Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером, делать было нечего... Про кланы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дело было вечером, делать было нечего... Про кланы...

-Trix- [4] 
0
5 Сентября 2010 22:21:12
Все прекрасно знают, что мир ФЭО заполонило огромное количество кланов.
Про топ-кланы речь вести не будем, вступление подразумевает выполнение большого количества условий, как то звания, медальки, уровень и т.п.
А как быть, например, новичку ботобою, если ему хочется обрести на просторах родного материка свой клан, свою «семью» ? :)
Дело было вечером, делать было нечего… посмотрел я чуток флудилки и пообщался с 3-мя представителями кланов…

предупреждаю.. многа букаф )

Итак Клан намбер 1

20:10 Зазывала клана 1 : Уважаемые войны и воительницы!!! Клан ********* второй ступени, входящий в состав альянса проводит набор игроков в свои дружные ряды!!! По возникающим вопросам в приват!!!
20:11 -Trix- » Зазывала клана 1 : какие войны?
20:12 Зазывала клана 1 » -Trix- : В клан хочешь?
20:12 -Trix- » Зазывала клана 1 : вопросом на вопрос отвечать невежливо :)
20:13 Зазывала клана 1 » -Trix- : ну так...
20:13 Зазывала клана 1 » -Trix- : как какие войны?? глупый вопрос
20:14 -Trix- » Зазывала клана 1 : совсем не глупый... какие войны? вторая мировая например, или война в Чечне
20:14 Зазывала клана 1 » -Trix- : так будеш приставать в игнор поставлю понял?
20:14 -Trix- » Зазывала клана 1 : ты вообще понимаешь разницу слов воин и война?
20:15 Зазывала клана 1 » -Trix- : конечно понимаю описался малость
20:15 -Trix- » Зазывала клана 1 : :drink:
20:16 Зазывала клана 1 » -Trix- : она у меня на флудилки стоит я внимания не обращаю :drink: исправил))
20:18 Зазывала клана 1 : Уважаемые воины и воительницы!!! Клан ********* второй ступени, входящий в состав альянса проводит набор игроков в свои дружные ряды!!! По возникающим вопросам в приват!!!

Клан намбер 2

20:20 Зазывала клана 2 : Приму в клан хороших людей , пишите в приват
20:21 -Trix- » Зазывала клана 2 : как определишь, хороший человек или нет? :)
20:23 Зазывала клана 2 » -Trix- : по поступкам..
20:24 -Trix- » Зазывала клана 2 : ну вот если я, например, захочу вступить к вам в клан...
20:25 Зазывала клана 2 » -Trix- : если не жалко одно золото, то пожалуста
20:25 -Trix- » Зазывала клана 2 : а вдруг я плохой человек :)
20:26 Зазывала клана 2 » -Trix- : потеряешь одно золото, как минимум
20:27 -Trix- » Зазывала клана 2 : но ты же все-таки примешь любого? а во флудилке пишешь, что примешь хороших :)
20:28 Зазывала клана 2 » -Trix- : тебя уже не приму))
20:28 -Trix- » Зазывала клана 2 : почему? я хороший человек)
20:30 Зазывала клана 2 » -Trix- : ты работать не особо любишь
20:32 -Trix- » Зазывала клана 2 : а так вам рабочая сила нужна? ну тогда напиши во флудилке - "Приму в клан любителей покопать камни и покосить траву", чтоб хороших людей не отвлекать :)

20:34 Зазывала клана 2 » -Trix- : хорошо, уговорил, могу приглашение кинуть

Клан намбер 3

21:31 Зазывала клана 3: Приглашаю в клан адекватных людей по всем вопросам в приват!!!
21:32 -Trix- » Зазывала клана 3: привет! а как ты поймешь, адекватный человек или нет? )
21:33 Зазывала клана 3 » -Trix-: привет. по общению 2х минутному можно понять что за человек. или из его инфу тоже можно сделать выводы
21:34 -Trix- » Зазывала клана 3: ошибаешься... по 2-х минутному общению ты о человеке ничего не узнаешь... узнаешь только то, что он захочет сказать)
21:36 Зазывала клана 3 » -Trix-: это лично ваше мнение, но как минимум я все равно подстраховываюсь и принимаю на испытательный срок, но из моего опыта общения с людьмы можно даже по нику понять что за человек с тобой
21:36 Зазывала клана 3 » -Trix-: *разговаривает...
21:37 -Trix- » Зазывала клана 3: кто по вашему я? судя по моему нику, по моей инфе, и по общению?)
21:38 Зазывала клана 3 » -Trix-: в общем я вам скажу так что мнение о вас у меня сложилось не однозначное но ничего хорошего
21:39 -Trix- » Зазывала клана 3: то есть я уже воспринимаюсь как неадекватный и к приему в клан не годен? :)
21:40 Зазывала клана 3 » -Trix-: я вам этого не говорил вы сами это сказали но о приеме в клан не можит идти и речи удачи в боях:drink:
21:42 -Trix- » Зазывала клана 3: судя по всему, ваши слова о том, что за пару минут общения можно узнать о человеке, в корне не верны :))) удачи :drink:
21:45 Зазывала клана 3 » -Trix-: опять лично ваше мнение но в клан я вас не приму не из за неадекватноси(повторяю мнение не однозначное) а из за развития вашего перса и возможного отсутствия логики и сообразительности
21:49 -Trix- » Зазывала клана 3 : спасибо) "возможное отсутствие логики и сообразительности" ... так меня еще никто не оскорблял )))

В какой бы из этих 3-х кланов вы вступили?
Ну, например, если больше выбора бы не было? )
0
mentazavr [7]  6 Сентября 2010 02:14:22 #58
автор красава...первый нормальный топ на форуме за долгое время))) третий вариент меня приколол..красиво отшил тебя)) :lol:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Katran [7]  6 Сентября 2010 18:58:38 #59
Хорошая тема, прочитал с удовольствием. Автору 5 баллов! Порадовали ответы "зазывал" - но в особенности конечно третий.
Все поближе к логике и сообразительности!!
0
WARRIOR-OzOn [4]  6 Сентября 2010 19:20:12 #60
1 :exclaim:
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
dusk [9]  6 Сентября 2010 19:44:00 #61
улыбнуло:)
0
Мюсель [5]  6 Сентября 2010 20:03:20 #62
не вступила бы в клан в который бы зазывал топикстартер. судя по его словам, он туп :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Злой Дух-
6 Сентября 2010 21:15:23 #63
топ-отцтой! :evil:
0
Guha [8]  6 Сентября 2010 21:18:32 #64
Нещастячко писал(а):
описался малость

:cry:

Автор любитель занимаьтся сексом с мозгами

+500
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
Йорус [7]  6 Сентября 2010 21:31:58 #65
Никуда б не вступил, ибо все три клана сызывают смех :biggrin: а особенно те, кто должен заведовать приемом в них.
Кстати, если бы у меня был клан, и автор со мной поговорил о вступлении, принял бы сразу, ИМХО - он позитивный человек и не глупый :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Скейвен [6]  6 Сентября 2010 21:43:05 #66
-Trix-
А ну запали ка мне Зазывал 2 и 3, ради смеха попрошусь к ним в кланы, если примут, значит я хороший и адекватный. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
ЧУДАКОВ [11]  7 Сентября 2010 07:32:13 #67
вынос мозга :twisted:
попробуй нашу систему приема в клан: неделя собеседования на форуме клана + наставник в он-лайне + решение о приеме на основании голосования клана.
думаю мы бы тебе тоже отказали...
0
Адмирал Трибуц [11]  7 Сентября 2010 08:25:53 #68
Улыбнуло ) "Написал же автор .. "дело было вечером делать было не чего" )) мне кажется на форуме всякого увидишь (когда людям делать нечего вечером, ночью, утром или днем )и это неплохой топик по крайней мере веселый ). А то что раздули тут демагогию это уже дело другое. :biggrin:
0
Moris de Mortis [8]  7 Сентября 2010 09:04:29 #69
и возможного отсутствия логики и сообразительности

:lol:

На фоне первых двух, 3ий клан все же более приемлим для "пробы")
-Нет ничего невозможного- (с)
0
Беспощадная Рысь [4]  7 Сентября 2010 09:37:36 #70
:lol:
"возможное отсутствие логики м сообразительности" ))

если смотреть реально, то первый клан наверное более перспективен))
но третий зазывала наиболее симпатичен)
а "войтельницы" это вообще кажется что то страшное) :smile:
---------?-------линия отреза-------------
0
Iguraon [8]  7 Сентября 2010 10:54:53 #71
Большая часть встречающихся зазывал ничего кроме истеричного смеха не вызывают последнее время
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Dionysos [12]  7 Сентября 2010 11:41:27 #72
Скейвен писал(а):
-Trix-
А ну запали ка мне Зазывал 2 и 3, ради смеха попрошусь к ним в кланы, если примут, значит я хороший и адекватный. :cool:

ГыГы как хочется быть хорошим и адекватным .хотябы пока тебя неузнали :biggrin:
0
Скейвен [6]  7 Сентября 2010 12:04:26 #73
Dionysos
Я и так хороший, просто воровать люблю. :wink:
Я в этой игре никогда ничего плохого никому не делал, кроме легких душевных страданий, которые я нудистам доставлял.
Подлецу все к лицу!
0
Crazy Alter
7 Сентября 2010 14:00:23 #74
Ни в один)
Танунафиг о_О
Хотя ужилась бы в любом:)

Человек, занимающийся приемом - это далеко не весь клан)
Глупо делать выводы только по подобному общению. Результат, скорее всего, не отражает реальной действительности.

По топу в целом... Прикольно)) :biggrin:
Но автор, как было отмечено выше - мозголюб))
Нельзя так к людям приставать! :surprised:

ЗЫ. Самая лучшая флудилка - эт "Приму в клан". И всё) Остальное - лишнее, можно узнать все интересующее в приватной беседе) :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Иди в лес [4]  7 Сентября 2010 15:43:24 #75
Crazy Alter
:twisted:
Скейвен
:redface:
-Trix-
:cool: класс
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
БуБлИгУм [10]  7 Сентября 2010 15:49:17 #76
3
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.