Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест - Зло Напрокат

Квест - Зло Напрокат

 МасляничкА [13] 
0
29 Ноября 2012 02:13:51
Подскажите пожалуйста по квесту Зло Напрокат, кто его делал.:redface:
Каков принцип его прохождения?
Что я потеряю, что приобрету?
Где-то я видела, что писали надо купить два амуля шанкары и два посоха, так как по одному Норак заберет.
А как обстоит дело с апгрейдом животины, смогу ли я апнуть Шанкару в дальнейшем после сдачи квеста, когда репу зла опять откатят и вернут добро?
Какие подводные камни еще могут меня ожидать?
Стоит ли вообще делать этот квест?

Заранее благодарна за ответы по существу :redface:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
 Аррид [15]  29 Ноября 2012 02:39:29 #1
приобретёшь красную медаль зла (+300РР), мамалюку, буяку, уголёк, шанкару
получишь возможность раз в 10 дней возвращаться во зло с помощью талисмана изменчивости
апнуть животину сможешь, если при краске зла купишь амулет 10ой шанкары
норак забирает злодейские хай-энд плюшки, так что их действительно надо покупать две - одну себе, одну нораку

тебя, как целителя с краской добра, желающего потом вновь стать целителем с краской добра, никакие подводные камни не ждут. Перед взятием квеста запасись экзорцизмами по 50с

если есть лишние 1700 злых очей и 1500 черепов или золото на их покупку, причём желательно сразу - квест делать стоит ради перечисленных в первой строчке бонусов
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.