 ответов
предложение для нововведений  COH9lLLlHUK [10] 
15:49, 27 Ноября 2012
сделайте так, чтоб можно было, ненаходясь в поместье, узнать сколько еще доблести мне добавит обелиск или сколько опыта добавит/снимет статуя опыта или это просто я незнаю где смотреть?

14 ответов
Блин да вы запарили  Жара грибы пошли [11] 
20:12, 27 Ноября 2012
кто все время на цп крэтсов кидает? шмот ломается же, теперь даже от компа не отойти((

8 ответов
-Nagato- [12] сиськи вниз online  -ПанкушКа- [13] 
20:10, 27 Ноября 2012
статус) я бы абиделась)

10 ответов
19:59 На Вас совершено нападение Dervich [14]  JoKuL [6] 
20:00, 27 Ноября 2012
О_о напугал прям)

11 ответов
страницы: [ << < 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.